Гороскоп на август 2018 Телец

Август 2018 для представителей этого знака будет месяцем, когда они смогут собрать неплохой урожай своих предыдущих усилий. И, по мнению гороскопа, вполне заслуженно. Наконец-то наступит время, когда вы сможете расслабиться и как следует отдохнуть. Тем боле. то уже очень скора вас ожидают новые свершения.

Основные задачи месяца знака Телец

Солнце в августе 2018 будет находиться у Тельца в 4 доме - области домашнего очага и традиций Это означает, что в этом месяце вы особенно будете нуждаться в любви ваших близких. Если вы одиноки и окажетесь достаточно настойчивы, то, гороскоп говорит, что у вас есть все шансы на то, чтобы встретить свою вторую половинку. В любом случае, вы можете дышать полной грудью и ни в чем себе не отказывать. Чем более позитивно в августе 2018 вы будете смотреть на вещи, тем лучших результатов вы сумеете добиться. Это касается и отношений в семье. Гороскоп Тельца на август 2018 года советует не устраивать трагедию из бытовых мелочей, тем более, не вовлекать родственников в ваши споры. Чтобы не пропустить возможности, которые дарит вам жизнь, будьте внимательны даже к мелочам. Разумеется, как у каждого человека, у вас есть множество слабостей и недостатков, однако не стоит демонстрировать их на людях. Если в августе 2018 вы хотите сделать еще один шаг в вашей карьере, то гороскоп считает, что нужно последовательно отстаивать собственную точку зрения. И конечно, серьезнее относиться к своим обязанностям.

Гороскоп на август 2018 Телец: учеба, бизнес и контакты

Ретроградный Меркурий в 4 доме обещает вам в августе 2018 большое количество контактов, которые, так или иначе будут связаны с переменами в вашем доме. Возможно, в этом месяце вы захотите сменить свое жилье и будете встречаться с агентами по недвижимости. А может быть, просто затеете ремонт, наймете рабочих и займетесь закупкой строительных материалов. По гороскопу Тельца август 2018 года - время когда вы можете получить какое-то заманчивое предложение по работе. И, хотя оно может показаться вам весьма выгодным, постарайтесь рассмотреть его со всех сторон, а только потом принимайте кардинальное решение. В августе 2018 некоторые Тельцы решатся, наконец, на открытие собственного бизнеса. Гороскоп полагает, что это окажется одно из самых удачных ваших решений. Другие представители этого знака могут пройти несколько собеседований для того чтобы занять более высокую должность в своей или в другой фирме. Только обязательно позаботьтесь о том, чтобы ваш внешний вид оказался достаточно презентабельным. Вы должны произвести самое хорошее впечатление.

Любовь и деньги знака Телец в августе 2018

Хотя ваше финансовое положение в этом месяце все еще будет продолжать желать лучшего, гороскоп не исключает, что уже очень скоро вы сможете его поправить при помощи какого-то влиятельного лица. Кроме того, в августе 2018 года Тельцы заложат хорошую базу для своего будущего благосостояния - откроют собственный бизнес или заключат несколько выгодных контрактов, которые впоследствии принесут им хорошую прибыль.

7 августа 2018 Венера перемещается у Тельца в 6 дом. Как прогнозирует гороскоп на август 2018, Телец в этом месяце получит большое количество любовных приключений и романтических встреч. Однако следует проявить осмотрительность и внимательнее присмотреться к своим новым знакомым. Не нужно быть излишне доверчивым и открывать душу первому встречному - слишком велика опасность попасться на удочку к непорядочному человеку. В августе 2018 гороскоп не рекомендует строить далеко идущих планов, просто постарайтесь хорошо провести время. И вполне возможно, что, в конце концов, вам действительно повезет. Что касается семейных Тельцов, то. по мнению гороскопа, они вполне могут отправиться со своей второй половинкой вместе в романтическое путешествие. Особенно, если не будут устраивать скандалов по пустякам.

Гороскоп на август 2018 Телец: активность и здоровье

Ваше здоровье в августе 2018 будет в полном порядке. Однако нахождение Марса в 9 доме рекомендует вам заняться какой-то физической активностью - например, аэробикой, плаванием, теннисом. Или хотя бы не забывайте делать упражнения по утрам.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.