Гороскоп на август 2019 Скорпион

Скорпион

Основные задачи августа 2019 для Скорпиона

Август 2019 года - это время, когда Скорпионам придется много потрудиться. Впрочем, они окажутся к этому готовы, ведь в этом месяце Солнце поселится в 10 доме их гороскопа - секторе профессионального успеха и карьеры. Гороскоп на август 2019 год Скорпион говорит о том, что если вы хотите чего-то добиться, сейчас вам будет нельзя откладывать дела на "потом". Все проблемы и вопросы, которые возникают в этом месяце, будут требовать от вас молниеносного принятия решения. Чрезвычайно большой ошибкой будет и успокоиться сразу после того, как вы получите первые результаты какого-то дела. Такая политика может привести к тому, что в конце августа у вас накопится слишком много незавершенных проектов, а это обязательно вызовет неудовольствие вашего руководства. И тогда о каком-то продвижении карьеры можно будет забыть еще на долгое время. Между тем, именно в этом месяце у вас появляются очень высокие шансы на то, чтобы не только сделать еще один решительный шаг вперед, но и существенно укрепить свое материальное положение. Во всяком случае. Дыр в вашем бюджете точно не должно остаться.

Гороскоп учебы, бизнеса и контактов Скорпионов

Уже в конце первой декады августа 2019 года Меркурий также поселится в 10 доме вашего гороскопа и придет на помощь Солнцу. Он наделит Скорпионов живым ярким умом и способностью четко и ясно формулировать свои идеи в отношении работы. Сейчас у вас окажется много контактов с сослуживцами, руководством, деловыми партнерами или клиентами. Любые идеи, которые появятся в этот период, следует рассматривать с той тоски зрения, насколько их оказывается возможным реализовать в кратчайшие сроки. Скорпионы могут завести какие-то новые знакомства, которые помогут им в осуществлении уже намеченных планов и поставленных целей. Или же они смогут это сделать благодаря какой-то вовремя полученной информации. Представители знака могут отправиться в деловую по ездку, связанную с подписанием какого-то важного контракта, иногда - на самом высоком уровне. Другие Скорпионы могут в этом месяце получить неожиданное предложение о смене работы, которое, при положительных аспектах планеты, следует принять, потому что на новом месте окажется не только более высокая зарплата, но и значительно лучшие перспективы в отношении карьерного роста. А вот если Меркурий делает негативные аспекты к каким-то планетам - это может вызвать ненужную суету, сложности и препятствия на вашем пути. Это может быть серьезный конфликт с начальством, после которого вам придется уволиться с работы. Постарайтесь внимательно относиться к своим должностным обязанностям и не допускать халатности в своей работе.

Любовь и деньги знака Скорпион на август 2019

Венера большую часть месяца также проведет в 10 доме личного гороскопа Скорпионов. Если вы хотите поправить свое материальное положение и добиться успехов в карьере, вам следует проявлять больше инициативы. Не ожидайте пока руководство обратит на вас внимание и подойдет с каким-то интересным предложением, сами старайтесь чаще попадаться ему на глаза и вступать в разговор. Сейчас все ваши достоинства заиграют новыми красками, потому постарайтесь их не прятать от окружающих, а выставлять напоказ. К сожалению, гороскоп для Скорпионаа на август 2019 года предупреждает, что в этом месяце у вас могут возникнуть разногласия с членами вашей семьи, а все потому, что вы слишком много сил и времени будете отдавать своей работе. Постарайтесь объяснить своей половинке вашу загруженность, вполне вероятно, что вы найдете у нее понимание. А вот те, кто состоит в свободных отношениях, может прийтись нелегко. Ваше постоянная забывчивость может привести к охлаждению чувств между вами и к тому, что вам придется искать нового партнера.

Гороскоп активности и здоровья в августе 2019

Марс первую половину августа 2019 года будет продолжать удерживать позиции у Скорпиона в 10 доме. Затем он перейдет в 11 дом - сектор друзей и единомышленников, но это уже ближе к концу месяца. Такой транзит Марса наделит вас хорошей выносливостью, физической силой и неутомимостью в работе. Вы будете способны выполнять несколько дел одновременно.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.