Гороскоп на август 2020 года Стрелец

Стрелец

ГОРОСКОП НА АВГУСТ 2020 ДЛЯ СТРЕЛЬЦОВ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

Большую часть последнего месяца уходящего лета Солнце проведет у Стрельца в 9 доме - секторе философии и путешествий. Гороскоп на август 2020 Стрелец предсказывает, что этот месяц пройдет для вас под знаком повышенной интеллектуальности. Сейчас вы будете испытывать потребность не только все время получать новую информацию, но и делиться ею с окружающими, обмениваться мнениями. В этот период особенно актуальными для вас могут стать вопросы, связанные с философским мировоззрением, религиозностью, культурными обычаями, заграничными поездками, здоровьем родителей супруга или с намерением вступить в повторный брак. Стрелец в августе 2020 может понять, что для дальнейшего профессионального продвижения ему не хватает знаний или навыков, а потому он запишется на курсы повышения квалификации или подаст документы на поступление в высшее учебное заведение.

Кто-то из представителей знака может получить предложение о стажировке за границей, а кто-то просто отправится в заграничную поездку ради интереса. Если у вас возникнут трудности с преодолением какой-то жизненной ситуации, постарайтесь абстрагироваться от нее и взглянуть со стороны.

ГОРОСКОП НА АВГУСТ 2020 СТРЕЛЕЦ: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

Меркурий большую часть августа 2020 года также проведет у Стрельца в 9 доме, и только в последней декаде месяца он перейдет в 10 дом - сектор профессионального успеха и карьеры. Сейчас вы не захотите оставаться в тени, вам будет жизненно необходимо оказаться в центре внимания. И вы сумеете это сделать, благодаря какой-то важной информации, которая станет вам известна. Вы будете охотно делиться ею с окружающими, каждый раз добавляя все новые и новые подробности. Меркурий поможет вам превратиться в отличного рассказчика, так что всеобщий интерес вам окажется гарантирован. Постарайтесь в этот период не ввязываться в какие-то бессмысленные споры, основанные только на желании продемонстрировать собственную эрудицию. Особенно, если речь идет о религии или философии - даже если вы действительно хорошо подкованы в этих вопросах, переубедить своего собеседника вам не удастся. Кроме того здесь и не может быть какой-то единственно верной точки зрения.

Стрелец в августе 2020 может начать общение с потенциальными партнерами из-за рубежа или изучение иностранного языка.

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА АВГУСТ 2020 СТРЕЛЕЦ

В середине первой декады этого месяца Венера передвинется в 8 дом вашего персонального гороскопа - сектор экстремальных ситуаций, чужих денег и наследства. Одинокие представители знака в этом месяце могут испытывать особенно сильное желание иметь семью. К сожалению, велика вероятность того, что сейчас вы будете искать в каждом новом знакомом некий выдуманный идеал, которого не существует в природе. А кто-то из Стрельцов и вовсе предпочтет находиться сейчас в одиночестве, устав от бесплодных поисков. Что ж? Это тоже неплохо, иногда нужно просто отдохнуть и прийти в себя. Особенно, если недавно вы пережили разбивший вам сердце разочаровывающий роман.

Семейный Стрелец в августе 2020 будет особенно чувствителен к тому, что он получает от своего партнера. Конечно, речь идет не о материальных ценностях, а об отношении, внимании, чувствах. Ему будет постоянно казаться, что он чего-то недополучает, что его вторая половинка относится к нему слишком рационально. Чтобы не накручивать себя понапрасну, вам следует попытаться вызвать своего избранника на доверительный душевный разговор. Удобнее всего это будет сделать в какой-то романтической обстановке.

Ваши финансовые перспективы в августе 2020 тоже окажутся не слишком блестящими. В этот период Стрелец может даже утратить свойственный ему оптимизм, из-за чего откажется от поиска дополнительного заработка.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА АВГУСТ 2020 СТРЕЛЕЦ

Марс в августе 2020 продолжит удерживать свое присутствие в 5 доме вашей натальной карты - секторе развлечений, удовольствия, игры, секса и детей. Он подарит вам много возможностей для веселой или просто приятной физической активности, которыми вы обязательно должны будете воспользоваться. Гороскоп на август 2020 Стрелец обещает, что со стороны здоровья в этом месяце вам ничего не будет грозить, во всяком случае, серьезных проблем точно не будет. Старайтесь не предаваться унынию и набирайтесь вашей обычной бодрости духа.

ГОРОСКОП НА АВГУСТ 2020 СТРЕЛЕЦ ЖЕНЩИНА

Будет много дел и забот. Некоторые Стрельцы проведут большую часть месяца, исправляя чужие ошибки, но это не испортит настроение представителям знака. Окружающие обратят внимание на ваши старания и успехи, и вы получите предложения, от которых не захотите отказываться. Появляются новые цели, ради достижения которых вы готовы на многое. Помните, что нет нужды делать все в одиночку: вы наверняка найдете помощников и союзников, готовых помочь. Совместная деятельность может положить начало дружеским отношениям или новому роману.

ГОРОСКОП НА АВГУСТ 2020 СТРЕЛЕЦ МУЖЧИНА

Неоднозначный и противоречивый месяц. Вам хочется многого, но совершенно нет желания прикладывать усилия, чтобы этого добиться. Иногда удача сама идет в руки, но чаще приходится потрудиться. Если вы сможете одержать верх над своей ленью, то добьетесь неплохих результатов. Правда, похвалы ждать не стоит – в августе окружающим почему-то больше нравится критиковать вас, чем говорить приятные слова. Месяц подходит для решения финансовых вопросов и заключения сделок. Деловое чутье представителей знака будет очень острым, Стрельцы не упустят возможности хорошо заработать.

Гороскоп для знака Стрелец на каждый месяц 2020 года

Гороскоп на август 2020 для знаков зодиака

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.