Гороскоп на октябрь 2019 Скорпион

Скорпион

Основные задачи октября 2019 для Скорпиона

Этот месяц окажется довольно непростым для Скорпионов во всех отношениях. Солнце сейчас будет находиться в вашем 12 доме - области ограничения, уединения, страхов, тайн и недоброжелателей. Гороскоп на октябрь 2019 год Скорпион говорит, что сейчас вы будете опасаться любых происходящих в жизни перемен и всеми силами стараться их избежать, даже не замечая того, что в большинстве случаев все эти перемены идут вам только на пользу. В вашей профессиональной области все будет обстоять благополучно, однако вас будут мучить сомнения и неуверенность в собственных силах. Большинство представителей знака будут чувствовать себя совершенно опустошенными, а потому они будут просто выполнять свои профессиональные обязанности, не задерживаясь на работе, стремясь побыстрее попасть домой и остаться в одиночестве. Хотя бы на какое-то время - уединение будет необходимо вам как воздух, оно даст возможность разобраться с тем, что происходит в вашей душе. Хорошо, если ваши домашние подарят вам такую возможность. Кто-то из Скорпионов может в этом месяце увлечься психологией или какими-то оккультными науками. Возможно, кто-то уйдет на больничный или ляжет в стационар для проведения плановой операции.

Гороскоп учебы, бизнеса и контактов Скорпионов

А вот динамичный Меркурий уже с самых первых дней октября 2019 года будет находиться в вашем 1 доме - секторе личности самого человека. Это сделает Скорпионов довольно эгоцентричными, в первую очередь их будет интересовать информация, которая касается лично их, они могут вступать в споры с окружающими только для того, чтобы выяснить их мнение о себе. И это им будет удаваться, они могут получить полный отчет, узнать о том, что о них думают на самом деле. Понравится ли им информация о своей внешности или качествах характера, которую они получили - это уже другой вопрос. С другой стороны, во время транзита Меркурия по 1 дому человек и сам сообщает о себе информацию окружающим, например, во время рекламной компании или собеседования при приеме на работу. Или еще каким-то другим образом, например, при личном знакомстве. При положительных аспектах планеты, такая информация как правило, воспринимается положительно. И этому немало будут способствовать интеллектуальные качества самого Скорпиона и его вербальные таланты. А вот при негативных аспектах Меркурия ваш собеседник может задавать в разговоре довольно неприятные для вас вопросы или же те, отвечать на которые вы не захотите. Это может произвести неприятное впечатление, особенно, если ваш собеседник уже имеет какие-то негативные отзывы о вас.

Любовь и деньги знака Скорпион на октябрь 2019

Венера в середине первой декады октября переместится у Скорпиона также в 1 дом. Поэтому гороскоп для Скорпиона на октябрь 2019 говорит, что представители этого знака будут в этом месяце особенно очаровательны. Скорпионы будут стремиться хорошо выглядеть и произвести на окружающих самое благоприятное впечатление. Неудивительно, что они будут пользоваться большим успехом у противоположного пола. Если вы до сих пор еще не нашли себе пару, постарайтесь воспользоваться этим счастливым моментом. А вот тем, кто уже находится в отношениях или в браке, следует быть осторожнее - ваша вторая половинка может не оценить вашего стремления к свободе и к самовыражению. В лучшем случае дело может закончиться небольшим скандалом и выяснением отношений. К нему могут быть подключены и другие члены вашей семьи, в том числе - и ближайшие родственники, скорее всего, все они окажутся не на вашей стороне. Лучше займитесь домашними хлопотами, приобретите в дом что-то не только полезное, но и красивое. Такой поступок вызовет понимание и будет встречен с полным одобрением.

Гороскоп активности и здоровья в октябре 2019

Марс в течение всего октября 2019 года будет находиться у Скорпиона в 12 доме области ограничений, уединения и страхов. Скорее всего, сейчас представители этой звездной семьи окажутся не готовы к физической активности, их жизненная энергия будет находиться на своем минимуме в этом месяце.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.