Гороскоп на март 2018 Стрелец

В марте 2018 года многие Стрельцы могут столкнуться с тем, что, сколько бы они ни пытались, они никак не могут изменить ситуацию, которая складывается не самым лучшим для них образом. Что ж? Гороскоп рекомендует принять это как данность и продолжать работать, по возможности, подстраиваясь под обстоятельства. Иногда они оказываются сильнее.

Основные задачи месяца знака Стрелец

Практически целый месяц Солнце будет находиться в 4 доме вашего персонального гороскопа - области семейных ценностей и традиций. И только в последней декаде оно переходит в 5 дом - область удовольствия, развлечений, игры, секса и детей. Поэтому в течение всего марта 2018 представители знака будут много времени посвящать своей семье, в ее широком понимании. Возможно, что сейчас вам придется принять на себя обязанности главы своего рода, стать, в каком-то смысле его поддержкой. В любом случае, этот месяц будет для вас довольно хлопотным, поэтому гороскоп рекомендует сразу правильно расставлять приоритеты и отделять главное, от того, что может подождать. Иначе у вас не хватит на все ни сил, ни времени. Тем более, что и в профессиональной области ситуация будет очень непростой - работы будет много и вам придется трудиться не покладая рук. Самое главное - не обращайте внимания на завистников и сохраняйте хорошие отношения с коллегами, гороскоп предупреждает, что вам может потребоваться их помощь.

Гороскоп на март 2018 Стрелец: учеба, бизнес и контакты

Меркурий в начале марта 2018 передвигается в 5 дом вашего личного зодиакального круга. Такое положение планеты особенно благоприятно для всех тех представителей знака, которые занимаются какой-то творческой работой. Им особенно будет сопутствовать успех в этом месяце, по мнению гороскопа. Но даже если вы трудитесь в какой-то другой области, в марте 2018 вы можете ожидать много контактов с творческими или просто весьма неординарными людьми. Гороскоп Стрельца на март 2018 года предсказывает, что хорошим будет этот месяц и для тех Стрельцов, которые занимаются личным бизнесом. А вот что качается работы - тут, как предупреждает гороскоп, ситуация может оказаться непростой. Сейчас Стрельцы будут особенно стремиться к личной свободе. Поэтому привычные скучные обязанности будут их тяготить. Неудивительно, что в марте 2018 вы можете вступить в конфликт с начальством и написать заявление об уходе.

Любовь и деньги знака Стрелец в марте 2018

Ваше финансовое положение в марте 2018 года может оказаться довольно тяжелым. Доходов почти не будет, поэтому вам придется потратить все ваши запасы. Гороскоп советует не влезать в долги, тем более не брать кредиты, а найти какой-то альтернативный способ заработка. Не бойтесь использовать для этого самые оригинальные идеи - именно они помогут вам, в конечном итоге, добиться успеха.

Венера в первой декаде марта 2018 выдвигается в 5 дом вашего гороскопа. Она поможет Стрельцам сохранить оптимизм и, конечно, любовь к жизненным удовольствиям. Хотя ситуация в профессиональной сфере и лихорадочные поиски денег могут привести к тому, что вы совершенно забудете о своей личной жизни. По гороскопу Стрельца март 2018 года - отличное время, когда у одиноких представителей знака окажется много возможностей для нового романа, скорее всего, они ими не воспользуются. Что же до тех, кто уже состоит в отношениях, то некоторые представители знака могут понять, что человек, который находится рядом с ними, совершенно им не подходит. В этом случае разрыв будет самым честным и правильным решением. Гороскоп советует не портить жизнь ни себе, ни своему несостоявшемуся партнеру. А вот семейные Стрельцы могут обнаружить, что у их второй половинки намечается роман на стороне. Вполне возможно, что за профессиональными проблемами вы начали уделять ей слишком мало внимания?

Гороскоп на март 2018 Стрелец: активность и здоровье

Большую часть месяца Марс проведет в 1 доме вашего гороскопа - области личности человека. Но ближе к третьей декаде он переходит во 2 дом - область собственности и финансов. Как прогнозирует гороскоп на март 2018, Стрелец в этом месяце будет иметь довольно много сил и желания для решения непростых проблем. А вот в конце месяца, по мнению гороскопа, вся ваша активность будет направлена на исправление финансовой ситуации. Неудивительно, что переутомление и постоянное нервное напряжение могут сказаться на состоянии вашего здоровья не в лучшую сторону.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.