Гороскоп на апрель 2020 года Весы

Весы

ГОРОСКОП НА АПРЕЛЬ 2020 ДЛЯ ВЕСОВ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

Когда начнется апрель 2020 год, Солнце уже будет находиться в вашем 7 доме - секторе супружества, брака и дружбы. Гороскоп на апрель 2020 Весы предсказывает, что в этом месяце для вас самыми важными окажутся какие-то события, связанные с вашей второй половинкой, семейной жизнью или близкими друзьями. Поэтому отношениям с ними вам придется уделить особое внимание. Большой ошибкой с вашей стороны окажется, если сейчас вы будете стремиться к лидерству и начнете всем навязывать свою волю. С другой стороны, Весы в апреле 2020 действительно могут столкнуться с ситуацией, в которой им придется принять на себя ответственность, даже, если номинально вы не являетесь главой вашей семьи.

Взаимодействуя со своим партнером по браку или со своими друзьями, деловыми партнерами, вы сумеете найти ответы на многие вопросы и решить большинство основных задач этого месяца. Будьте готовы к сотрудничеству и стремитесь к компромиссу.

ГОРОСКОП НА АПРЕЛЬ 2020 ВЕСЫ: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

В конце первой декады апреля 2020 года Меркурий тоже перейдет к Весам в 7 дом. Это будет способствовать активизации вашего общения. Даже с теми людьми, с которыми вы давно не виделись или уже почти забыли об их существовании. Более того, Весы в апреле 2020 могут без всякого стеснения вмешаться в чужой разговор, особенно, если они интересуются обсуждаемой проблемой. Им будет просто необходимо высказать свое мнение и предложить собственные пути решения. Даже если их об этом никто не спрашивает.

Вообще, обсуждение всевозможных проблем в этом месяце может протекать очень бурно. Каждый будет знать, что именно нужно делать. К сожалению, в большинстве случаев, именно этим все и ограничится. Весам в этом месяце следует особенно тщательно выбирать слова и выражения, часто одного необдуманного слова будет достаточно для того чтобы вспыхнула нешуточная ссора. Это будет тем более обидно, если окажется сорванным выгодный контракт.

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА АПРЕЛЬ 2020 ВЕСЫ

В самом начале апреля Венера переселяется к Весам в 9 дом - сектор философии и путешествий. Одинокие представит ели знака в этом месяце получат еще одну возможность для того чтобы кардинально изменить свою жизнь. Неожиданно вспыхнувшее сильное чувство будет способствовать изменению мировоззрения, расширению ваших горизонтов, личностному развитию. Не исключено, что вашим избранником станет человек, занимающий какую-то высокую должность, или это будет известная и популярная личность.

Весы в апреле 2020 могут завязать отношения с иностранцем, гражданином другого государства или представителем иной религии. Интерес к человеку в это время часто возникает в результате обычного разговора, приятный собеседник из приятеля может стать близким другом и кем-то большим. Легкий флирт, незаметно для вас может перейти в серьезное чувство и длительные отношения.

Ваша финансовая ситуация может значительно улучшиться благодаря приходу денег из-за границы или выплат по каким-то зарубежным контрактам. Возможно, что вы будете получаь доходы из нескольких источников одновременно.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА АПРЕЛЬ 2020 ВЕСЫ

Марс в начале апреля 2020 года будет находиться в 5 доме вашей натальной карты - секторе удовольствия, развлечений, секса, игры, детей. Не так важно, чем именно вы будете заниматься в этом месяце, какой именно активностью - главное, чтобы она доставляла вам настоящее удовольствие. Все, что вы будете делать через силу, нехотя, не принесет вам ничего кроме вреда. В плане здоровья, гороскоп на апрель 2020 Весы говорит, что сейчас вам следует избегать переедания, особенно нужно будет ограничить тяжелую жирную и острую пищу.

ГОРОСКОП НА АПРЕЛЬ 2020 ВЕСЫ ЖЕНЩИНА

Месяц необычных и интересных дел. Будет возможность заняться чем-то совершенно новым, найти неожиданное применение своим талантам. Если вначале знакомые не поддержат вас, не огорчайтесь: они изменят свое мнение, когда вы добьетесь первых успехов, а случится это совсем скоро. Возможны перемены на работе, не исключен карьерный рост, повышение, которое станет для вас приятным сюрпризом. Благодаря событиям в апреле многие Весы изменят свое отношение к жизни, станут более оптимистично смотреть на вещи, поверят в успех своих самых амбициозных планов.

ГОРОСКОП НА АПРЕЛЬ 2020 ВЕСЫ МУЖЧИНА

Что бы ни происходило, сохраняйте спокойствие. Возможны неприятности и мелкие недоразумения, общение с близкими может даваться нелегко, но волноваться и огорчаться не нужно: серьезных проблем не возникнет, вы справитесь со всеми проблемами. Важные решения старайтесь принимать самостоятельно, не ожидая одобрения окружающих. Вероятны небольшие денежные поступления, возвращение старых долгов. Не исключены значительные расходы; они будут вполне оправданными, жалеть о потраченных деньгах вам не придется.


Гороскоп для знака Весы на каждый месяц 2020 года

Гороскоп на апрель 2020 для знаков зодиака

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.