Гороскоп на сентябрь 2020 года Рыбы

Рыбы

ГОРОСКОП НА СЕНТЯБРЬ 2020 ДЛЯ РЫБ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

В сентябре 2020 года Рыбы будут принимать Солнце в своем 7 доме - секторе супружества и дружбы. Гороскоп на сентябрь 2020 Рыбы говорит о том, что если представители знака хотят добиться успехов в профессиональной или личной жизни, они должны стать более приземленными и расчетливыми. Это неподходящий период для каких-то метаний - настало время позаботиться о себе и о тех, кто делит в сами все жизненные невзгоды и трудности. Те Рыбы, которые состоят в браке, могут в этом месяце впервые задуматься о том, что именно они получили от этого брака и получили ли вообще. То же самое можно сказать и о каких-то деловых с обществах. Рыбы в сентябре 2020 будут рассматривать свое в них участие только в том случае, если это приносит им реальную выгоду.

Общение и взаимодействие с близкими людьми, друзьями, брачным и партнерами, поможет вам в этом месяце получить ответы на многие вопросы.

ГОРОСКОП НА СЕНТЯБРЬ 2020 РЫБЫ: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

В середине первой декады сентября 2020 Меркурий поселится у Рыб в 8 доме - секторе экстремальных ситуаций, чужих денег и наследства - где и останется до конца этого месяца. Тем, кто занимается бизнесом, придется сейчас обсудить с партнерами вопрос совместных доходов и их дальнейшего использования. Если выбудете открыто высказывать все, что думаете по этому поводу, ваши отношения могут стать довольно напряженными. Иногда под таким транзитом Меркурия на поверхность всплывает информация, которая до этого тщательно скрывалась. Чтобы прийти к решению, которое бы всех устроило, постарайтесь смотреть на ситуацию не только со своей стороны.

Рыбы в сентябре 2020 могут получить положительное решение по вопросу выделения ссуды. Или же они будут хлопотать по поводу оформления полученного наследства, выплат по страховке, раздела и получения алиментов.

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА СЕНТЯБРЬ 2020 РЫБЫ

А вот Венера 6 сентября переходи т к Рыбам в 6 дом - сектор работы и здоровья. Она внесет гармонию и порядок в обстановку на вашей работе, хотя к личной жизни такой транзит имеет, как правило, мало отношения . И все же некоторые Рыбы в сентябре 2020 могут завести романтические отношения с коллегой по работе или даже со своим непосредственным начальником. Или же в этом месяце им придется посещать какие-то светские мероприятия и корпоративные праздники. Хороший период для посещения парикмахерской и стоматолога, изменения своего внешнего облика, заботы о своей физической форме и украшения своего рабочего места - может быть, вы захотите поместить сюда комнатные растения или какие-то милые сердцу безделушки.

Семейным представителям знака и тем, кто уже находится в отношениях, рекомендуется в этом месяце больше внимания уделять своему партнеру. Существует реальная опасность того, что вы слишком много времени будете проводить на работе, а ваша вторая половинка почувствует себя обделенной. Размолвки, недопонимание, ревность, ссоры - все это результат того, что вы не сумели найти нужный баланс.

Что касается финансовой ситуации, то поскольку Рыбы в этом месяце окажутся чрезвычайно трудолюбивы и исполнительны, здесь никаких проблем можно не ожидать. Возможно, даже в конце месяца вы получите вознаграждение от начальства за отлично выполненную работу.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА СЕНТЯБРЬ 2020 РЫБЫ

Марс в сентябре 2020 года по-прежнему находится в вашем 2 доме - секторе наличных денег и собственности. Но с 10 сентября он становится ретроградным. Возможно, кто-то из Рыб в этом месяце будет с завистью смотреть на своих коллег и знакомых, вернувшихся из отпуска, похудевших, постройневших и похорошевших. При этом сейчас они не сделают ни одного шага для того чтобы и самим сбросить надоевшие им лишние килограммы. Между тем, гороскоп на сентябрь 2020 Рыбы говорит о том, что именно сейчас вам как никогда будет не хватать движения, физических нагрузок и прогулок на свежем воздухе.

ГОРОСКОП НА СЕНТЯБРЬ 2020 РЫБЫ ЖЕНЩИНА

Напряженный месяц, требующий здравомыслия, осторожности, внимания к деталям. Нежелательно принимать важные решения. К любым делам, которыми вам предстоит заняться, относитесь серьезно; рассчитывайте на свои силы, а не на удачу и благоприятное стечение обстоятельств. Возможны разногласия с коллегами и деловыми партнерами, ссоры из-за пустяков. Часто выручает чувство юмора; многое можно обратить в шутку. Вероятны небольшие финансовые потери, со сделками и покупками лучше не торопиться. Во второй половине сентября возможны проблемы в поездках, поломка транспортных средств.

ГОРОСКОП НА СЕНТЯБРЬ 2020 РЫБЫ МУЖЧИНА

Будет много волнений и забот, не всем представителям знака удастся принять верные решения. Настроение часто меняется, любой пустяк может огорчить вас, выбить из колеи, заставить отказаться от задуманного. Возможны неудачные покупки и финансовые потери; если дело касается денег, будьте особенно осторожны и внимательны. Поддержка близких будет важной, и вы обязательно ее получите, если расскажете о том, что вас беспокоит и тревожит. Вторая половина сентября порадует удачными совпадениями, преподнесет приятные сюрпризы; в это время возможны перемены к лучшему.

Гороскоп для знака Рыбы на каждый месяц 2020 года

Гороскоп на сентябрь 2020 для знаков зодиака

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.