Гороскоп на июль 2018 Стрелец

Вам осталось совсем немного потерпеть до наступления положительных перемен в вашей жизни. Тем более что в июле 2018 для оптимистично настроенных Стрельцов это будет не так уж и сложно. И если в начале месяца вам придется еще немного потрудиться, а может быть, и поволноваться, то, как обещает гороскоп, уже во второй его половине вы сумеете облегченно вздохнуть и заняться каким--то своим любимым делом.

Основные задачи месяца знака Стрелец

Солнце в июле 2018 будет находиться у Стрельцов в 8 доме - области экстремальных ситуаций и наследства. В этом месяце вы будете стремиться к риску и опасностям, они будут вас воодушевлять и придавать силы. Гороскоп Стрельца на июль 2018 года говорит, что подобные ситуации, при разумном к ним подходе, могут существенно расширить ваши возможности и способствовать прорыву при достижении какой-то цели. Разумеется, что любой риск должен быть хорошо просчитан. Некоторые представители знака могут почувствовать сильный интерес ко всему таинственному и к оккультным наукам. В профессиональной области вас ожидает высокая конкуренция, поэтому гороскоп настоятельно советует проявить здесь большую активность, чем обычно, особенно - в начале месяца. Возможно, взяться за те дела, которые вы уже давно откладывали. Но зато во второй половине месяца вас может ожидать поощрение от руководства.

Гороскоп на июль 2018 Стрелец: учеба, бизнес и контакты

Меркурий в июле 2018 года будет находиться у вас в 9 доме вашего гороскопа - области дальнего окружения и путешествий. Сейчас Стрельцы могут значительно расширить границы своих возможностей. В этом месяце вы будете активно общаться с иностранцами, завязывать с ними деловые и личные знакомства, подписывать контракты. Для тех, кто занимается личным бизнесом, появится шанс на то, чтобы выйти на международный уровень. Месяц подходит и для того чтобы начать изучение иностранного языка. По гороскопу Стрельца июль 2018 года - время, когда некоторые представители знака могут почувствовать, что им не хватает одного высшего образования и подадут документы в ВУЗ, чтобы получить второе. Другие получат предложение о работе за границей, которое, по мнению гороскопа,обязательно нужно рассмотреть более внимательно - вероятно это действительно окажется прекрасная возможность для того чтобы вывести свою жизнь на какой-то другой, более высокий уровень.

Любовь и деньги знака Стрелец в июле 2018

В начале этого месяца Стрельцам придется решать многие финансовые проблемы. В июле 2018 вам предстоит расплатиться, если не со всеми, то, по крайней мере, с основными долгами и поэтому гороскоп советует обдумать, какие возможности у вас имеются для дополнительного заработка. В конце первой декады Венера выдвигается в 10 дом вашего зодиакального круга - область личного успеха и карьеры. Поэтому во второй половине месяца вы получите прибыль от поведенных ранее сделок или денежное вознаграждение от руководства. Одинокие Стрельцы, по мнению гороскопа, в июле 2018 будут находиться в постоянном поиске. И не только партнера, но, главным образом, собственного имиджа, нового образа, возможно, места жительства или окружения, стремясь внести в свою жизнь позитивные изменения. К сожалению, излишняя суета не поможет вам решить личные проблемы. Хотя у вас появится много новых знакомств, вряд ли они окажутся романтическими. Некоторые представители знака будут подумывать о своем прежнем партнере. Как прогнозирует гороскоп на июль 2018, Стрелец должен помнить, что былых отношений уже не вернуть, нужно закрыть страницу и смотреть в будущее. Находящиеся в паре или в браке Стрельцы в июле 2018 могут пережить не самый приятный период в своей жизни. Сейчас у вас будет довольно много ссор и размолвок, иногда вам будет казаться, что ваш избранник совершенно вас не понимает, и что вы выбрали в спутники не того человека.

Гороскоп на июль 2018 Стрелец: активность и здоровье

Марс в течение июля 2018 будет находиться в 3 доме вашего гороскопа - области ближайшего окружения и коротких поездок. К сожалению, сейчас он становится регрессивным, а поэтому в июле Стрельцам не показаны какие-то активные физические нагрузки.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.