Гороскоп на март 2018 Телец

В марте 2018 Тельцы, неожиданно для окружающих и тех, кто находится рядом, могут поменять свои жизненные приоритеты. Впрочем, это пойдет им только на пользу и поможет добиться значительного успеха. А в целом, по мнению гороскопа, март 2018, как и первые два месяца этого года, окажется для Тельцов весьма занимательным и плодотворным.

Основные задачи месяца знака Телец

В конце февраля Солнце перешло у Тельца в 11 дом, и будет продолжать находиться здесь в течение всего марта 2018. Как мы помним, 1 дом, это дом доброжелателей и единомышленников. Гороскоп утверждает, что оно подарит представителям этого знака определенный авантюризм и стремление ко всему новому. Как прогнозирует гороскоп на март 2018, Телец выдвинется на лидерские позиции, хотя возможно, это и не будет закреплено его официальным статусом в коллективе. Тем не менее, в марте 2018 его авторитет будет практически непререкаем. Гороскоп предупреждает, что вы сумеете внезапно обнаружить в себе какие-то доселе скрытые таланты. В карьере откроются новые перспективы, самое главное будет вовремя увидеть представившиеся возможности и не упустить их. Не оставляйте события на самотек, надеясь, что все само по себе сложится наилучшим образом. Гороскоп Тельца на март 2018 года говорит, что оно сложится еще лучше, если вы будете держать ситуацию под своим контролем и вовремя подправите ее в нужное русло. Успех ожидает вас и в личной жизни - внимательно присмотритесь к человеку, который встретится на вашем пути, вполне возможно, что это ваша судьба.

Гороскоп на март 2018 Телец: учеба, бизнес и контакты

В начале марта 2018 Меркурий переходит у Тельцов в 12 дом, где и будет находиться до самого конца месяца. !2 дом, это область уединения, философии, тайных врагов и всяческих ограничений. Такое положение планеты научит Тельца ни с кем не делиться своими планами, а также будет всячески способствовать развитию их интеллекта. В этом месяце, согласно гороскопу, у представителей знака может неожиданно проснуться интерес к оккультным наукам, или же они могут обратиться за помощью в достижении желаемого к высшим силам. Не исключено также появление каких-то тайных врагов, которые будут завидовать вашему успеху и будут стараться всячески вам навредить. Ваше положение является достаточно прочным, поэтому гороскоп рекомендует вам просто продолжать начатое дело, не обращая внимания на шепот, который раздается за вашей спиной. Тем более, что возможности у вас будут действительно просто фантастическими.

Любовь и деньги знака Телец в марте 2018

Финансовое положение Тельцов в марте 2018 года будет чрезвычайно прочным. Им будет хватать денег буквально на все, что они запланировали. Гороскоп предупреждает, что для этого придется немало поработать, но материальные результаты вашего труда окажутся на высоте. Вполне возможно, что в этом месяце вы сможете выгодно вложить деньги в недвижимость или, наконец, поменяете свою машину.

Венера в первой декаде месяца переходит в 12 дом. А это сулит Тельцам в марте 2018 небывалую романтическую любовь. Или какую-то тайную связь на стороне. Впрочем, не исключен и вариант, что Телец искренне полюбит кого-то, но предпочтет, по неким причинам, сохранить свое чувство в тайне, не раскрывая его своему избраннику. По гороскопу Тельца март 2018 года - время, когда те представители знака, которые уже состоят в длительных отношениях, могут в этом месяце сделать предложение своему партнеру. Впрочем, звезды рекомендуют не торопиться. и прежде чем решиться на этот поступок, выяснить, а как смотрит на возможность брака вторая сторона. Если вы проявите излишнюю самоуверенность и напор, то вас может постигнуть разочарование.

Гороскоп на март 2018 Телец: активность и здоровье

В середине месяца Марс переходит у Тельца из 8 дома в 9. В первой половине марта 2018 Тельцы могут отправиться в какое-то дальнее путешествие. Это может быть деловая командировка за границу или просто романтическая поездка с любимым человеком, в любом случае, она подарит вам немало новых впечатлений. А вот во второй половине, согласно гороскопу, вам придется потратить немало энергии на выявление и противостояние с вашими тайными недоброжелателями.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.