Гороскоп на март 2020 года Телец

Телец

ГОРОСКОП НА МАРТ 2020 ДЛЯ ТЕЛЬЦОВ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

С наступлением марта 2020 год Солнце поселится у Тельца в 11 доме - секторе друзей и единомышленников. Гороскоп на март 2020 Телец обещает вам много приятного времени, проведенной в хорошей компании. Возможно, вы сообща с коллегами будете трудиться над каким-то проектом, а может быть, вам предстоят какие-то дружеские встречи, посиделки, праздники. Или - то и другое вместе. Одно можно сказать совершенно точно Телец в марте 2020 будет окружен дружелюбными людьми, с которыми он сможет поделиться своими мыслями и идеями, а они окажутся всегда готовы его поддержать.

Вполне возможно, что сейчас вы сумеете найти спонсора для проекта, который вынашиваете уже некоторое время. Или какое-то высокопоставленное лицо окажет вам протекцию для продвижения по служебной лестнице. Все, что вам нужно, это не рассчитывать исключительно на собственные силы, а оглянуться вокруг себя и подумать, к кому вы можете обратиться за помощью и поддержкой. С другой стороны, некоторые представители знака и сами в этом месяце захотят принять участие в каких-то благотворительных акциях или займутся волонтерской работой.

ГОРОСКОП НА МАРТ 2020 ТЕЛЕЦ: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

Меркурий тоже проведет этот месяц у тельца в 11 доме. Вот только во второй половине марта он станет ретроградным. В начале месяца Тельцы могут высказывать оригинальные идеи, предлагать какие-то нестандартные решения вопросов, вообще они будут обладать живым и ярким мышлением. Это поможет представителям знака продвинуть свой бизнес или достичь отличных результатов в учебе и работе. Телец в марте 2020 будет наслаждаться общением с людьми, легко завязывать новые контакты и устанавливать полезные связи. В этом месяце вам будет особенно важно, чтобы люди, к которым вы обращаетесь, действительно испытывали к вам искреннюю симпатию, чтобы у вас с ними установилась не только деловая, но и духовная связь.

Именно поэтому во второй половине месяца Тельцам следует быть особенно осторожными. В этот период возрастает вероятность повстречать неискренних, ложных друзей, доверившись которым вы можете нажить крупные неприятности. Либо же вы можете оказаться втянутыми в какой-то проект, слишком оторванный от реальности, и только понапрасну потратите на него свое время и деньги

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА МАРТ 2020 ТЕЛЕЦ

Венера в начале марта поселится у Тельца в 1-м доме - секторе личности человека. К тому же Венера является вашей управляющей планетой. А значит - относится к вам с особенной любовью и нежностью. Она подарит представителям знака внутреннее ощущение радости, что обязательно скажется не только на их общении с окружающими, но и на внешнем виде. Вы будете постоянно находиться в приподнятом настроении, захотите нравиться тем, кто находится рядом, и себе самим тоже. Именно поэтому Телец в марте 2020 может купить себе что-то из новой красивой одежды, сходит в парикмахерскую, чтобы сменить прическу, ну и так далее. Женщины начнут особенно активно пользоваться косметикой. А Венера обещает обеспечить вам успех у противоположного пола. Поэтому, если до сих пор вы все еще оставались одинокими - не упустите благоприятный момент, сейчас у вас есть все шансы на то, чтобы встретить свою судьбу.

Ваше финансово положение не только останется стабильным и благополучным, но в это месяце вы можете также рассчитывать и на какие-то дополнительные доходы.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА МАРТ 2020 ТЕЛЕЦ

С середины февраля Марс поселился у Тельца в 9 доме - там же он проведет и весь март 2020 год. Поэтому каких-то особых изменений в этой области наблюдать не приходится. В плане физической активности представители знака будут стремиться испытывать собственные возможности, стараясь добиться как можно более лучших результатов в виде спорта, которым они занимаются. Возможно, кто-то из Тельцов раз и навсегда решит избавиться от вредных привычек или кардинально изменит режим своего питания.

ГОРОСКОП НА МАРТ 2020 ТЕЛЕЦ ЖЕНЩИНА

Трудности не исключены, но нет сомнений в том, что вы добьетесь успеха; помогут в этом богатое воображение и острая интуиция. Возможно получение важной и интересной информации, известий от людей, которые вам дороги и симпатичны. Вероятны удачные поездки, даже долгая дорога не покажется вам ни утомительной, ни скучной. Благоприятный месяц и для общения с единомышленниками. Можно договориться о совместных действиях, приступить к реализации планов, важных для всех. Вторая половина марта щедра на романтические сюрпризы.

ГОРОСКОП НА МАРТ 2020 ТЕЛЕЦ МУЖЧИНА

Чаще обычного возникают конфликты и споры, найти общий язык с окружающими не всегда легко. Некоторые мужчины Тельцы проведут немало часов, занимаясь очень полезными, но столь же скучными делами. После этого появится возможность отлично повеселиться – об этом позаботятся друзья и близкие. Месяц не подходит для оформления документов, контактов с представителями государственных организаций: будет так много проблем и задержек, что вы едва ли сможете добиться нужного результата. Финансовая картина благоприятна, возможны денежные поступления.


Гороскоп для знака Телец на каждый месяц 2020 года

Гороскоп на март 2020 для знаков зодиака

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.