Гороскоп на сентябрь 2018 Телец

Большинство Тельцов проведут сентябрь 2018 в активной работе. Лето закончилось, и пора снова возвращаться к своим обязанностям. Тем более что представители этого знака отличаются повышенным чувством долга. Гороскоп говорит, что во второй половине месяца вам может понадобиться совет близкого человека.

Основные задачи месяца знака Телец

С начала месяца Солнце находится у вас в 5 доме. Это означает, что в сентябре 2018 вас ожидает немало любовных приключений. Да и настроение у вас будет соответствующее - боевое. Впрочем, по мнению гороскопа, на работе скучать вам тоже не придется, у вас появится много новых обязанностей и большое количество новых проектов. Постарайтесь наладить хорошие отношения с коллегами и тогда в трудный момент они обязательно придут вам на помощь. Если одинокие представители этого знака хотят изменить свою личную жизнь, гороскоп рекомендует им первыми проявлять инициативу. По гороскопу Тельца сентябрь 2018 года - отличное время чтобы показать смелость - вашему партнеру обязательно это понравится. Вполне возможно, что судьбоносная встреча произойдет в какой-то длительной деловой командировке - не упустите момент.

Гороскоп на сентябрь 2018 Телец: учеба, бизнес и контакты

Нахождение Меркурия в 5 доме сулит вам в сентябре 2018 немало интересных встреч с творческими людьми. Многие представители того знака захотят повысить свое образование, для чего начнут обучение в институте или же запишутся на курсы повышения квалификации. Такая инициатива, считает гороскоп на месяц, будет благосклонно воспринята вашим начальством, которое возьмет ванн на заметку при рассмотрении кандидатуры на новую должность. Вам действительно давно пора двигаться вперед, потому что вы уже определенно переросли свое нынешнее положение. Но прежде чем в сентябре 2018 думать о каких-то решительных переменах, гороскоп рекомендует довести до логического конца все то, что было начато ранее.

Во второй половине месяца некоторые представители этого знака могут обнаружить у себя какие-то скрытые таланты. Если с вами это случилось, не упустите возможности для их развития, как знать? В будущем это может стать неплохим бизнес-проектом.

Любовь и деньги знака Телец в сентябре 2018

В финансовом отношении сентябрь 2018 окажется для вас неплохим месяцем, хотя рассчитывать на крупные и быстрые доходы пока не приходится. Гороскоп Тельца на сентябрь 2018 года говорит, что если вы испытываете материальные затруднения, вы всегда можете подумать о возможности дополнительного заработка.

Венера в сентябре 2018 будет находится у Тельца в 7 доме - секторе брака и дружбы. Те представители этого знака, которые уже находятся в устоявшихся отношениях, могут вступить в счастливый брак по любви. Одинокие Тельцы будут пользоваться популярностью у представителей противоположного пола. Если вы не сидите дома, а активно посещаете общественные увеселительные места, например, ночные клубы или хотя бы художественные выставки, то гороскоп на месяц обещает, что у вас появится немало шансов для того чтобы завести интересные знакомства. Так что дайте шанс Купидону. Помните о том, что для того чтобы выиграть в лотерею, нужно, как минимум, купить лотерейный билет. Что касается семейных Тельцов, то, по мнению гороскопа, в сентябре 2018 они будут просто наслаждаться идиллией, царящих в отношениях с их второй половинкой. Венера держит ваш брак под своим покровительством. поэтому даже если у вас и будут возникать какие-то разногласия, вы сумеете их очень быстро уладить. Милые бранятся - только тешатся. Эта поговорка именно про вас.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.