Гороскоп на март 2018 Рыбы

С наступлением первого весеннего месяца Рыбам нужно будет забыть про лень и апатию. Гороскоп предупреждает, что от того, насколько вы в марте 2018 активно включитесь в работу, будет зависеть положение не только в вашей финансовой сфере, но и в профессиональной области или в личной жизни.

Основные задачи месяца знака Рыбы

Большую часть марта 2018 Солнце проведет у Рыб в 1 доме персонального гороскопа - секторе личности человека. Оно подарит вам в этом месяце немало проблем, которые будут требовать решения, но оно же наделит вас необходимой для этого энергией, даст уверенность в собственных силах и поможет с ними собраться в решающую минуту. А самое главное - наделит вас значительной долей честолюбия и желанием обойти своих конкурентов. По гороскопу Рыб март 2018 года станет месяцем, когда вы сможете значительно упрочить свое материальное положение и продвинутся еще на одну ступеньку в свой карьере. Настойчивость и решительность помогут справиться и с проблемами, которые могут возникнуть в вашей личной жизни. В любом случае, гороскоп считает, что этот месяц окажется очень продуктивным, богатым на события и знакомства с новыми интересными людьми. И если вы воспользуетесь предоставляемыми возможностями и будете позитивно настроены, вас ожидает немало положительных перемен.

Гороскоп на март 2018 Рыбы: учеба, бизнес и контакты

Меркурий в первой декаде марта 2018 года перейдет во 2 дом вашего личного гороскопа - область собственности и финансов. Он наделит романтических и нежных Рыб твердым сухим умом и несвойственной им расчетливостью. Вы будете хорошо видеть, где можно заработать деньги, а что именно нужно оставить без внимания. Гороскоп Рыб на март 2018 года утверждает, что, вы сумеете подписать немало выгодных договоров и заключить перспективных сделок. Меркурий же поможет вам свести знакомства с нужными людьми. Кроме того, такое расположение планеты особенно благоприятно для ученых и для людей, занимающихся исследовательской деятельностью. Если по каким-то причинам нынешнее место работы вас не устраивает, то в этом месяце вы сможете найти место, которое будет отвечать всем вашим пожеланиям. Или же, гороскоп рекомендует вам уйти в собственный бизнес, если вы чувствуете в себе необходимую предпринимательскую жилку.

Любовь и деньги знака Рыбы в марте 2018

Финансовое положение Рыб в марте 2018 года продолжит оставаться стабильным. Более того, гороскоп обещает, что если они не будет лениться и воспользуются прекрасными возможностями, которые обеспечит им чрезвычайно благоприятное положение планет, то сумеют к концу месяца добиться еще лучших результатов. Однако звезды предупреждают о том, что при невнимательном или неумелом обращении с деньгами, особенно - с крупными суммами, вы можете оказаться в долгах.

Венера в первой декаде марта 2018 года тоже переходит во 2 дом вашего зодиакального круга. Она подарит вам возможность обзавестись нужными деловыми связями, а также желание приобретать красивые вещи и окружать себя предметами роскоши. Одиноким представителям знака гороскоп рекомендует больше бывать в обществе, общаться с друзьями, посещать клубы и вечеринки. Тогда у них появятся шансы на романтические знакомства, которые могут перерасти в нечто большее. Звезды уже припасли для вас очень красивый роман. Тем, кто уже нашел своего любимого человека, по мнению гороскопа, нужно будет подумать о том, чтобы узаконить эти отношения. Хорошим окажется этот месяц и для семейных Рыб - если у них и будут сейчас возникать какие-то размолвки со второй половинкой, то вероятнее всего, на материальной почве, но они будут незначительными и к концу месяца все благополучно утрясется.

Гороскоп на март 2018 Рыбы: активность и здоровье

В середине марта 2018 года Марс перемещается в 11 дом вашего гороскопа - область соратников и единомышленников. Как прогнозирует гороскоп на март 2018, Рыбы могут не только сам заниматься физическими упражнениями - например, в спортзале, но и уговорить кого-то из друзей или знакомых составить компанию, что окажется значительно веселее.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.