Гороскоп на март 2020 года Рыбы

Рыбы

ГОРОСКОП НА МАРТ 2020 ДЛЯ РЫБ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

Большую часть первого весеннего месяца Солнце проведет у Рыб в 1 доме - секторе личности человека. Представители этого знака, как никто другой нуждаются в любви, понимании и признании. И гороскоп на март 2020 Рыбы обещает, что в этот период они получат все это с лихвой. При условии, что они и сами о себе не забудут. Когда Солнце проходит по 1 дому, человек может быть поставлен в ситуацию, в которой он должен будет поставить свои интересы на первый план, как бы ему не хоте лось сделать обратное. Нежные и ранимые Рыбы часто жертвуют собственным комфортом и собственными чувствами ради других. А вот в этом месяце делать этого не следует ни в коем случае. Отложите в сторону все дела, касающиеся других людей и займитесь своими собственными. Похоже, что они давно требуют вашего внимания.

Рыбы в марте 2020 могут проявить обычно не свойственные им силу характера и твердость духа, при решении каких-то вопросов. Но, вместо обид и конфликтов, в ответ они получат только понимание и одобрение, что для них всегда было чрезвычайно важным.

ГОРОСКОП НА МАРТ 2020 РЫБЫ: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

Меркурий в начале марта вернется в 12 дом вашего персонального гороскопа - сектор страхов, тайн, уединения и ограничений. В этот период у представителей знака может наблюдаться несколько подавленное настроение, возможно потому, что им придется заниматься несвойственным им делами, что всегда представляет для Рыб определенный стресс. Возможно, что в этом месяце в вашей жизни снова возникнут люди из вашего прошлого или же вы получите какую-то информацию, которая будет их касаться. Период благоприятен для того, чтобы еще раз вспомнить об ошибках, которые вы совершили, извлечь из них нужные уроки. Особенно, если они до сих пор не дают вам покоя и лежат тяжким бременем на вашей совести.

В любом случае, Рыбы в марте 2020 будут не слишком стремиться к общению, предпочитая медитировать в одиночестве и тишине. Возможно, это будет связано с тем, что им окажется трудно найти общий язык с окружающими, у вас будет создаваться впечатление, что они вас не понимают или не хотят понять. В этом месяце не следует менять работу, открывать новый бизнес или сдавать экзамены.

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА МАРТ 2020 РЫБЫ

В самом начале месяца Венера передвинется в 3 дом вашего персонального гороскопа - сектор близких родственников и информации. Если у вас были какие-то конфликты с близкими родственниками, например, братьями или сестрами, то в этом месяце вы сможете это исправить и значительно улучшить ваши отношения. Одинокие Рыбы в марте 2020 могут рассчитывать на то, что судьба преподнесет им еще одну приятную встречу. Этот роман трудно будет назвать особенно страстным, но, с другой стороны, иногда это и не важно, лишь бы людям было хорошо и спокойно вместе. А вот семейным представителям знака или тем, кто находится в отношениях, этот месяц не обещает ничего особенно хорошего - скорее всего сейчас вам предстоит бурное выяснение отношений. К тому же вы можете получить какую-то информацию, которая до сих пор ускользала от вашего внимания или тщательно скрывалась.

Зато в вашей финансовой области в марте все будет обстоять благополучно. Благодаря при сущему им природному обаянию и настойчивости, а также, возможно, помощи кого-то из близких, Рыбы смогут заработать приличную сумму, так что пояса затягивать им пока не придется.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА МАРТ 2020 РЫБЫ

Марс весь этот месяц продолжит оставаться в 11 доме вашей натальной карты - секторе друзей, единомышленников и помощников. Хотя физической энергии у Рыб сейчас будет достаточно, многие представители знака просто перестанут ходить в спортзал. Причиной будет лень и, возможно, разочарование в том, что для достижения нужных результатов необходимо время и упорство. Чтобы этого не произошло, гороскоп на март 2020 Рыбы советует вам взять себе в компанию кого-то из друзей.

ГОРОСКОП НА МАРТ 2020 РЫБЫ ЖЕНЩИНА

Гармоничный и приятный месяц. Он хорошо подходит для переговоров и встреч с людьми, которые важны для вас. Вы легко находите общий язык с окружающими, производите хорошее впечатление на новых знакомых, поддерживаете близких, для каждого находите доброе слово. Неудивительно, что многие будут рады общению с вами. Можно делать покупки, в том числе незапланированные: приобретенные в этом месяце вещи будут долго вас радовать. Возможны успехи в работе; ваши достижения заметят даже те, кто раньше оценивал вас критически.

ГОРОСКОП НА МАРТ 2020 РЫБЫ МУЖЧИНА

Значительную часть месяца придется посвятить решению чужих проблем и исправлению ошибок, допущенных другими. Это не всем мужчинам Рыбам по душе, но перейти к реализации собственных планов удастся лишь после того, как будут решены вопросы, важные для окружающих. В марте вы склонны легкомысленно относиться к решению финансовых вопросов, это может обернуться неприятностями. Лучше проявить предусмотрительность, постараться сократить незапланированные расходы, отказаться от ненужных покупок. Конец месяца обещает романтические сюрпризы, приятное общение с любимым человеком.


Гороскоп для знака Рыбы на каждый месяц 2020 года

Гороскоп на март 2020 для знаков зодиака

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.