Гороскоп на август 2019 Стрелец

Стрелец

Основные задачи августа 2019 для Стрельца

Этот месяц подарит Стрельцам хорошую возможность для того чтобы они могли внести кардинальные перемены в свою жизнь, начать ее буквально с чистого листа. Солнце сейчас будет находиться в 9 доме вашего гороскопа - секторе философии и путешествий. Здесь оно особенно ярко проявляет свое влияние. Гороскоп на август 2019 год Стрелец говорит о том, что у многих представителей знака сейчас может возникнуть интерес к каким-то необычным вопросам. Например - к философии или к различным духовным учениям. Кто-то их Стрельцов может задуматься о смысле своей собственной жизни, ощутить, что сюда необходимо внести какие-то глобальные перемены. Например, вы может резко сменить сферу своей профессиональной деятельности. Или решить переехать на постоянное место жительства в другую страну. Вообще в этом месяце возрастает не только интерес к другим странам или изучению иностранных языков, но и роль каких-то людей издалека, например, из-за границы в вашей жизни. Это могут быть как деловые, так и брачные партнеры, или у вас завяжутся любовные отношения с иностранцем. Вы можете отправиться в заграничное путешествие или в командировку, которые кардинально изменят вашу жизнь.

Гороскоп учебы, бизнеса и контактов Стрельцов

Меркурий в конце первой декады августа 2019 года снова переходит в 9 дом вашего личного гороскопа. Он принесет с собой интерес к путешествиям в другие страны, изучению их культуры, обычаев, религии, истории. Нередко при таком транзите Меркурия в вашем ближайшем окружении появляются иностранцы. Вполне возможно, что вы имеете родственников за границей, и именно сейчас они пришлют вам какое-то известие. Кто-то из Стрельцов может заключить контракт на работу за границей или же вы поедете туда с целью обучения, на стажировку или для развития собственного бизнеса.

При негативных аспектах Меркурия в августе 2019 года Стрельцы могут вести какие-то споры, связанные с различными философскими мировоззрениями либо религиозными верованиями. Не исключаются серьезные конфликты на этой почве.. Часто такой транзит указывает на проблемы, возникающие в юридических вопросах. Иностранные партнеры оказываются ненадежными, из-за границы приходят дурные вести.

Любовь и деньги знака Стрелец на август 2019

Гороскоп для Стрельца на август 2019 обещает, что этом месяце у Стрельцов появятся возможности и для того чтобы внести изменения в свою личную жизнь. Венера сейчас тоже будет находиться у них в 9 доме, а это означает, что одинокие Стрельцы могут завязать неожиданный, но многообещающий романс иностранцем. Или же они познакомятся с будущим партнером где-то в заграничном путешествии. Если вы решили эмигрировать куда-то всей семьей, то в этом месяце, наконец-то сможете получить какие-то разрешительные документы. Возможно также, что к вам приедет родственник или друг откуда-то из-за границы. У семейных Стрельцов в этом месяце вероятно пополнение в семье - это можете быть как рождение ребенка, так и вступление в брак кого-то из ваших выросших детей. Август 2019 года - это хорошее время для Стрельцов и чтобы вступить в повторный брак. Ил же вы вступите в брак, который будет заключен где-то за границей.

Вероятно поступление денег от заграничных контрактов или от кого-то, кто находится за границей.

При негативных аспектах Венеры во всех этих вопросах возникают какие-то проблемы или они приносят с собой неприятные переживания. Путешествия за границу откладываются, срываются или оказываются разочаровывающими, могут повлечь за собой потерю денег или здоровья. Знакомства с иностранцами приносят, в лучшем случае, разочарования, а могут вылиться и во что-то более неприятное, например, вы можете нарваться на брачного афериста или жесткого беспринципного человека.

Гороскоп активности и здоровья в августе 2019

Марс также большую часть этого месяца проведет у вас в 9 доме. Такое расположение планеты способствует поездкам за границу, а также началу изучения каких-то духовных практик, например, Йоги или Тайцзы.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.