Гороскоп на февраль 2018 Телец

В феврале 2018 года Тельцы будут вовсю веселиться, а происходящие перемены принесут им только хорошее настроение. Как обещает гороскоп, все, что бы представители этого знака ни задумали, у них будет легко исполняться, их ожидает успех, как на работе, так и в личной жизни.

Основные задачи месяца знака Телец

Большую часть февраля 2018 Солнце будет освещать своими лучами 10 дом вашего гороскопа - область личного успеха и карьеры. Оно подарит вам большие организаторские способности и волю к победе. Если вы наметите цель, вы будете упорно к ней стремиться, что может принести вам и неплохое финансовое вознаграждение. Гороскоп Тельца на февраль 2018 года предсказывает, что сейчас нельзя лениться. Вам нужно постараться в полной мере воспользоваться предоставляющимися возможностями и расположением звезд. Однако не стоит забывать и об отдыхе. И конечно - о личной жизни, где, согласно гороскопу на этот месяц, вас тоже ожидает успех. В феврале 2018 вы будете готовы на все, чтобы только добиться расположения любимого человека. Действуйте - и у вас все получится. Если у вас есть какие-то неоплаченные долги, сейчас желательно будет с ними рассчитаться.

Гороскоп на февраль 2018 Телец: учеба, бизнес и контакты

В этом месяце вас ожидают на работе немало важных дел и деловых поездок. Начальство относится к вам весьма благосклонно, а вы будете на высоте. Находящийся в феврале 2018 в 10 доме гороскопа Меркурий подарит вам деловую хватку, недюжинные организаторские способности, а самое главное, находить в полемике самые убедительные доводы. Это поможет вам завязать немало новых деловых связей, в том числе - и с зарубежными партнерами. Все это не может не сказаться положительно на росте вашей карьеры или на успехе вашего бизнеса, который обязательно пойдет в гору. Как прогнозирует гороскоп на февраль 2018, Телец будет с большим удовольствием заниматься учебой или самообразованием, буквально впитывая в себя всю новую информацию, которая будет поступать из самых разных источников. Не исключено, что в феврале 2018 Тельцы сумеют заслужить покровительство каких-то важных персон. Продолжайте двигаться вперед, но гороскоп советует воздержаться от критики коллег по работе, иначе это может создать в коллективе нездоровую напряженную обстановку.

Любовь и деньги знака Телец в феврале 2018

В области финансов в феврале 2018 все так же будет на высоте. В течение всего месяца к вам будут поступать деньги из самых разных источников, поэтому вы легко сможете расплатиться со своими долгами и приобрести что-то необходимое для себя любимого. Кстати, если кто-то должен вам некую сумму - гороскоп рекомендует напомнить об этом, вам ее обязательно отдадут.

Венера, планета любви и успеха будет находиться в феврале 2018 у Тельца в 11 доме - области единомышленников, помощников и доброжелателей. Гороскоп на этот месяц обещает, что она поможет вам выстроить дружеские, теплые гармоничные отношения с вашими близкими людьми. Проявите терпимость и добродушие если вдруг ваш партнер решит, что ему нужно немного побыть одному, это не разрыв, это просто у него сейчас такое настроение. Да и вы сейчас тоже будете слишком заняты на работе. Одинокие представители этого знака, по мнению гороскопа, в феврале 2018 могут быстро завести интересное и очень многообещающее знакомство, причем они будут настроены настолько решительно, что готовы будут уже через пару дней предложить свою руку и сердце. Самое интересно, что это предложение может быть принято. А вот семейным Тельцам в этом месяце следует быть особенно осторожными, как в своих словах, так и с чувствами второй половинки. Не следует заставлять ее ревновать, иначе дело может дойти до развода.

Гороскоп на февраль 2018 Телец: активность и здоровье

Марс в феврале 2018 будет находиться у Тельцов в 8 доме - области наследства и экстремальных ситуаций. Неудивительно, что представителей этого знака, так и будет тянуть на какие-то рискованные приключения. Мобилизация воли и нервное напряжение, которое вы будете испытывать в такие моменты, согласно гороскопу на этот месяц, поможет адреналиновой разрядке и будет способствовать вашему дальнейшему развитию.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.