Гороскоп на сентябрь 2020 года Стрелец

Стрелец

ГОРОСКОП НА СЕНТЯБРЬ 2020 ДЛЯ СТРЕЛЬЦОВ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

В сентябре 2020 Солнце удобно расположится в 10 доме Стрельца - секторе профессионального успеха и карьеры. Гороскоп на сентябрь 2020 Стрелец обещает вам очень удачный месяц в профессиональном отношении - при условии, что вы и сами не будете лениться. Точнее так: Солнце позаботится о том, чтобы предоставить вам перспективные возможности, а вы должны будете постараться их не упустить. Например, у вас в этом месяце будут очень благоприятные отношения с начальством, ну а вы, со своей стороны должны его не разочаровать и доказать, что вы определенно заслуживаете большего. Если вы занимаетесь бизнесом, то сейчас у вас могут появиться возможности для его расширения, а вам придется не только упорно поработать в этом направлении, но и возможно, вложить сюда определенную сумму.

В общем, Стрелец в сентябре 2020 не должен лениться или страдать от жалости к себе любимому. И тогда у него все будет достойно. Если же карьерные успехи вас не слишком интересуют, то вас ожидает обычный спокойный месяц, без особых событий и перемен.

ГОРОСКОП НА СЕНТЯБРЬ 2020 СТРЕЛЕЦ: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

В середине первой декады этого месяца Меркурий перейдет в 11 дом вашего персонального гороскопа - сектор друзей, единомышленников, помощников и социальной жизни. Скорее всего, в сентябре 2020 ваш привычный круг общения если и изменится, то незначительно. Ваши контакты в этот период распределятся между друзьями, близкими, деловыми партнерами и коллегами по работе. Вы будете встречаться, общаться, делиться планами, обмениваться какой-то информацией. У студентов появляется реальный шанс на пересдачу экзамена, если это необходимо - преподаватель окажется настроен к вам благосклонно, постарайтесь его не разочаровать, хорошо подготовиться и блеснуть своими познаниями в предмете.

Стрелец в сентябре 2020 сможет заключить прибыльную сделку, которая позволит ему хорошо заработать. Правда, при условии, что он не будет безоговорочно настаивать на своих требованиях, а сумеет встать на точку зрения своего контрагента, учесть интересы всех принимающих участие сторон, обсудить ситуацию и согласиться с разумным компромиссом.

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА СЕНТЯБРЬ 2020 СТРЕЛЕЦ

Уже в первые дни месяца Венера будет находиться у Стрельца в 9 доме персонального гороскопа - секторе философии и путешествий. Она подарит одиноким представителям знака еще один шанс на изменение своей судьбы. Причем, на этот раз, изменение действительно может оказаться кардинальным - у вас завяжется романтическое знакомство с человеком, проживающим в другой стране или относящемся к другой расе, религии. Возможно ваша судьбоносная встреча произойдет во время путешествия или вы начнете общаться по интернету - в любом случае у этих отношений может оказаться благополучное будущее. Даже если они не закончатся браком немедленно, это окажется значительный этап в вашей жизни, немало способствующий вашему личностному развитию.

Если вы уже находитесь в длительных отношениях, то можете принять решение о вступлении в брак, причем - где-то за границей, в особо романтической обстановке.

Иногда такой транзит Венеры указывает на вероятность повторного брака, а иногда на какой-то судебный процесс, связанный с вашим разводом.

А вот что касается ваших финансов, то Стрелец в сентябре 2020 не должен рассчитывать на значительное увеличение своих доходов. За исключением тех представителей знака, которые ведут бизнес за границей или имеют там деловых партнеров - у них ожидается поступление денег от зарубежных сделок.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА СЕНТЯБРЬ 2020 СТРЕЛЕЦ

Марс в сентябре 2020 продолжит находиться у Стрельца в 5 доме - секторе удовольствия, развлечений, игры, секса и детей. Но уже в конце первой декады он становится ретроградным, поэтому этот период совсем не подходит для каких-то диет или упражнений, направленных на то, чтобы избавиться от лишнего веса. Конечно, вреда они не принесут, но и пользы тоже особенной не будет. Вообще гороскоп на сентябрь 2020 Стрелец рекомендует вам в этом месяце прислушиваться к своему организму и обратить внимание на свое здоровье.

ГОРОСКОП НА СЕНТЯБРЬ 2020 СТРЕЛЕЦ ЖЕНЩИНА

Вы проявляете редкую целеустремленность, не жалеете времени и сил, чтобы достичь нужных результатов, предъявляете высокие требования и к себе, и к окружающим. Иногда приходится действовать очень жестко; вас это ничуть не смущает. Чужое неодобрение, отсутствие поддержки вас не волнуют, поскольку вы уверены в своей правоте. К сожалению, есть риск поссориться с самыми близкими людьми, с теми, кто вам очень дорог. Впрочем, если вы будете вести себя деликатно, тактично воздержитесь от критических замечаний, гармонию в отношениях удастся сохранить.

ГОРОСКОП НА СЕНТЯБРЬ 2020 СТРЕЛЕЦ МУЖЧИНА

Осторожность и предусмотрительность помогут избежать ошибок в работе, добиться отличных результатов там, где другие потерпели бы неудачу. Вы производите хорошее впечатление на новых знакомых, и это оказывается полезным с деловой точки зрения: возможно начало сотрудничества, которое вскоре принесет значительную прибыль. Не стоит торопиться с покупками и инвестициями: в сентябре вы склонны рисковать деньгами и относиться к ним легкомысленно, тратить больше, чем можете себе позволить. Вы можете рассчитывать на помощь и поддержку близких, удастся объединить усилия для достижения общих целей.

Гороскоп для знака Стрелец на каждый месяц 2020 года

Гороскоп на сентябрь 2020 для знаков зодиака

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.