Гороскоп на октябрь 2019 Телец

Телец

Основные задачи октября 2019 для Тельца

Солнце поселится в октябре у Тельцов в их 6 доме - области работы и здоровья. Гороскоп на октябрь 2019 год Телец предупреждает о том, что в этом месяце вы будете много времени уделять своему здоровью. Кто-то из Тельцов всерьез озаботится лечением хронических заболеваний. Другие решать пройти профилактический медицинский осмотр, который тоже может выявить определенные проблемы, особенно - при негативных аспектах Солнца. Или же речь может идти не о вашем здоровье, а кого-то из ваших близких и даже - домашних животных. Возможно, что вы всерьез решите вести здоровый образ жизни, и начнете с самых азов - с личной гигиены, занятий спортом и здорового питания. Кроме того, большого усердия может потребовать и ваша работа - сейчас здесь может появиться довольно много мелких, но неотложных дел, которыми вам придется заниматься. Рассматривайте это как возможность для того чтобы заявить о своем профессионализме и доказать, что вы не зря занимаете ваше рабочее место - ваше усердие непременно будет отмечено начальством и вас может ожидать повышение. Кто-то из представителей знака может получить должность, о которой они мечтали или перейти на новую, более интересную и перспективную работу. А вот при неблагоприятных аспектах вам придется приложить немало усилий для того чтобы справиться с неприятностями, которые могут возникнуть в ваших делах.

Гороскоп учебы, бизнеса и контактов Тельцов

Меркурий проведет октябрь 2019 года в 7 доме у Тельца - области дружбы и брака. Одинокие представители знака могут встретить в этом месяце свою будущую вторую половинку. Но даже если этого и не произойдет, или если у вас уже есть партнер, у Тельцов в любом случае вырастет количество разнообразных контактов, они и сами будут стремиться к общению, для чего они будут посещать различные собрания, конференции и просто светские вечеринки, знакомиться там с нужными людьми и заводить полезные связи. Или где просто можно поговорить на интересующие их темы. Октябрь может оказаться очень плодотворным периодом для проведения переговоров, заключения контрактов или достижения каких-то предварительных договоренностей. Или для того чтобы провести рекламную кампанию, заявить о себе в мире бизнеса. Кто-то из Тельцов может отпраздновать в этом месяце свою помолвку. При негативных аспектах следует опасаться сплетен и клеветы, особенно касающихся вашей личной жизни.

Любовь и деньги знака Телец на октябрь 2019

В октябре Венера также перейдет в 7 дом вашего гороскопа. Она будет способствовать повышению вашей популярности среди окружающих и облегчит завязывание новых знакомств. Гороскоп для Тельца на октябрь 2019 говорит, что представители знака будут активно вращаться в обществе и получать от этого истинное удовольствие. Но даже если вам не хочется этого делать, не упускайте благоприятную возможность для того чтобы привлечь спонсоров или инвесторов для своего бизнеса, а для этого старайтесь больше находиться на людях. Те Тельцы, которые уже находятся в длительных отношениях, могут в октябре заключить официальный брак. А женатые или замужние заметят насколько улучшились их взаимоотношения со второй половинкой. Одинокие Тельцы тоже получат немало возможностей для того чтобы встретить своего будущего партнера.

Гороскоп активности и здоровья в октябре 2019

Марс в октябре перейдет в 6 дом гороскопа Тельцов. Очевидно что в этом месяце вы можете заняться какими-то физическими упражнениями для того чтобы просто поправить свое здоровье. Например - это может быть лечебная физкультура. Или же, вы, наконец-то решите делать ежедневную утреннюю гимнастику. Либо - запишетесь в спортзал или бассейн.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.