Гороскоп на август 2020 года Рыбы

Рыбы

ГОРОСКОП НА АВГУСТ 2020 ДЛЯ РЫБ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

Большую часть августа 2020 Солнце проведет у Рыб в 6 доме - секторе работы и здоровья. Гороскоп на август 2020 Рыбы предсказывает, что это будет для вас хлопотный и загруженный месяц, особенно в вашей профессиональной области. Здесь может возникнуть какая-то непростая ситуация, для решения которой вам потребуется весь ваш профессиональный опыт, а может- и дельный совет со стороны. Впрочем, большинству представителей знака предстоит заниматься какой-то мелкой и нудной работой, требующей, однако, повышенного внимания, например, составлением графиков, таблиц и отчетов. А вот каких-то особенно ярких событий в этом месяце, пока не предвидится. Так же, как и не стоит ожидать продвижения по службе или повышения заработной платы.

Ваше здоровье или здоровье кого-то из близких вам людей также может потребовать вашего особого внимания. Рыбы в августе 2020 могут проходить врачебное обследование по поводу беспокоящих их симптомов. Или им придется заботиться о ком-то из членов семьи. Может быть, даже о домашнем животном. Регулярные упражнения и диета помогут поддерживать хорошую физическую форму.

ГОРОСКОП НА АВГУСТ 2020 РЫБЫ: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

Меркурий проведет 2 недели э того месяца у Рыб в 6 доме. Затем, после 20-го числа он передвинется в 7 дом - сектор супружества и дружбы. В первой половине месяца вы можете получить какие-то хорошие известия, касающиеся вашей работы. Если вы находитесь в поиске. То можете получить интересное предложение, которое будет отвечать практически всем вашим пожеланиям. Увеличится количество деловых контактов, звонков, переписка станет более активной. Рыбы в августе 2020 будут вынуждены решать много мелких текущих проблем: вопросы поставки товара, финансирования, производства, оборудования. Возможно, в связи с уходом в отпуск кого-то из сотрудников, вам придется взять на себя дополнительные обязанности. А кто-то, наоборот, в связи с ухудшением самочувствия, может уйти на больничный и вплотную заняться вопросами собственного здоровья. Конец месяца отлично подходит для того чтобы начать рекламировать свои услуги или дать объявление о найме дополнительного персонала.

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА АВГУСТ 2020 РЫБЫ

В конце первой декады августа 2020 Венера переселится к Рыбам в 5 дом - сектор удовольствия, развлечений, секса и детей. Одинокие представители знака в этом месяце получат несколько шансов для того чтобы найти свою вторую половинку. Причем, в начале отношений вы можете об этом даже не задумываться, рассматривая очередное знакомство всего лишь как легкую необременительную интрижку. А вот тем, кто уже находится в сложившейся паре, следует задуматься о том, почему ваши отношения не получают дальнейшего развития. Возможно, вы сами в этом виноваты - слишком много требуете от своего избранника или, наоборот, относитесь к нему с неоправданным легкомыслием.

Некоторые семейные Рыбы в августе 2020 могут неожиданно завести увлечение на стороне. И хотя вам будет казаться, что ваша вторая половинка ни о чем не догадывается, и что это все несерьезно, на самом деле, все на свете имеет свою цену. И очень скоро вам придется ее заплатить.

Хотя в этом месяце у вас то и дело будет возникать искушение потратить деньги на какие-то приятные мелочи, ваше материальное положение, в целом, останется довольно прочным. К тому же сейчас вы можете рассчитывать на получение каких-то неожиданных денег, вроде небольшого выигрыша в лотерею или денежного подарка со стороны своего партнера.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА АВГУСТ 2020 РЫБЫ

Марс в августе 2020 по-прежнему будет находиться у вас во 2 доме - секторе наличных денег и материальной собственности. Используйте последний летний месяц для прогулок, пробежек и занятий спортом на свежем воздухе. Подвижные игры и плавание в открытых водоемах - отличная альтернатива привычному спортивному залу.

ГОРОСКОП НА АВГУСТ 2020 РЫБЫ ЖЕНЩИНА

Могут возникнуть трудности, мелкие проблемы, недоразумения, которые испортят настроение. Тем не менее не стоит отказываться от задуманного и запланированного: вы сможете добиться успеха, если будете настойчивы и терпеливы. Вначале придется действовать самостоятельно, чуть позже поддержат друзья и союзники. Постарайтесь найти время для занятий, которые помогают вам успокоиться, обрести душевное равновесие. Приятным будет общение с друзьями, не разочаруют и романтические свидания. Неплохо складываются поездки, в том числе незапланированные.

ГОРОСКОП НА АВГУСТ 2020 РЫБЫ МУЖЧИНА

Будьте внимательны в первой половине августа, особенно если имеете дело с важными документами или занимаетесь работой, требующей аккуратности. В это время легко что-то упустить из виду или забыть, допустить промах, из-за которого потом придется все переделывать. Важные встречи лучше отложить на некоторое время, когда вам будет проще найти общий язык с самыми разными собеседниками. Нежелательно заниматься тяжелым физическим трудом, изнурительные спортивные тренировки лучше отложить. Избегайте перегрузок, они могут спровоцировать обострение хронических проблем.

Гороскоп для знака Рыбы на каждый месяц 2020 года

Гороскоп на август 2020 для знаков зодиака

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.