Гороскоп на июль 2019 Стрелец

Стрелец

Основные задачи июля 2019 для Стрельца

Исполнительность и трудолюбие Стрельца в этом месяце сослужат ему хорошую службу - вы обязательно обратите на себя внимание руководства и можете рассчитывать, что вашу кандидатуру будут рассматривать, как только освободиться следующая вакантная должность. Однако гороскоп на июль 2019 года Стрелец предупреждает, что в своем усердии вы можете взвалить на себя слишком много обязанностей, и у вас просто не хватит времени, чтобы довести до конца все, что вы наметили на этот месяц. Солнце в июле 2019 года будет находиться у Стрельца в 8 доме - области экстремальных ситуаций, чужих денег и наследства. Такое положение светила особенно благоприятно для тех Стрельцов, которые заняты в психологии, банковском секторе, работают в страховых компаниях или брокерами на бирже, одним словом, там, где речь идет о распоряжении какими-то чужими деньгами. Если же речь идет о собственном бизнесе, то это будет благоприятное время для привлечения в него каких-то инвестиций или организации совместного предприятия. Будьте внимательны - ваши конкуренты или недоброжелатели только и выжидают удобного момента для того чтобы подстроить вам какую-то ловушку.

Гороскоп учебы, бизнеса и контактов Стрельцов

Меркурий в июле 2019 года будет находиться у Стрельцов в 9 доме - секторе философии и путешествий. Однако, начиная с конца первой декады этого месяца, он становится ретроградным. Под воздействием такого транзита Меркурия Стрельцы часто могут придавать излишнее значение вопросам, которые, на самом деле этого не стоят. Общение с окружающими также может быть затруднено. И на это будут две основные причины. Во-первых, Стрельцы не захотят сейчас слушать чьи-то советы, тем более, следовать им в своих делах. А во-вторых, они сами будут настолько неясно выражать свои мысли, что собеседники просто перестанут их понимать. Но есть и положительные моменты - при ретроградном движении Меркурия в вашей жизни снова могут появиться люди, общение с которыми было прервано из-за какой-то вшей ошибки. Или же вы сможете вернуться к решению каких-то вопросов, которые были отложены на неопределенное время. Например, вы можете возобновить прерванное обучение или вернуться к организации собственного бизнеса.

Любовь и деньги знака Стрелец на июль 2019

В этом месяце Венера, как и Солнце, поселится у Стрельца в 8 доме. Она может подарить вам способность справиться почти с любой тяжелой, даже экстремальной ситуацией в вашей жизни. Гороскоп для Стрельца на июль 2019 говорит, что те представители знака, которые не так давно расстались со своим партнером или супругом и эмоционально переживают этот разрыв, в этом месяце, наконец-то сумеют преодолеть свои страдания, депрессии и начать душевное возрождение. Вполне возможно, что оно начнется с появления в вашей жизни нового сексуального партнера. Вы можете и не испытывать к нему особенной любви, но иногда телесный контакт лечит разбитое сердце намного лучше. А возможна и другая ситуация. Вы неожиданно можете встретиться со своим прежним партнером, и между вами снова вспыхнет страсть, которую невозможно будет преодолеть.

Тех Стрельцов, которые уже находятся в устоявшихся отношениях, тоже поджидают перемены и достаточно серьезные. Либо ваши отношения перейдут на новый уровень, например, вы решите официально скрепить свой союз. Либо они могут прерваться на какое-то время, а может быть - и навсегда. В любом случае, здесь обязательно что-то произойдет. Например, потому, что Стрельцы не смогут преодолеть искушение испытать какой-то новый чувственный опыт и изменят своему партнеру.

При положительных аспектах Венеры возрастает вероятность получения наследства. А при отрицательных вам следует избегать любых операций, связанных с чужими деньгами. Вы можете потерять и чужие деньги, и свои.

Гороскоп активности и здоровья в июле 2019

Марс в начале этого месяца переместится в 9 дом вашего личного гороскопа - сектор философии и путешествий. Гороскоп на июль 2019 год Стрелец говорит, что представителей знака будут особенно привлекать путешествия в другие страны. И они могут отправиться в них если не персонально, то хотя бы мысленно, в своих мечтаниях.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.