Гороскоп на февраль 2020 года Стрелец

Стрелец

ГОРОСКОП НА ФЕВРАЛЬ 2020 ДЛЯ СТРЕЛЬЦОВ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

Большую часть февраля 2020 года Солнце проведет у стрельца в 3 доме - секторе близких родственников и информации. Гороскоп на февраль 2020 Стрелец обещает, что этот месяц окажется для вас вполне благополучным, во всех областях вашей жизни. Если вы озабочены своим карьерным продвижение, посвятите февраль обучению и совершенствованию своих профессиональных навыков. В случае конфликта с руководством не спешите менять работу, просто докажите делом, что вы не зря занимаете свое место. К тому же, сейчас у вас могут появиться какие-то новые идеи, которые обязательно будут поддержаны вашими коллегами.

Если Стрелец в феврале 2020 займется поисками спонсоров или инвесторов для своего бизнеса, то сейчас он вполне может добиться успеха. Месяц отлично подходит для сдачи экзаменов или для защиты диссертации.

А вот в личной жизни, если у вас и возникнут проблемы, то в них будете виноваты вы сами. Точнее - ваше неуемное стремление к свободе и желание все решать самостоятельно.

ГОРОСКОП НА ФЕВРАЛЬ 2020 СТРЕЛЕЦ: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

Меркурий в феврале 2020 перейдет в 4 дом вашего персонального гороскопа - сектор родительского дома и семейного очага. Обратите внимание на то, что в середине месяца он становится ретроградным. Этот период представители знака проведут, погрузившись в собственные размышления и пытаясь проанализировать события, которые произошли в недавнем прошлом. Внешняя активность уменьшится, хотя и будет поддерживаться в необходимом объеме. Возможно, Стрелец в феврале 2020 усмотрит в том, что с ним происходит, некий знак судьбы, предопределение свыше - многие представители знака в этом месяце будут настроены очень мистически. Проблема заключается в том, что подобное настроение может повлечь определенное замедление реакций и помешать выполнению вами основных профессиональных обязанностей. В случае каких-то непредвиденных происшествий, старайтесь прислушиваться к тому, что подсказывает вам ваша интуиция.

В феврале 2020 Стрелец с удовольствием будет проводить дома, общаясь со своими домашними, стараясь найти в них поддержку в борьбе с какими-то внешними проблемами. И это правильно - в этом месяце ваши близкие смогут дать вам дельный совет, поскольку будут понимать мотивы ваших поступков, возможно, лучше, чем вы сами.

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА ФЕВРАЛЬ 2020 СТРЕЛЕЦ

В конце первой декады февраля 2020 года Венера перейдет в 5 дом вашего персонального гороскопа - сектор удовольствия, развлечений, секса и детей. Это будет период, когда ваши чувства окажутся обострены, вы будете более эмоционально, чем обычно реагировать на самые безобидные замечания в свой адрес. Мужчинам, родившимся под этим знаком, следует умерить свой напор и не атаковать понравившуюся им женщину "в лоб", так вы только напугаете ее и достигните противоположного результата. Романы, завязавшиеся под подобным транзитом, бывают весьма яркими, но, к сожалению, весьма кратковременными.

Если вы уже находитесь в устоявшихся отношениях, то сейчас вы с вашим партнером не будете замечать никого вокруг, полностью отдаваясь поглотившим вас чувствам. А вот семейный Стрелец в феврале 2020 будет много времени проводить со своими детьми, возможно решая какие-то их проблемы или посещая с ними различные развлекательные мероприятия.

Ваша финансовая ситуация в этом месяце будет вас радовать. Сейчас вы вполне можете позволить себе потратить какую-то сумму на радующие вас мелочи. Или даже приобрести что-то более серьезное. Повышается вероятность выигрыша в лотерею, в азартные игры. Или вы можете получить какие-то незапланированные деньги.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА ФЕВРАЛЬ 2020 СТРЕЛЕЦ

Первую половину месяца Марс продолжит находиться в вашем 1 доме - секторе личности человека. Затем он передвинется во 2 дом - сектор наличных денег и собственности. Стрельцам в этом месяце нужно одеваться по погоде и не переохлаждаться. Если вы катались на лыжах, и вам стало жарко, не старайтесь избавиться от верхней одежды.

ГОРОСКОП НА ФЕВРАЛЬ 2020 СТРЕЛЕЦ ЖЕНЩИНА

Беспокойный, напряженный и очень интересный месяц. В начале его возможны неприятности на работе, неожиданные трудности. Вас, впрочем, они не испугают и не огорчат: вы не откажетесь от своих планов, будете продолжать действовать и вскоре измените ситуацию к лучшему. Во второй половине февраля будет возможность укрепить свои профессиональные позиции, найти влиятельных покровителей или заручиться поддержкой людей, способных помочь развитию вашей карьеры. Радует гармония в отношениях с близкими: вы легко ладите с теми, кто вам дорог, понимаете их с полуслова.

ГОРОСКОП НА ФЕВРАЛЬ 2020 СТРЕЛЕЦ МУЖЧИНА

Месяц напряженный и противоречивый. Он может складываться не совсем так, как хотелось бы, но влияние позитивных тенденций все же будет преобладать, а это значит, что вы сможете добиться успеха, несмотря ни на что. Выбрать верную линию поведения поможет интуиция: руководствуйтесь ее подсказками, и вы не допустите промахов. Возможны денежные поступления, в том числе значительные. Во второй половине февраля деловое чутье будет особенно острым, многие Стрельцы в это время заключат выгодные сделки. Будет шанс сделать свой дом более уютным, купить мебель и бытовую технику.


Гороскоп для знака Стрелец на каждый месяц 2020 года

Гороскоп на февраль 2020 для знаков зодиака

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.