Гороскоп на октябрь 2018 Стрелец

Октябрь 2018 года, это месяц, когда будут сбываться многие желания Стрельцов. Поэтому сейчас самое главное - точно сформулировать для себя чего именно вы хотите и составить примерный план действий. Чтобы отблагодарить судьбу, гороскоп советует не отказывать в помощи тем, кто к вам обратится. Впрочем, помогать другим можно и без всяких просьб.

Основные задачи месяца знака Стрелец

В октябре 2018 года Солнце будет находиться в 11 доме вашего персонального гороскопа - области соратников и единомышленников. В этом месяце вы будете привлекать к себе людей и пользоваться непререкаемым авторитетом среди тех, кто находится рядом. Стрельцы будут стремиться первыми опробовать все новые идеи, они проникнутся духом реформаторства, стараясь модернизировать все, что их окружает. Гороскоп Стрельца на октябрь 2018 года предсказывает, что для того, чтобы получить новые впечатления, которые будут вам необходимы, как воздух, вы будете часто бывать в общественных местах, встречаться с друзьями и проводить время в больших компаниях. И хотя каких-то больших подвижек в вашей карьере в октябре 2018 можно не ожидать, продолжайте аккуратно выполнять свои обязанности и не отказывайтесь от служебных командировок под надуманными предлогами. В погоне за впечатлениями и деньгами, гороскоп рекомендует не забывать о своих близких людях, которым тоже требуется ваше внимание.

Гороскоп на октябрь 2018 Стрелец: учеба, бизнес и контакты

В начале октября 2018 Меркурий также будет присутствовать в 11 доме вашего гороскопа. Но уже во второй декаде он переходит в 12 дом - область уединения, ограничений, тайны и недоброжелателей. Он подарит вам оригинальность мышления, развитый интеллект и, возможно- тайных покровителей. Кстати в это время вы и сами можете совершить какое-то открытие или узнать какую-то тайну, которую от вас долгое время скрывали. По гороскопу Стрельца октябрь 2018 года не время чтобы делиться своими планами и намерениями. Помните о том, что у каждого человека имеются недоброжелатели, которые только и ждут удобного момента, чтобы подставить ножку. Пусть все откроется тогда, когда вы уже добьетесь, по крайней мере, первых результатов.

Любовь и деньги знака Стрелец в октябре 2018

Ваше финансовое положение в этом месяце будет продолжать оставаться довольно устойчивым. Возможно, что вы еще не успели разбогатеть, однако в октябре 2018, как обещает гороскоп, вам будет хватать денег на все основные нужды, что само по себе уже неплохо. К тому же, в конце октября 2018 вы можете ожидать новых поступлений - это может быть вознаграждение от начальства, прибыль от бизнеса или получение наследства.

Венера в октябре 2018 также будет находиться в 12 доме вашего личного гороскопа. Однако сейчас она становится регрессивной, это может принести различные неприятности в вашу личную жизнь. Стрельцы могут разочароваться в своем нынешнем партнере или узнать о том, что супруг или супруга им изменяет. Разумеется, такое известие может нанести представителям этого знака значительную психологическую травму. Как прогнозирует гороскоп на октябрь 2018, Стрельцы семейные в этом месяце должны помнить о том, что их вторая половинка нуждается в их постоянном внимании и проявлениях любви, вне зависимости от того, сколько времени вы уже прожили вместе. Что касается одиноких Стрельцов, то гороскоп говорит, что скорее всего, они не будут склонны проявлять какую-то инициативу в отношениях, хотя потенциальных поклонников у них будет не так уж и мало.

Гороскоп на октябрь 2018 Стрелец: активность и здоровье

Марс продолжает в октябре 2018 находиться в 3 доме вашего персонального гороскопа - области ближайшего окружения и коротких путешествий. Этот месяц отлично подходит для встреч с друзьями и совместных выездов на природу, либо в загородный дом отдыха.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.