Гороскоп на май 2020 года Рыбы

Рыбы

ГОРОСКОП НА МАЙ 2020 ДЛЯ РЫБ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

В мае Рыбы будут принимать Солнце у себя в 3 доме - секторе близких родственников и информации. Гороскоп на май 2020 Рыбы считает, что обычная рутина - работа, дом, работа - в этом месяце будет тяготить представителей знака, а потому они будут стараться всеми силами из нее выбраться, часто хватаясь за несколько дел одновременно. В общем, этот месяц может оказаться для вас довольно хлопотным, но уж скучным он совершенно точно не будет.

Время от времени Рыбы в мае 2020 будут совершать короткие поездки и встречаться с разными людьми, а значит, количество их контактов тоже возрастет. Вероятны какие-то новые знакомства, некоторые из которых могут оказаться чрезвычайно полезными. Кто-то из представителей знака может в этот период начать поиски новой работы, во всяком случае, сейчас они будут изучать доступную им информацию по этому вопросу. А кто-то, напротив, будет думать о предстоящем отпуске, покупать билеты и составлять план поездки. Еще одна важная тема месяца - учеба и получение высшего образования. Именно сейчас вы можете начать подготовку к поступлению и сдаче экзаменов.

ГОРОСКОП НА МАЙ 2020 РЫБЫ: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

В начале мая 2020 Меркурий тоже поселится в 3 доме вашего персонального гороскопа. Но уже в начале второй декады он перейдет в 4 дом - сектор родительского дома и семейного очага. Сколько бы у вас в этом месяце ни возникло проблем, сколько бы вопросов вам ни приходилось решать практически одновременно, вы легко сумеете со всем справиться благодаря гибкости мышления и сообразительности, которую подарит вам эта планета. Нужное решение словно само собой будет возникать в вашей голове, точно так же, как и необходимая информация будет поступать словно из ниоткуда. Во второй половине месяца бизнес, учеба и работа отойдут на второй план Рыбы в мае 2020 будут часто и подолгу общаться со своими родственниками - братьями и сестрами, родителями и детьми.

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА МАЙ 2020 РЫБЫ

Венера весь этот месяц продолжит двигаться по вашему 4. Вот только в его второй половине она становится ретроградной. В начале месяца у вас установятся отличные гармоничные отношения с вашими близкими и с вашей семьей. Если вам нужно будет обратиться к ним за материальной помощью, то лучше всего это делать именно в первые две недели мая, потому что потом могут возникнуть какие-то задержки в решении этого вопроса.

Во второй половине месяца Рыбы в мае 2020 будут чувствовать себя скованно и неуютно при общении с противоположным полом - в этот период они окажутся несколько интровертированы, сейчас им будет нужен не просто партнер, а человек, на которого они смогут всецело положиться, кому можно довериться и получить полноценную поддержку. В какой-то степени - даже защиту от житейских неприятностей. Ваши отношения со второй половинкой или партнером будут складываться в зависимости от того, насколько он сможет соответствовать этим требованиям.

Что касается вашего финансового благополучия, то, в целом, оно остается вполне надежным. В мае вы даже сможете приобрести в дом какую-то не дешевую, но изящную вещицу, которая поможет сделать его красивым и уютным.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА МАЙ 2020 РЫБЫ

В начале мая 2020 Марс задержится еще на некоторое время в вашем 12 доме - секторе страха, тайн, ограничений и уединения. Но уже в середине второй декады он перейдет дальше, в 1 дом - сектор личности человека. Поэтому, если в начале месяца вы будете чувствовать себя не слишком уверенно в спортивном зале или на тренажерах, то уже после 13 числа ваши сомнения останутся в прошлом - вы будете довольны своими результатами, с удовольствием оттачивая новые навыки и доводя их до совершенства. Марс наделит вас необходимыми силой, мужеством и упорством.

ГОРОСКОП НА МАЙ 2020 РЫБЫ ЖЕНЩИНА

Первая половина мая может показаться утомительной: придется заниматься делами, которые вам не по душе, решать непростые вопросы и иметь дело с людьми, которых не назовешь симпатичными. Но со временем влияние позитивных тенденций усилится, жизнь наладится, вы почувствуете себя лучше. Во второй половине месяца будет возможность добиться значительных профессиональных успехов. Ваши идеи получат поддержку, а их воплощение в жизнь позволит вскоре подняться по карьерной лестнице. Конец мая порадует приятными романтическими сюрпризами, неожиданными знаками внимания.

ГОРОСКОП НА МАЙ 2020 РЫБЫ МУЖЧИНА

Не лучший месяц для решительных действий и больших перемен: жизненный потенциал снижен, вы быстрее обычного устаете, больше нервничаете и волнуетесь, рискуете попасть под чье-то дурное влияние. Важна разборчивость в контактах; можно доверять только проверенным, надежным людям. Любые решения, касающиеся финансов и имущества, должны быть тщательно взвешенными и хорошо обдуманными. Если есть возможность посоветоваться с опытным человеком, именно так и стоит поступить. Воздержитесь от участия в авантюрах и сомнительных мероприятиях, не идите на компромисс с совестью и не изменяйте своим принципам.


Гороскоп для знака Рыбы на каждый месяц 2020 года

Гороскоп на май 2020 для знаков зодиака

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.