Гороскоп на август 2019 Рыбы

Рыбы

Основные задачи августа 2019 для Рыбы

Обстановка на работе у Рыб в этом месяце может быть особенно напряженной. Сейчас здесь будет царить полная неразбериха и чтобы во всем разобраться, навести порядок, вам придется немало потрудиться. К тому же, как сообщает гороскоп на август 2019 год Рыбы, и Солнце будет сейчас находиться у вас в 6 доме - секторе работы и здоровья, а это означает, что именно эти области должны будут привлечь ваше особое внимание. Впрочем, Рыбы будут полны уверенности в собственных силах и потому готовы к любой конкуренции, особенно, если речь пойдет о каком-то действительно хорошем заработке. Те представители знака, которые уже сумели добиться определенного положения, будут защищать его всеми силами. Более того, они даже будут чувствовать себя особенно комфортно в любой конфликтной ситуации. А потому могут часто сами ее провоцировать. Даже при негативных аспектах Солнца вы сумеете добиться определенных успехов в этом месяце, но если окажетесь не слишком разборчивы в средствах, можете легко нанести вред собственной деловой репутации и поссориться со многими своими друзьями или коллегами по работе.

Гороскоп учебы, бизнеса и контактов Рыб

Меркурий в середине первой декады августа 2019 года переместится в 6 дом вашего гороскопа - сектор работы и здоровья. Это говорит о том, что сейчас вам в первую очередь придется заняться практической организацией своего рабочего процесса, возможно, наметить какие-то промежуточные цели и составить графики их достижения. В большинстве случаев, сейчас Рыбам предстоит исключительно деловое общение с коллегами по работе, подчиненными, непосредственным руководством, клиентами или деловыми партнерами. Им предстоит сделать много звонков или разослать большое количество писем, иными словами вам предстоит кропотливая, но вполне обычная и рутинная работа. Кто-то из представителей знака может решить повысить свой профессиональный уровень, для чего запишется на курсы повышения квалификации, а кому-то предстоит отправиться в служебную командировку. Возрастает вероятность и смены места работы, как правило - это будет связано с переходом на более высокую должность или же вы сумеете найти место с более высокой заработной платой.

Любовь и деньги знака Рыбы на август 2019

Венера проведет большую часть этого месяца у Рыб также в 6 доме - секторе работы и здоровья. Она принесет гармонию в вашу трудовую деятельность и даже поможет несколько увеличить ваши доходы, вполне вероятно, что вам выпишут премию или увеличат заработную плату. Однако гороскоп для Рыб на август 2019 предупреждает, что одновременно у вас могут возникнуть определенные сложности в вашей семейной жизни. Скорее всего, вашей второй половинке окажется не по нраву то, что с работы вы возвращаетесь усталыми и раздраженными, и это может сделать обстановку в вашей семье исключительно взрывоопасной. Если вы не сумеете сдержать собственные эмоции, то она грозит выйти из-под контроля. Напряженная семейная обстановка будет способствовать и тому, что в августе 2019 некоторые представители знака завяжут небольшую любовную интрижку с кем-то из коллег по работе. Разумеется - это не улучшит вашего положения, а может еще только больше его осложнить.

Гороскоп активности и здоровья в августе 2019

Большую часть этого месяца Марс проведет в 6 доме вашего гороскопа, и только в последней его декаде он передвинется в 7 дом - сектор супружества и друзей. Это говорит о том, что ваше здоровье будет в этом месяце требовать к себе особенно пристального внимания и не потерпит того, что погрузившись в рабочие проблемы, вы отнесетесь к нему с пренебрежением.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.