Гороскоп на октябрь 2018 Скорпион

Этот месяц может оказаться для Скорпионов чрезвычайно сложным. Вам пришлось немало потрудиться в прошлом и гороскоп предупреждает о том, что сейчас ваши силы, духовные и физические, могут оказаться практически на исходе. К тому же конкуренты в октябре 2018 года окажутся особенно активны, Скорпионам нужно будет проявить максимум внимательности, чтобы избежать расставленной ими ловушки.

Основные задачи месяца знака Скорпион

В октябре 2018 Солнце будет находиться в 12 доме вашего гороскопа - области уединения, ограничений, тайны и врагов. В этом месяце многие представители знака могут почувствовать, что им надоело большое общество, хочется уединения и возможности спокойно поразмыслить над тем, что происходит вокруг, как складываются дела и куда двигаться дальше. Гороскоп Скорпиона на октябрь 2018 года предсказывает, что в этом месяце вы будете особенно замкнуты, избегать активного общения и стараться остаться где-то в стороне. В целом это неплохо, но вот только существует большая опасность того, что вы будете видеть окружающую действительность исключительно в черном цвете. Поэтому основной задачей этого месяца, по мнению гороскопа, как в профессиональной, так и в личной жизни окажется избежать возможной депрессии. В этом вам могут помочь близкие люди и, конечно ваши друзья. Не позволяйте себе замыкаться в своем внутреннем мире.

Гороскоп на октябрь 2018 Скорпион: учеба, бизнес и контакты

Меркурий в начале октября 2018 будет находиться в 12 доме вашего гороскопа. Это может привнести в вашу жизнь некий ореол таинственности. Так, вы можете узнать, что у вас есть какой-то тайный покровитель, благодаря которому ваши дела пошли в гору. Или ваш бизнес получит пожертвование от неизвестного благотворителя. Возможно также, что вы заведете знакомство с каким-то человеком и предпочтете сохранить это в тайне от окружающих, во всяком случае, до более благоприятного момента. Другая сторона подобной ингрессии Меркурия заключается в том, что вы сами в этот период можете узнать какую-то тайну, которую от вас скрывали. По гороскопу Скорпиона октябрь 2018 года должен стать временем тишины. Что касается ваших планов, о них гороскоп советует пока никому не рассказывать, иначе вы можете столкнуться с сильным противодействием конкурентов.

Любовь и деньги знака Скорпион в октябре 2018

Хотя ваши доходы по-прежнему остаются высокими и стабильными, в октябре 2018 года вы можете заметить, что денег вам хронически не хватает. А все потому, что вы перестали контролировать свой бюджет и слишком много тратите на ненужные вещи. Гороскоп рекомендует упорядочить и сократить свои расходы иначе ситуация изменится не в лучшую сторону. Звезды говорят, что в этом месяце кто-то может предложить вам возможность дополнительного заработка, которая, безусловно, заслуживает вашего внимания.

Венера в октябре 2018 продолжает находиться в 1 доме вашего Зодиакального круга - области личности человека. Но она становится регрессивной, чтобы к концу месяца вернуться в 12 дом. Такое движение планеты приведет к тому, что Скорпионы станут апатичными и безынициативными. Как прогнозирует гороскоп на октябрь 2018, Скорпион без пары потеряет интерес к походам на свидание и с гораздо большей охотой будет проводить время дома, закутавшись в плед и предаваясь печальным размышлениям. Впрочем, у тех Скорпионов, которые находятся в отношениях или в браке, тоже будет не все гладко. Сейчас существует большая вероятность отсутствия взаимопонимания и ссор, которые будут возникать буквально на пустом месте. Гороскоп рекомендует удержать свои эмоции и не совершать поступков, о которых можете потом пожалеть.

Гороскоп на октябрь 2018 Скорпион: активность и здоровье

Марс в октябре 2018 продолжает удерживать свои позиции в 4 доме вашего Зодиака. Проблема заключается в том, что Скорпионы сейчас совсем не захотят двигаться или выходить куда-то из дому. Да, возможно, что в вашей жизни сейчас не самый лучший период, но гороскоп рекомендует устраивать хотя бы небольшие прогулки. А еще лучше, если вы сумеете перебороть себя и приобретете абонемент в спортзал - интенсивные физические нагрузки являются отличным средством против осенней хандры и депрессии, которая представляет в этом месяце основную проблему в области здоровья.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.