Гороскоп на июль 2018 Рыбы

Июль 208 года не назовешь самым простым месяцем в жизни Рыб. Но даже если вам будет казаться, что все идет не так, как вам бы хотелось, гороскоп говорит, что он принесет с собой перемены, большинство из которых будут весьма позитивными.

Основные задачи месяца знака Рыбы

Солнце в июле 2018 года будет находиться у Рыб в 5 доме гороскопа - области развлечений, удовольствия, игры, секса и детей. Оно подарит вам много эмоций, стремление к независимости, желание удовольствий и, конечно, романтических приключений. Их действительно будет много, но, в основном они будут легкими и поверхностными, не обещающими серьезных отношений. Поэтому гороскоп Рыб на июль 2018 года советует вам больше внимания в этом месяце уделять тому, что происходит в вашей профессиональной сфере. Здесь у вас будет неожиданно много новых обязанностей и перспективных проектов. В июле 2018 вам придется трудиться не покладая рук. Постарайтесь не усложнять себе жизнь и не соглашаться на выполнение чужой работы - у вас вполне будет хватать своей. Также во второй половине месяца вы можете обратиться к руководству с просьбой о повышении заработной платы - вы вполне это заслужили. В личной жизни, по мнению гороскопа, следует избегать случайных интимных связей, тем более тем представителям знака, которые уже нашли свою вторую половинку. Кстати, ваши дети в этом месяце могут преподнести вам немало приятных сюрпризов.

Гороскоп на июль 2018 Рыбы: учеба, бизнес и контакты

Меркурий проведет этот месяц в вашем 6 доме - области работы и здоровья. Он подарит вам в июле 2018 способности устанавливать хорошие деловые отношения с коллегами и создавать вокруг себя продуктивную рабочую обстановку. Даже если время от времени здесь и будут возникать какие-то конфликты, в июле 2018 года, гороскоп говорит, что вы сумеете легко их уладить, выступая в роли своеобразного миротворца. Впрочем, в этом месяце вы будете настроены на работу, поэтому, вас мало будет волновать окружающая обстановка и условия, даже если они окажутся не слишком комфортными. Как прогнозирует гороскоп на июль 2018, Рыбы, которые находятся в поисках работы, в этом месяце могут получить несколько интересных предложений. Возможно, они не в полной мере будут соответствовать тому, что вы искали, но гороскоп рекомендует рассмотреть их более внимательно, ваше мнение и требования могут измениться.

Любовь и деньги знака Рыбы в июле 2018

В июле 2018 года Рыбы снова будут испытывать определенные материальные затруднения, но, главным образом, из-за того, что сейчас им придется расплачиваться с долгами. Что касается ваших доходов, то гороскоп обещает, что они останутся постоянными и стабильными. По гороскопу Рыб июль 2018 года - время, когда вы сумеете полностью использовать свой трудовой потенциал. Если все сделаете верно, то уже в последней декаде можете рассчитывать на получение премии или прибыли от бизнеса.

В первой декаде июля 2018 Венера перемещается в 7 дом вашего персонального гороскопа - область брака и друзей. К сожалению, одиноким представителям знака в этом месяце не приходится рассчитывать на какую-то судьбоносную встречу, хотя, как говорит гороскоп, при желании, они смогут пережить немало легких романтических приключений. Тем, кто уже находится в устоявшихся отношениях, нужно подумать о вступлении в брак - не следует испытывать терпение своего партнера, иначе он может найти себе что-то более надежное. И только Семейные Рыбы будут наслаждаться счастьем со своей второй половинкой - гороскоп обещает, что они будут много времени проводить вместе и встречаться с общими друзьями.

Гороскоп на июль 2018 Рыбы: активность и здоровье

Марс в июле 2018 года продолжает находиться в 12 доме вашего персонального гороскопа. К сожалению, он становится регрессивным. Это означает, что сейчас вам нужно резко снизить интенсивность физических нагрузок и тренировок - во-первых, они не пойдут на пользу, а во-вторых, слишком велика вероятность получения травмы.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.