Гороскоп на ноябрь 2020 года Скорпион

Скорпион

ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ 2020 ДЛЯ СКОРПИОНОВ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

Этот месяц Солнце встретит, уютно расположившись у Скорпиона в 1 доме - секторе личности человека. Гороскоп на ноябрь 2020 Скорпион сообщает, что тяжелый период остался позади, сейчас для представителей знака наступает поистине звездный час, который огни давно заслужили. Честолюбие Скорпиона может достичь невероятных пределов - он будет стремиться к намеченной цели любой ценой, отстаивая собственную точку зрения порой весьма агрессивно. Не стоит портить отношения с окружающими, попробуйте заняться улучшением собственного имиджа, это поможет укреплению вашей самооценки. Эффективная работа, укрепление материального и социального положения помогут вам произвести нужное впечатление на тех, кто вас интересует.

Кстати - о личной жизни. Скорпион в ноябре 2020 может стать настоящим соблазнителем. У него появится такое сексуальное притяжение, что устоять перед ним решительно окажется невозможно. Так что, вперед - к новым победам.

ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ 2020 СКОРПИОН: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

Меркурий в начале ноября 2020 года возвращается к Скорпиону в 12 дом - сектор страхов, тайн, недоброжелателей и ограничений. Здесь он снова начинает прямое движение и уже во второй половине ноября переходит в 1 дом Возможно, в начале месяца вы узнаете какую-то тайну. А может быть - и не одну. И только от вас будет зависеть то, как вы распорядитесь полученной информацией. Сам же, Скорпион в ноябре 2020 свои собственные мысли будет держать при себе - и это совершенно правильно. Тем более, что в этот период может значительно усилиться тяга к доверительным разговорам по душам. Держите уши открытыми, а рот - закрытым.Не следует делиться своими желаниями и надеждами с малознакомыми людьми, не все из них будут заслуживать вашего доверия.

Задумайтесь, есть ли в вашем прошлом нечто, что вы хотели бы изменить? Конечно, изменить это не получится, но сейчас вы можете сделать из этого нужные выводы, чтобы не повторять прежних ошибок.

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ 2020 СКОРПИОН

Большую часть ноября 2020 года Венера тоже проведет у Скорпиона в 12 доме. Те, кто до сих пор не нашел себе пару, скорее всего, в этом месяце так и останутся одинокими - сейчас представители знака будут избегать большого общества. Это может быть связано с разными причинами - разочарованием в личной жизни, усталостью на работе, какими-то другими проблемами. Даже если он влюбится, Скорпион в ноябре 2020 предпочтет скрывать свои чувства от своего избранника. И совершенно напрасно - именно в этом месяце представители знака окажутся невероятно притягательны для противоположного пола. Те же, кто уже находятся в отношениях, тоже могут пережить не лучший период - они могут узнать нечто, о чем их партнер до сих пор предпочитал умалчивать. На открытый конфликт Скорпионы в этом месяце вряд ли пойдут, они просто предпочтут замкнуться в себе и переваривать все самостоятельно. До поры до времени, конечно.

Ваша финансовая ситуация в ноябре станет немного скромнее - ваши доходы несколько сократятся и вам придется экономить даже на мелочах. Не переживайте - скоро все опять придет в норму.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА НОЯБРЬ 2020 СКОРПИОН

В течение всего месяца Марс продолжит находиться у Скорпионов в 6 доме - секторе работы и здоровья. К счастью, в начале второй декады он снова становится директным, что даст возможность представителям этого знака вздохнуть спокойно. Гороскоп на ноябрь 2020 Скорпион советует вам в этом месяце взять небольшой отпуск, чтобы вы могли отдохнуть, привести в порядок свои нервы и, если это необходимо, заняться своим здоровьем.

ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ 2020 СКОРПИОН ЖЕНЩИНА

Благоприятный месяц для отдыха, развлечений, общения с приятными людьми. Вы сможете развеселить загрустивших, заразите своим энтузиазмом тех, кто утратил интерес к жизни. Напомнят о себе старые знакомые, давние деловые партнеры, друзья детства и юности. Вероятны приятные сюрпризы, подарки, денежные поступления. Не стоит заниматься делами, требующими точности, аккуратности, внимания к деталям: вам будет трудно сосредоточиться, велика вероятность мелких ошибок, досадных промахов, из-за которых все придется переделывать.

ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ 2020 СКОРПИОН МУЖЧИНА

Удачный плодотворный месяц, будет возможность добиться отличных результатов даже в тех делах, которые недавно казались вам почти безнадежными. У многих Скорпионов появятся отличные идеи, благодаря которым представители знака решат проблемы, долго не дававшие им покоя. Благоприятный месяц для общения; порадуют и дружеские встречи, и романтические свидания, и семейные мероприятия. Во второй половине месяца стоит отправиться за покупками: вы сделаете отличный выбор, приобретенные вещи будут долго вас радовать.

Гороскоп для знака Скорпион на каждый месяц 2020 года

Гороскоп на ноябрь 2020 для знаков зодиака

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.