Гороскоп на апрель 2018 Телец

В апреле 2018 Тельцам по-прежнему будет не о чем беспокоиться. И хотя он выдастся довольно напряженным, все хлопоты окажутся совершенно обычными, и в целом этот месяц будет для вас благоприятным. Гороскоп советует немного расслабиться, заняться повседневными рутинными делами, исходя из своего прошлого опыта и опираясь на уже имеющиеся у вас достижения.

Основные задачи месяца знака Телец

Практически весь месяц Солнце будет находиться у Тельцов в 12 доме - области ограничений и тайных недоброжелателей. Под его благословенными лучами в апреле 2018 Тельцы на уровне интуиции будут распознавать, как именно к ним относятся люди, и чувствовать их эмоциональный настрой. И даже если кто-то захочет вас обмануть, ему это вряд ли удастся. Гороскоп Тельца на апрель 2018 года предсказывает, что в этом месяце будет довольно много различных планов, но основная проблема будет заключаться в хронической нехватке времени для того чтобы выполнить все, что было задумано. Не исключено, что параллельно со старыми проектами, вам придется взяться и за что-то новое, причем стараться делать все одновременно. По гороскопу Тельца апрель 2018 года - время, когда в личных отношениях нужно первым проявлять инициативу, а не ждать, пока это сделает нравящаяся вам персона. Бизнес тоже будет успешно продвигаться, в апреле вас может ожидать значительный взлет. Самое главное - вовремя заметить открывающуюся возможность и проявить настойчивость в заключении выгодного контракта.

Гороскоп на апрель 2018 Телец: учеба, бизнес и контакты

Меркурий находится у Тельцов в 12 доме, что в апреле 2018 будет способствовать развитию вашего интеллекта и восприятию всевозможной информации, которую вы будете понимать буквально на уровне интуиции. Гороскоп обещает, что окружающие будут относиться к вам очень благосклонно, и ваш авторитет в коллективе будет расти. Многие коллеги будут обращаться к вам за советом, в случае, если им что-то окажется непонятным. Этот месяц стоит посвятить налаживанию новых деловых контактов, которые очень пригодятся в будущем. Если же, по каким-то причинам, нынешняя работа вас не устраивает, по мнению гороскопа, в апреле 2018 можно будет подумать о ее смене, но пока не увольняться, а лишь заняться поисками более перспективного места. И хотя пока вы внутренне не готовы к радикальным переменам, иногда они бывают действительно необходимы для того чтобы перед вами открылись новые перспективы.

Любовь и деньги знака Телец в апреле 2018

Если вы не будете сидеть сложа руки и ожидать, что деньги сами придут к вам, то сумеете в апреле 2018 существенно улучшить свое материальное положение. Очередные крупные поступления можно ожидать уже в первой половине месяца. При подписании финансовых документов гороскоп советует проявить внимание чтобы не сделать ошибку, которая может в будущем довольно дорого обойтись.

Венера в апреле 2018 будет находиться у Тельцов в 1 доме - доме личности человека. Это придаст вам особое обаяние и умение с легкостью общаться с окружающими людьми. Гороскоп говорит, что благодаря такому расположению планеты, вы станете настоящим магнитом для представителей противоположенного пола. У одиноких Тельцов в апреле 2018, наконец-то, появятся все шансы для того, чтобы строить свою личную жизнь наилучшим образом. Не бойтесь первыми проявить инициативу в ухаживании - гороскоп говорит, она будет встречена вполне благосклонно, и активно начавшийся роман перерастет в длительные и прочные отношения.

Гороскоп на апрель 2018 Телец: активность и здоровье

Не следует забывать о том, что возможности вашего организма не безграничны. Марс продолжает находиться у Тельцов в 9 доме, а это означает, что основная активность апреля может быть связана с какими-то дальними поездками и деловыми командировками.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.