Гороскоп на июль 2020 года Стрелец

Стрелец

ГОРОСКОП НА ИЮЛЬ 2020 ДЛЯ СТРЕЛЬЦОВ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

В июле 2020 Солнце выберет для себя 8 дом натальной карты Стрельца - сектор экстремальных ситуаций, чужих денег и наследства. Гороскоп на июль 2020 Стрелец предупреждает, что в этом месяце в вашей жизни могут происходить определенные изменения, к которым необходимо приноровиться. В первую очередь это может касаться сферы ваших финансов. Сейчас особое значение для вас могут приобрести деньги, которые вы получите благодаря своим связям или родственным отношениям, либо отношениям с деловыми партнерами. Возможно, для того чтобы обрести финансовую независимость, либо приблизить реализацию какой-то своей цели вам придется взять кредит.

В целом же этот месяц окажется не слишком простым для представителей знака. Стрелец в июле 2020 будет вынужден постоянно бороться с чем-то, преодолевать какие-то препятствия, чего-то добиваться. Впрочем, возможно, это будет ему только казаться из-за большого внутреннего напряжения. Стоит только расслабиться и постараться отпустить ситуацию, как все устроится словно само собой.

ГОРОСКОП НА ИЮЛЬ 2020 СТРЕЛЕЦ: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

Меркурий тоже проведет этот месяц в вашем 8 доме. Правда, сейчас он снова начнет прямое движение, что несколько облегчит ваши задачи. Но вам все равно придется испытывать какое-то беспокойство, связанное с делами, касающимися совместных капиталов, финансовых операций, возможно - страховки. Или же Стрелец в июле 2020 будет должен заняться оформлением наследства, которое ему оставит кто-то из близких людей. Не исключено, что на него будет претендовать еще кто-то и вам придется похлопотать для того чтобы отстоять свои права. Не всегда такой транзит Меркурия предсказывает что-то дурное - иногда он может говорить и о том, что кто-то в этом месяце поделится с вами своими деньгами. Совершенно безвозмездно.

Контакты в этот период замедляются и ограничиваются. У вас может резко сократиться количество клиентов или контрагентов - впрочем, это может быть временное явление, ведь, в конце концов, сейчас в разгаре период отпусков. Так что паниковать по этому поводу не стоит. В этом месяце вы можете узнать некую секретную информацию, например, кто-то поделится с вами своей тайной. Или вы сами сумеете выяснить то, что от вас пытались скрыть.

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА ИЮЛЬ 2020 СТРЕЛЕЦ

Венера весь июль 2020 года продолжит находиться у Стрельца в 7 доме - секторе супружества и дружбы. Она может привнести в вашу жизнь новые знакомства, в значительной мере дружеские, но среди них одинокий Стрелец в июле 2020 может отыскать и ТО САМОЕ. Некоторые завязавшиеся под подобным транзитом романы вполне могут завершиться счастливым продолжительным браком.

Вообще этот месяц прекрасно подходит для вступления в брак, и Стрельцам, уже длительное время находящимся в отношениях, стоит воспользоваться этим шансом. Или, хотя бы они могут объявить о своей помолвке. Семейные представители знака могут наслаждаться своей супружеской жизнью - облака, закрывавшие ваше небо, похоже, окончательно рассеялись. Почему бы вам не съездить со своей второй половинкой куда-нибудь отдохнуть? Тем более, что и финансовая ситуация начнет выправляться. Доходы, которые вы получите в этом месяце, должны заметно увеличиться.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА ИЮЛЬ 2020 СТРЕЛЕЦ

Марс встретит июль 2020 года, находясь у Стрельца в 5 доме - секторе развлечений. Удовольствия, секса и детей. В этом месяце представители знака будут активно принимать участие во всех мероприятиях, которые могут доставить им удовольствие. Вашему азарту и стремлению к победе можно только позавидовать. Если вы решите отправиться в отпуск, старайтесь не накидываться на непривычную еду, тем более - какую-то экзотическую пищу.

ГОРОСКОП НА ИЮЛЬ 2020 СТРЕЛЕЦ ЖЕНЩИНА

Вы энергичны, деятельны и нетерпеливы. Стремление как можно быстрее добиться своего многих Стрельцов толкает на опрометчивые поступки. К счастью, оказавшись в сложной ситуации, представители знака не огорчаются и не сдаются, а быстро находят из нее выход. Чужие дела кажутся более интересными, чем ваши собственные, и вы вмешиваетесь в них, причем порой довольно бестактно. Это благоприятный месяц для физического труда, занятий спортом, подвижных игр и активного отдыха. Чем дольше вы сидите сложа руки, тем больше портится настроение, так что постарайтесь найти себе дело по душе.

ГОРОСКОП НА ИЮЛЬ 2020 СТРЕЛЕЦ МУЖЧИНА

Вы добьетесь хороших результатов, если будете действовать проверенными методами, воздержитесь от экспериментов и рискованных начинаний. Появляются интересные идеи и планы, но с их воплощением в жизнь лучше не торопиться. Прежде чем браться за что-то новое, доведите до конца то, что было начато раньше. Возможны денежные поступления, причем они могут оказаться больше, чем вы ожидали. Не торопитесь тратить деньги: вскоре они вам пригодятся. Конец июля обещает приятные знакомства, которые могут получить романтическое продолжение.

Гороскоп для знака Стрелец на каждый месяц 2020 года

Гороскоп на июль 2020 для знаков зодиака

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.