Гороскоп на декабрь 2020 года Скорпион

Скорпион

ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ 2020 ДЛЯ СКОРПИОНОВ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

Значительную часть последнего месяца уходящего года Солнце будет гостить у Скорпиона во 2 доме - секторе наличных денег и собственности. Гороскоп на декабрь 2020 Скорпион обещает вам немало новых встреч, а главное - заметное улучшение вашего материального положения. В этом месяце вы сможете решить многие проблемы, связанные с финансами или, по крайней мере, заложить для этого хорошую базу. Кто-то из Скорпионов сделает это самостоятельно, своим собственным упорным трудом, а кто-то сможет воспользоваться помощью второй половинки, родителей или родственников.

Транзит Солнца через 2 дом гороскопа влечет за собой и увеличение ваших расходов, так как сейчас вы сможете позволить себе не только зарабатывать деньги, но и вкладывать их в какие-то материальные ценности, например, в недвижимость или антиквариат. Вот только следует помнить, что деньги, это еще не все в этой жизни, в ней имеются и другие ценности, которые часто оказываются не менее важными.

Скорпион в декабре 2020 не должен ради возможности обогащения поступаться собственными принципами или жертвовать счастьем близких людей, иначе полученный результат сильно его разочарует.

ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ 2020 СКОРПИОН: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

Меркурий с первого дня этого месяца тоже будет находиться у Скорпиона во 2 доме. Это означает, что все ваши мысли в декабре 2020 будут посвящены тому, как можно заработать и приумножить деньги. Меркурий подарит вам немало замечательных идей, вот только все они могут быть несколько абстрактными, если вы сможете придать им необходимую конкретику, то сможете добиться определенных результатов. Если бизнес не приносит желаемого дохода, следует подумать - почему? Возможно, Скорпион в декабре 2020 должен будет составить бизнес-план, и в дальнейшем строго его придерживаться. Если вы сами не умеете этого делать, следует пригласить консультанта, обратиться к специалистам. Месяц благоприятствует тому. чтобы вы могли найти нужные инвестиции. Если же в сами будете искать проект, в который можно было бы вложить деньги и заинтересуетесь выгодным предложением, перед тем как выделять требуемые средства, еще раз внимательно проверьте все условия и взвесьте имеющиеся риски.

В конце декабря кто-то может обратиться к вам за помощью - не отказывайте. Вам это будет несложно, зато вы приобретете надежного друга, на которого всегда сможете положиться в будущем.

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ 2020 СКОРПИОН

Первую половину декабря 2020 года Венера проведет в 1 доме вашего персонального гороскоп - секторе личности человека. Затем она переходит во 2 дом и присоединяется к Солнцу и Меркурию. Это очень хорошая компания для данной области, поэтому можете рассчитывать на то, что Новый год вы сумеете встретить на широкую ногу. При известной сноровке вы сможете надеяться на то, что о деньгах вам не придется беспокоиться еще долгое время. В конце года Венера может расщедриться и подарить одиноким представителям знака еще одну неожиданную, но очень приятную встречу. Поэтому не зевайте - возможно ваш роман и не приведет к свадьбе, но все длинные новогодние каникулы скучать вам совершенно точно не придется. Самое главное, не пытайтесь сейчас слишком идеализировать своего романтического партнера, идеалом он точно не является. Впрочем, как и вы тоже.

Семейный Скорпион в декабре 2020 с большим удовольствием будет проводить время со своей второй половинкой. Возможно, кто-то из представителей знака даже отправится встречать Рождество и новогодние праздники за границу. Там вы сможете пережить еще один медовый месяц.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА ДЕКАБРЬ 2020 СКОРПИОН

Марс плотно оккупировал ваш 6 дом - сектор работы и здоровья, уходить он отсюда не собирается, а потому на какие-то значительные перемены в этой области рассчитывать пока не приходится. Гороскоп на декабрь 2020 Скорпион советует вам обратить внимание на то, что именно в этот период при подобном транзите Марса бывает наиболее просто избавиться от вредных привычек, сбросить лишний вес или начать регулярно заниматься какими-то физическими упражнениями. Самое главное, чтобы вы поставили перед собой эту задачу, а уж Марс поможет вам добиться нужного результата.

ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ 2020 СКОРПИОН ЖЕНЩИНА

Легкий, приятный месяц, щедрый на позитивные эмоции. Едва ли удастся добиться каких-то значительных успехов, не приходится рассчитывать на прорыв в делах, но время вы проведете хорошо, сможете довести до конца начатое, решить текущие задачи. Середина декабря обещает приятные встречи, интересные знакомства. Вторая половина месяца – время домашних забот, которые не покажутся ни утомительными, ни однообразными, а некоторых Скорпионов по-настоящему развеселят. Возможны неожиданные, но очень приятные визиты, вы будете очень рады гостям.

ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ 2020 СКОРПИОН МУЖЧИНА

Месяц не лишен трудностей, но все же преобладать будет влияние позитивных тенденций, а это значит, что шансы добиться успеха очень высоки. Вас поддерживают и давние союзники, и новые знакомые. Вероятны интересные деловые предложения, некоторые Скорпионы смогут подняться по карьерной лестнице, укрепить свои профессиональные позиции. Не всегда легко найти общий язык с близкими, могут вспоминаться какие-то старые проблемы и обиды. Потребуются терпение, тактичность и деликатность, чтобы избежать семейных конфликтов.

Гороскоп для знака Скорпион на каждый месяц 2020 года

Гороскоп на декабрь 2020 для знаков зодиака

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.