Гороскоп на декабрь 2020 года Стрелец

Стрелец

ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ 2020 ДЛЯ СТРЕЛЬЦОВ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

Последний месяц уходящего года обещает быть для Стрельцов очень удачным. Сейчас солнце будет гостить у них в 1 доме - секторе личности человека. А потому гороскоп на декабрь 2020 Стрелец обещает представителям знака, что у них появятся возможности для того чтобы осуществить многое из того, что было задумано, как в профессиональной, так и в личной сферах. К концу месяца у вас обязательно будет, чем гордиться.

Обстоятельства в декабре 2020 будут складываться таим образом, что Стрелец сумеет проявить свои лучшие качества: великодушие, доброжелательность, оптимизм. Немного работоспособности и настойчивости - и вы сможете не только добиться исполнения личных планов, но и завоюете уважение и расположение тех, кто будет находиться рядом с вами. Среди них обязательно окажется человек, на которого Стрелец в декабре 2020 хотел бы произвести особое впечатление.

Успехи на профессиональном поприще помогут вам заложить базу для вашего дальнейшего материального благополучия, а бьющая ключом жизненная энергия будет способствовать хорошему состоянию здоровья, так, что даже хронические недуги не будут вас в этом месяце беспокоить.

ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ 2020 СТРЕЛЕЦ: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

Большую часть декабря 2020 года Меркурий тоже проведет у Стрельца в 1 доме. А в конце второй декады он перейдет во 2 дом - сектор наличных денег и собственности. Представители знака будут проявлять в этом месяце необычайную подвижность и активность, демонстрировать живой пытливый ум и знания во многих областях. Общение с людьми станет свободным и непосредственным, Стрелец в декабре 2020 сможет часами разговаривать на интересующую его тему, удерживая при этом внимание своего собеседника. Превосходный период, как для преподавателей, читающих лекции в учебных заведениях, так и для сдающих экзамены студентов, родившихся под этим знаком. Бизнесмены будут полны новых свежих идей - если им понадобится спонсор или инвестор, они легко смогут заинтересовать его своим предложением. Ближе к концу месяца у вас появится хорошая возможность заключения выгодного контракта с одной из иностранных компаний.

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ 2020 СТРЕЛЕЦ

Первую половину месяца Венера проведет у Стрельца в 12 доме - секторе страхов, тайн, недоброжелателей и ограничений. Затем она тоже поселится в 1 доме и разделит его с Солнцем и Меркурием. Первая половина декабря не очень подходит для каких-то новых знакомств, а вот те, кто уже имеет постоянного партнера, могут заметить увеличение страстности и чувственности между ними. С другой стороны, ваши отношения в начале декабря будут напоминать дремлющий вулкан, готовый проснуться и начать бурное извержение буквально от одного неосторожного слова. Существует опасность того, что несколько устав от этого напряжения, Стрелец в декабре 2020 год захочет развеяться где-то на стороне, просто для того чтобы получить новые впечатления.

Во второй половине месяца одинокий Стрелец может решить, что он наконец-то, встретил свой идеал. К сожалению, большей частью тех достоинств, которыми он будет наделять своего нового знакомого, тот в реальности не обладает. И уже через пару недель Стрельцу предстоит в этом убедиться. Не позднее, чем Венера перейдет в следующий знак.

Ваше финансовое положение начнет заметно улучшаться. Это может быть новая работа с более высоким окладом, или отличные профессиональные достижения, благодаря которым вы получите повышение. Или это будет какой-то новый и немного неожиданный источник дохода, в любом случае, беспокоиться о деньгах вам пока не придется.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА ДЕКАБРЬ 2020 СТРЕЛЕЦ

Марс закончит этот год, так и не покинув ваш 5 дом - сектор удовольствия, игры, развлечений, секса и детей, где он провел несколько последних месяцев. Гороскоп на декабрь 2020 Стрелец, говорит, что сейчас многие представители знака будут охотно поддерживать физическую активность, просто потому, что она действительно будет им в радость. А еще они будут получать удовольствие от своего тренированного тела.

ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ 2020 СТРЕЛЕЦ ЖЕНЩИНА

Очень благоприятный месяц для общения: вы легко находите общий язык даже с теми, чьи привычки, интересы и взгляды на жизнь совсем не похожи на ваши. Можно строить планы, договариваться о совместных действиях; деловые и творческие союзы, сложившиеся в декабре, будут очень прочными. Будет возможность что-то изменить к лучшему в личных отношениях, оставить в прошлом разногласия и споры. Конец месяца – отличное время для романтических свиданий; и вам, и вашей «половинке» они подарят много позитивных эмоций.

ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ 2020 СТРЕЛЕЦ МУЖЧИНА

Что бы ни происходило, сохраняйте спокойствие и оптимизм: то, как сложится этот месяц, во многом зависит от вашего настроения. Справиться с любыми проблемами помогут старые друзья и проверенные союзники. Возможны неожиданные денежные поступления; спонтанные покупки окажутся исключительно удачными. Во второй половине месяца будет возможность научиться чему-то новому, расширить кругозор, а также познакомиться с людьми, чей опыт будет вам полезен. Не принимайте близко к сердцу критику в свой адрес, если она исходит от близких.

Гороскоп для знака Стрелец на каждый месяц 2020 года

Гороскоп на декабрь 2020 для знаков зодиака

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.