Гороскоп на январь 2018 Телец

Январь 2018 года окажется для Тельца довольно перспективным месяцем, который принесет с собой немало приятных событий. Кто-то из вас отправится путешествовать, возможно - в другую страну. А кто-то задумается о том, чтобы поменять место работы. Самое главное по мнению гороскопа на этот месяц - не нужно бояться новых впечатлений.

Основные задачи месяца знака Телец

Почти весь месяц Солнце будет находиться у Тельца в 9 доме - области философии и дальних путешествий. В январе 2018 оно подарит вам большую активность, получение новых ярких впечатлений, возможность отправиться в путешествие. Гороскоп утверждает, что самое главное в этот период - постараться не погрязнуть в обычных рутинных бытовых проблемах. Постарайтесь двинуться навстречу любому сюрпризу, который преподнесет вам судьба. И хотя некоторые предложения могу вам показаться довольно неожиданными, не следует от них отказываться. Просто следуйте голосу своей интуиции. Телец, это довольно статичный знак, но в январе 2018 года ему нужно будет понять, что перемены почти всегда происходят к лучшему. Тем более что, как обещает гороскоп, в этом месяце они принесут вам немало позитивных и ярких впечатлений.

Гороскоп на январь 2018 Телец: учеба, бизнес и контакты

Нахождение Меркурия в 9 доме может принести Тельцам в январе 2018 неожиданную деловую поездку за границу. Она может быть связана, как с бизнесом, так и с вашей учебой. Впрочем, гороскоп Тельца на январь 2018 года не исключает, что в этом месяце вы будете активно расширять связи с вашими зарубежными партнерами, встречаясь с ними на своей территории. Хотя Тельцы обычно не очень охотно идут на риск, январь 2018 года окажется месяцем, когда вы сможете себе это позволить.

Возможно, вы опять задумаетесь о смене работы - попробуйте поискать подходящие варианты, походить на собеседования. Гороскоп говорит, что работа вашей мечты находится совсем рядом. Самое главное - отбросить имеющиеся у вас предрассудки. Или вы захотите поменять подход к тому, что вы делаете - любые инновационные или нетрадиционные способы могут оказаться очень успешными. Некоторые представители знака в январе 2018 могут решиться на кардинальную смену профессии - не бойтесь начать обучение какой-то новой специальности. Гороскоп обещает, что она откроет перед вами новые и довольно перспективные возможности.

Любовь и деньги знака Телец в январе 2018

Первую половину месяца Венера будет находиться у Тельцов в 9 доме. Январь 2018 подарит вам новые возможности для заработка. По гороскопу Тельца январь 2018 года не исключает, что источником дохода неожиданно станет ваше хобби, дело, которым вы занимались просто для души. После перемещения планеты в 10 дом вам могут неожиданно вернуть старый долг, что окажется довольно кстати. В целом же, финансовая ситуация представителей этого знака будет складываться довольно успешно, а деньги, вложенные в развитие собственного бизнеса, принесут в будущем хорошую прибыль.

Одиноких представителей знака может ожидать начало нового романа с человеком, проживающим довольно далеко, возможно - за границей. В любом случае, как утверждает гороскоп, новое знакомство будет развиваться ярко и страстно. Те Тельцы, которые уже состоят в отношениях, могут ни о чем не беспокоиться, сколько бы они ни капризничали, любимый человек будет готов на все, только бы остаться рядом. Тем более что у вас на примете внезапно окажется еще несколько подходящих вариантов. Ваша привлекательность для противоположного пола резко возрастет. Как прогнозирует гороскоп на январь 2018, Тельцы семейные очень неплохо проведут время, и может быть отправятся со своей второй половинкой в романтическое путешествие, которое еще больше укрепит ваши чувства.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.