Гороскоп на январь 2019 Рыбы

Рыбы

Основные задачи января 2019 для Рыбы

В первом месяце наступившего года Солнце будет находиться у Рыб в 11 доме гороскопа - секторе друзей, помощников и единомышленников. Гороскоп на январь 2019 год Рыбы говорит, что оно принесет с собой понимание того что вам необходимо в этой жизни для счастья, а потому именно сейчас вы можете начать строить какие-то планы на будущее и подыскивать людей, которые могут вам помочь в их осуществлении. Те, кто занимается бизнесом, смогут подыскать спонсоров или инвесторов для каких-то новых проектов. Или вы можете открыть вместе с вашими друзья ми совместное предприятие, в котором вы будете занимать лидирующую роль. Под влиянием транзита Солнца в 11 доме, Рыбы могут присоединиться какому-то сообществу или заняться работой на общественных началах. Их будут привлекать большие и шумные компании, в которых можно поделиться своими мыслями и найти того, кто разделяет эту точку зрения. В этом месяце вы будете с уважением относиться к людям, и они будут платить вам тем же, вы всегда сможете найти того, к кому сможете обратиться за помощью.

При неправильном использовании энергии Солнца велика вероятность того, что рыбы будут использовать чье-то дружеское расположение и манипулировать людьми, преследуя свои собственные интересы. Или они будут демонстрировать гордость и надменность в общении, что приведет к осложнению отношений и не в лучшую сторону отразится на их репутации.

Гороскоп учебы, бизнеса и контактов Рыб

Меркурий в середине первой недели января 2019 года также перейдет к Рыбам в 11 дом. Это может помочь вам найти каких-то новых друзей, которые будут разделять ваши интересы. Однако, если вы не уделите необходимого внимания выбору новых приятелей, они могут вовлечь вас в какие-то неприятные ситуации, особенно, при неблагоприятных аспектах Меркурия. Для многих Рыб в этом месяце будет очень важно, чтобы дело, которым они занимаются, приносило им действительную прибыль. Кто-то из представителей знака может неожиданно оставить учебу, потому что поймет, что специальность, которую они получают, не поможет им достичь желаемого уровня жизни. Но в большинстве случаев такой транзит Меркурия не оказывает большого влияния на вашу жизнь. При положительных аспектах планеты он активизирует общение с вашими родными, близкими, друзьями или теми, кто вам покровительствует. А при негативных аспектах, наоборот, ваше общение может стать более редким. Вы будете встречаться с ними только от случая к случаю. Либо взаимодействовать с ними исключительно ради собственной выгоды.

Любовь и деньги знака Рыбы на январь 2019

В конце первой декады этого месяца Венера перейдет в 10 дом вашего зодиакального круга - сектор профессионального успеха и карьеры. Гороскоп для Рыб на январь 2019 год говорит, что в этот период вы можете получить хорошие доходы, если занимаетесь каким-то видом творчества, например, танцами, вокалом, актерским мастерством или изобразительным искусством. Брак, заключенный в этом месяце также может поспособствовать укреплению вашего финансового положения и обретению более высокого статуса, поэтому такие браки, скорее всего, будут основаны не на любви, а на расчете. Впрочем, Рыбы в этом месяце будут мало озабочены тем, что происходит в их личной жизни, сейчас у них на первом плане окажется профессиональная деятельность и карьера, а это может создать определенное напряжение в отношениях с вашим любимым человеком Представители знака будут с большим удовольствием посещать светские мероприятия, на которых они будут пользоваться большим успехом, потому что Венера подарит им грацию, обаяние, привлекательный внешний вид. Если вы хотите завязать с кем-то знакомство, не ждите инициативы с той стороны, начинайте действовать сами.

Гороскоп активности и здоровья в январе 2019

Марс с самого начала этого года поселится у Рыб во 2 доме - секторе собственности и наличных денег. Это сделает Рыб весьма предприимчивыми и энергичными во всем, что будет касаться заработка и накопления материальных ресурсов. Важно только, чтобы сейчас, под воздействием случайной сиюминутной прихоти вы не совершили какого-то безрассудного поступка.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.