Гороскоп на июль 2018 Скорпион

Июль 2018 года окажется для Скорпионов очень жарким месяцем. И не только в смысле погоды, но и в смысле активности во всех сферах их жизни. На работе вас ожидает довольно напряженный, но интересный период. А, кроме того, гороскоп обещает сейчас вам множество романтических приключений.

Основные задачи месяца знака Скорпион

Почти весь месяц Солнце будет занимать место в 9 доме вашего личного гороскопа - области дальнего окружения, философии и путешествий. В июле 2018 это значительно расширит ваши возможности и обещает многочисленные яркие впечатления в данный период. Некоторые представители знака могут отправиться в дальнее путешествие, другие будут иметь большое количество контактов с иностранцами. Или начнут изучение какой-то новой для себя культуры. По гороскопу Скорпиона июль 2018 года вам не придется сидеть дома, вас могут отправить в заграничную командировку, где вы познакомитесь с новыми интересными людьми. Не исключено, что сейчас произойдет полная смена ваших приоритетов, и вы откроете для себя какую-то совершено новую философию. В июне 2018 вы можете получить уникальный шанс на исполнение своих давних планов или того, о чем пока только мечтали. Гороскоп советует проявить внимание и постараться его не пропустить.

Гороскоп на июль 2018 Скорпион: учеба, бизнес и контакты

Меркурий в течение июля 2018 года будет находиться в 10 доме - области личного успеха и карьеры. Это наделит вас особой проницательностью во всем, но особенно - в профессиональной сфере. Гороскоп Скорпиона на июль 2018 года говорит, что вы будете полны честолюбивых планов и проявите хорошие организаторские таланты, которые сделают возможным их воплощение в реальности. Если вы давно мечтали об основании своего бизнеса, то в июле 2018 вам представится великолепный шанс - вам нужно будет его только использовать. Тем более что сейчас у вас есть для этого все необходимое - деловые связи и определенная сумма денег, которую вы успели накопить к этому моменту. Если нет, то вы без труда найдете людей, желающих поддержать ваш бизнес-проект своими средствами.

Любовь и деньги знака Скорпион в июле 2018

Финансовое положение Скорпионов в июле 2018 продолжает оставаться стабильным. Они будут получать регулярные хорошие доходы, а кроме того, как утверждает гороскоп, в этом месяце их ожидает еще одна и довольно крупная незапланированная сумма. Может быть, вам вернут старый долг, а может быть, вы выиграете в лотерею. В любом случае, вам нужно будет подумать о том, как распорядиться этими деньгами с наибольшей для себя пользой.

В первой декаде июля 2018 года Венера перейдет в 11 дом вашего гороскопа - область соратников и единомышленников. Она подарит вам хорошие отношения с окружающими, многие из которых будут охотно поддерживать ваши начинания и способствовать вашему успеху. Но что приятнее всего, это то, что, как обещает гороскоп, вы найдете полную поддержку у своего любимого человека или второй половинки. Что касается одиноких представителей знака, то совершенно неожиданно для себя в этом месяце они могут завести роман с кем-то из своих сослуживцев. Как прогнозирует гороскоп на июль 2018, Скорпион, который недавно пережил разрыв отношений, не должен торопиться бросаться в новые чувства - пусть пройдет время. А пока можно просто пожить в свое удовольствия, ходить на свидания, пользоваться вниманием поклонников и повышать свою самооценку. Тем более что, как обещает гороскоп, с этим у вас не будет никаких проблем.

Гороскоп на июль 2018 Скорпион: активность и здоровье

Весь июль 2018 года Марс, находящийся в вашем 4 доме, будет регрессивным. Это может вызвать определенное напряжение в отношениях с вашими родственниками. Гороскоп не исключает, что именно в сейчас вы разъедетесь со старшими членами вашей семьи.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.