Гороскоп на февраль 2018 Стрелец

В феврале 2018 года, после спокойного января, у Стрельцов может появиться сразу столько разных проблем и забот, что они могут даже растеряться. Самое глупое, что вы можете сделать, это впасть в депрессию. Вместо этого, гороскоп советует обратиться за помощью к своим близким - они обязательно вас поддержат и помогут ценным советом.

Основные задачи месяца знака Стрелец

Первую половину февраля 2018 года Солнце будет находиться в 3 доме вашего персонального гороскопа - области ближнего окружения и поездок, но уже 18 февраля оно перемещается в 4 дом - область семейных ценностей и традиций. В первой половине месяца Стрельцы будут живо интересоваться любой новой информацией, стремиться к получению знаний и находиться в постоянном общении с окружающими. Затем, вероятно, вам придется принять на себя дополнительные обязанности, в отношении вашей семьи в ее широком понимании. Гороскоп Стрельца на февраль 2018 года предупреждает, что кому-то из ваших близких людей может потребоваться ваша помощь или финансовая поддержка и вам придется ее оказать.

В вашей личной жизни пока не предвидится каких-то кардинальных перемен. Гороскоп говорит, что если вы до сих пор одиноки, то скорее всего такая ситуация сохранится примерно до лета. Незачем сидеть и ждать у моря погоды, если есть такая возможность, почему бы вам не съездить куда-то отдохнуть? Например, в город вашего детства, где вы наверняка очень давно не были. Заодно сумеете встретиться с вашими родственниками и наберетесь новых интересных впечатлений.

Гороскоп на февраль 2018 Стрелец: учеба, бизнес и контакты

Меркурий также двигается вместе с Солнцем. В первой половине февраля 2018 он будет гостить в вашем 3 доме, а затем переходит в 4, где и останется до начала марта. По мнению гороскопа, такое положение планеты может принести в этом месяце Стрельцам много поездок и перемещений, как личных, так и деловых. По гороскопу Стрельца февраль 2018 года - отличное время чтобы завязать много контактов, а также поступить учиться, для чего, возможно, вам придется переехать в другой город, хотя бы на какое-то время. Воспринимайте это как возможность приобрести новый ценный для себя опыт и постарайтесь завязать больше новых знакомств, которые вам впоследствии очень пригодятся. А если у вас хорошая бизнес-идея, то гороскоп рекомендует начинать собирать документы, даже имея минимальный капитал. Или же вы сумеете найти подходящих инвесторов.

Любовь и деньги знака Стрелец в феврале 2018

В феврале 2018 Стрельцам придется экономить деньги - больших поступлений сейчас не ожидается, и хотя работы у вас будет довольно много, это будет задел на будущее. А пока гороскоп советует по максимуму сократить свои расходы. Впрочем, Стрельцы всегда отличались хорошо развитой интуицией и они умеют вкладывать средства таким образом, чтобы потом получать с них, пусть и небольшой, но доход. Эту ситуацию нужно просто переждать. Венера в самом начале второй декады февраля 2018 переходит у Стрельцов в 4 дом личного гороскопа - область семейных ценностей и традиций. Это подарит вам в этом месяце прекрасные гармоничные отношения с вашей семьей, а особенно - ее старшим поколением. Что касается личной жизни, то здесь все может оказаться довольно непросто. Как правило, Стрельцы не слишком охотно вступаю в новые отношения, оберегая личную свободу и страшась болезненного разрыва. Поэтому, если вы до сих пор не нашли своего человека, возможно, в этом есть часть вашей вины - гороскоп советует посмотреть внимательно вокруг. Кто-то уже очень давно просит, чтобы вы дали ему шанс - может быть, стоит это сделать? Те же, кто уже находятся в отношениях, могут принять решение о начале совместного проживания. Как прогнозирует гороскоп на февраль 2018, Стрелец состоящий в семейных отношениях будет очень занят ремонтом жилья или переездом на другую квартиру.

Гороскоп на февраль 2018 Стрелец: активность и здоровье

Марс в феврале 2018 будет находиться в 1 доме вашего зодиакального круга - области личности человека. Это замечательное положение сильной планеты, которое наделит вас целеустремленностью и большой волей в преодолении любых препятствий, которые встретятся вам в этом месяце.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.