Гороскоп на июнь 2018 Телец

Июнь окажется довольно сложным месяцем для представителей эго знака. Фортуна если и не окончательно от вас отвернется, то, во всяком случае, вам не приходится сейчас рассчитывать на большие подарки с ее стороны. Это будет касаться, как профессиональной сферы, так и вашей личной жизни.

Основные задачи месяца знака Телец

Звезды советуют Тельцу в июне 2018 года проявлять крайнюю осмотрительность во всем, чем вы будете заниматься. К счастью, Солнце будет находиться у вас во 2 доме, а это значит, что, по мнению гороскопа, вы будете иметь твердую почву под ногами и не испытывать особых материальных затруднений. Тем не менее, иногда бывает достаточно одной небольшой о шибки для того чтобы все ваши планы неожиданно рухнули. Тельцы привыкли упрямо двигаться вперед, несмотря на возникающие трудности и препятствия, но в июне 2018, вероятно, следует немного уменьшить свой напор, не стараясь получить все и сразу. Гороскоп Тельца на июнь 2018 года предупреждает, что для того чтобы плоды ваших усилий созрели, им может потребоваться определенное время. Общайтесь с друзьями, принимайте приглашения в компании, выезжайте на природу, заводите новые знакомства. Проявляйте мягкость и чуткость в общении, но не будьте слишком навязчивы. присматривайтесь к окружающим вас людям и выбирайте того, на кого вам укажет ваше сердце.

Гороскоп на июнь 2018 Телец: учеба, бизнес и контакты

Находящийся во 2 доме Меркурий наделит вас практическим складом ума и умением производить точные и трезвые расчеты. Гороскоп рекомендует в июне 2018 определить, чего вы действительно хотите от жизни. Если дело, которым вы занимаетесь, не приносит удовлетворения или достаточной прибыли, то возможно, что пришло время подумать о чем-то еще? В выборе вашей цели не следуйте чьим-то советам, пусть они и будут исходить от самых лучших друзей, действуйте в соответствии с вашими собственными желаниями. Благодаря вашей настойчивости и упорству, в июне 2018, по мнению гороскопа, вы сможете провернуть довольно большой объем работы, установить новые деловые контакты и заключить сделки, которые обещают принести в будущем неплохую прибыль. Как прогнозирует гороскоп на июнь 2018, Телец должен действовать не интуитивно, а согласно голосу своего разума и в полном соответствии с заранее намеченным планом.

Любовь и деньги знака Телец в июне 2018

Несмотря на то, что Тельцам придется в этом месяце много и упорно работать, больших доходов им это не принесет. В июне 2018 вам будет казаться, что все ваши усилия оцениваются недопустимо низко. Но гороскоп говорит, что не следует впадать в апатию и опускать руки, июнь 2018, это период, когда вы можете создать необходимую базу для будущих прибылей, а пока нужно лишь сжать зубы и упрямо двигаться вперед к намеченной цели. Например, вы можете вложить имеющиеся у вас деньги в недвижимость. Или же использовать их для расширения вашего бизнеса.

В начале июня 2018 Венера будет находиться у Тельцов в 3 доме - области ближнего окружения. Согласно гороскопу на месяц, семейные представители этого знака будут наслаждаться гармонией и любовью в отношениях со своей второй половинкой, а одинокие могут завязать какие-то интересные знакомства при передвижении на недальние расстояния. Затем, 14 июня 2018 года Венера переходит у Тельца в 4 дом - область родителей и домашнего очага. Такое положение планеты указывает на прекрасные связи с родными, но вряд ли оно говорит о возможности новых романтичных знакомств. Если же у вас уже есть кто-то на примете, по гороскопу Тельца июнь 2018 года станет идеальным временем чтобы сообщить человеку о своих чувствах, о которых он, возможно, даже не догадывается.

Гороскоп на июнь 2018 Телец: активность и здоровье

Состояние здоровья Тельцов в июне 2018 будет оставаться довольно стабильным. В этой области можно не ожидать каких-то потрясений. Гороскоп говорит, что если и будут возникать некоторые проблемы, то они окажутся связаны, скорее, с переутомлением. Нахождение Марса в 1 доме рекомендует вам больше общаться с вашими друзьями и направить свою энергию на то, чтобы создать прочную базу для ваших будущих достижений.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.