Гороскоп на июнь 2018 Рыбы

В июне 2018 года Рыбы будут с большим удовольствием проводить время в кругу своей большой семьи. Однако если вам нужно будет принять какое-то важное решение, прежде всего, гороскоп советует позаботиться о ваших собственных интересах. А если не будете знать, что делать, прислушайтесь к голосу своей интуиции.

Основные задачи месяца знака Рыбы

Большую часть июня 2018 года Солнце проведет у Рыб в 4 доме гороскопа - области семейных ценностей и традиций. В этом месяце вам придется оказывать помощь кому-то из своих близких людей. Возможно, что в особой вашей заботе будет нуждаться ваши родители. Разумеется, нельзя будет оставить без внимания и вашу профессиональную сферу. Хотя здесь Рыбы будут жалеть о каких-то упущенных возможностях, думать о прошлом и о том, как они должны были поступить. Подобные сожаления, как утверждает гороскоп, являются деструктивными, они будут вам только мешать адекватно оценивать настоящее положение вещей. Поэтому лучше от них отказаться, чтобы не упустить какие-то новые моменты, что вам предлагает жизнь. Иначе впоследствии вам придется сожалеть уже о них. Тем более гороскоп гороскоп Рыб на июнь 2018 года не рекомендует обвинять в своих промахах кого-то другого. Это касается как ваших коллег по работе, так и вашего партнера или супруга. Научитесь отвечать за свои поступки самостоятельно. Ну а если у вас возникнут какие-то сомнения, обратитесь за советом к более старшему или опытному человеку.

Гороскоп на июнь 2018 Рыбы: учеба, бизнес и контакты

Первую декаду июня 2018 года Меркурий проведет в 4 доме вашего персонального гороскопа. Затем он переходит в ваш 5 дом - область игры, развлечений, удовольствия, секса и детей. В самом начале месяца вы получите какую-то важную информацию от ваших родителей, возможно, что им потребуется ваша помощь. В любом случае, это будет важная информация о вашей семье. Остальную часть месяца вы сможете посвятить занятию творчеством или каким-то своим любимым делом. По гороскопу Рыб июнь 2018 года не исключает, что вы познакомитесь с необычными интересными людьми, занимающимися творчеством, например, изобразительным искусством. Звезды рекомендуют провести этот период, заботясь не о материальных сторонах жизни, а о своем духовном развитии.

Любовь и деньги знака Рыбы в июне 2018

В июне 2018 года Рыбам нужно быть осторожнее, чтобы не дать себя втянуть в какое-то сомнительное финансовое предприятие. Любое подобное предложение гороскоп советует тщательно рассмотреть со всех сторон и, при малейших сомнениях, отказаться. Иначе вы можете потерять крупную сумму, которую затем будет очень сложно восстановить.

Венера в середине месяца переместится в 6 дом вашего гороскопа - область работы и здоровья. Такое положение планеты обеспечит вам в июне 2018 хорошие отношения с коллегами, а также расположение начальства. Вы будете себя уверенно чувствовать на работе, но нужно будет не забывать и о своей личной жизни. Одинокие представители знака будут продолжать находиться в поисках некоего недостижимого идеала. Причем, они и сами в точности не будут знать, что же именно им нужно. И хотя гороскоп обещает им немало поклонников, ни один из них не будет устраивать Рыб в полной мере - что ж? У вас есть все шансы на то, чтобы остаться в гордом одиночестве еще на неопределенное время. Такая же проблема может возникнуть и у тех Рыб, которые уже находятся в отношениях - они могут внезапно обнаружить, что партнер имеет собственное мнение по многим вопросам. И оно не совпадает с мнением Рыб. Как прогнозирует гороскоп на июнь 2018, Рыбы, если вы хотите сохранить отношения, то ищите компромиссы - это совершенно нормально. А вот семейные представители знака проведут спокойный гармоничный месяц и возможно даже отправятся со своей второй половинкой в небольшое путешествие.

Гороскоп на июнь 2018 Рыбы: активность и здоровье

Марс в течение всего месяца будет продолжать находиться в 12 доме вашего гороскопа - области ограничений, уединения, тайны и недоброжелателей. Поэтому в июне 2018 нежелательно заниматься какими-то интенсивными физическими нагрузками, большую пользу принесут спокойные упражнения в сочетании с духовными практиками, например, йога или Цигун.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.