Гороскоп на май 2018 Стрелец

Этот последний весенний месяц будет чрезвычайно удачным для Стрельцов в профессиональном отношении. В мае 2018 вы не только сумеете выполнить все, что намечали ранее, но и, как говорит гороскоп, получите за это хорошее вознаграждение или подниметесь еще на одну ступеньку в вашей карьере. Но вот что касается личной жизни, то здесь ситуация может сложиться несколько по-другому.

Основные задачи месяца знака Стрелец

Солнце в мае 2018 года будет находиться в 6 доме вашего личного гороскопа - области работы и здоровья. Это сделает Стрельцов особенно исполнительными и трудолюбивыми. Они охотно будут браться за любую работу, выполнять ее точно и в срок, что обязательно скажется на их профессиональных успехах, продвижении по службе и, конечно, на уровне их доходов. Единственный минус, это то, что за работой вы совсем можете забыть о личной жизни. Гороскоп Стрельца на май 2018 года предупреждает, что одинокие представители знака могут так и закончить этот месяц, не найдя себе пару. Зато те, кто уже находится в отношениях, должны будут подумать о том, чтобы оформить их официально, Тем более, если они уже получали такое предложение от своего избранника. А у семейных Стрельцов все будет складываться превосходно, самое главное, по мнению гороскопа, чтобы они не забывали баловать свою вторую половинку какими-т трогательными подарками.

Гороскоп на май 2018 Стрелец: учеба, бизнес и контакты

В первой половине месяца Меркурий будет гостить в 5 доме вашего зодиакального круга. Затем он также переходит в 6 дом, где и останется до самого последнего дня. В мае 2018 вы можете испытывать удовольствие от любого вида творчества, применяя этот подход даже в самой обычной работе. Как обещает гороскоп, нахождение Меркурия в 6 доме подарит вам возможность отлично налаживать отношения с сотрудниками, руководством и деловыми партнерами, создавая вокруг себя превосходную рабочую обстановку. Разумеется, это не останется без внимания, и, по мнению гороскопа, вы можете рассчитывать на поощрение, которое выразится или в виде того, что вам предложат более высокий пост, например, назначив руководителем отдела. Или в какой-то денежной форме.

Любовь и деньги знака Стрелец в мае 2018

В мае 2018 Стрельцы наконец-то смогут вздохнуть спокойно - период относительного безденежья закончился, и они снова окажутся на коне. Как прогнозирует гороскоп на май 2018, Стрелец не должен расслабляться. Ваша задача продолжать работать на будущее, одновременно делая небольшие запасы. Не исключено, что в этом месяце вам могу предложить перейти на другую работу с более высоким окладом - следует всесторонне рассмотреть это предложение.

В первой половине месяца Венера будет находиться в 7 доме вашего гороскопа - области брака и друзей. Но уже в конце второй декады она выдвигается в 8 дом - область экстремальных ситуаций и наследства. Поэтому некоторые Стрельцы в конце мая 2018 могут получить наследство от кого-то из своих родственников. Что касается личной жизни, то загруженность на работе не позволит одиноким Стрельцам завести серьезные отношения. А вот тем, кто уже имеет пару, гороскоп рекомендует подумать о том, чтобы не испытывать терпение своего партнера и дать ему конкретный ответ на предложение руки и сердца - если вы считаете, что этот человек вам не подходит, то вероятно вам лучше расстаться. По гороскопу Стрельца май 2018 года - период времени, когда представители знака, находящиеся в браке должны будут найти какой-то разумный баланс между профессиональной карьерой и семейными обязанностями.

Гороскоп на май 2018 Стрелец: активность и здоровье

Находящийся в вашем 6 доме Марс, в середине мая 2018 перейдет в 7 дом - область брака и друзей. Это будет хорошее время для того чтобы выбраться всем вместе на природу, съездить на несколько дней в пансионат или заняться каким-то другим активным отдыхом, хотя бы велосипедными прогулками. За профессиональными успехами не забывайте о том, что силы вашего организма не беспредельны.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.