Гороскоп на апрель 2018 Рыбы

Апрель 2018 года будет еще одним удачным месяцем для Рыб. Гороскоп обещает имприятные перемены, как в профессиональной, так и в личной области. Сейчас вы сможете не только навести полный порядок в своей жизни, но и добиться исполнения многих заветных желаний. Разумеется, это произойдет не без вашего участия.

Основные задачи месяца знака Рыбы

Солнце в апреле 2018 года займет место во 2 доме вашего гороскопа - секторе собственности и финансов. В этом месяце Рыбы будут преисполнены материализма и хорошо будут знать, каким образом можно заработать деньги. Конечно, это подарит им ощущение твердой почвы под ногами, но с другой стороны, в этом месяце вы можете потратить значительно большую сумму, чем планировали. Поэтому гороскоп Рыб на апрель 2018 года рекомендует следить внимательно за тем, чтобы ваши расходы соответствовали вашим доходам и не стремиться приобрести что-то, если для этого придется брать кредит или влезать в долги. Несмотря на то, что сейчас вы можете получить хорошую прибыль, лучше, если вы не потратите ее сразу, а отложите на семейные нужды, например, для того, чтобы можно было поехать в отпуск. Некоторые представители этого знака, как утверждает гороскоп, имеют в апреле реальный шанс на получение желаемой должности или прибавки к заработной плате. Вы были настолько трудолюбивы и креативны в последние месяцы, что ваше руководство уже успело это оценить и теперь только ждет подходящего момента для того чтобы отметить вас, как ценного работника.

Гороскоп на апрель 2018 Рыбы: учеба, бизнес и контакты

Меркурий в течение апреля 2018 года также будет находиться во 2 доме вашего гороскопа. К сожалению, в течение первых двух недель он окажется регрессивным. В этот период вам нужно внимательнее относиться ко всем документам и договорам, которые вы подписываете. Сейчас очень легко будет обмануться в людях и стать жертвой недобросовестных или просто нечестных партнеров по бизнесу. Зато во второй половине месяца, по мнению гороскопа, вы сможете завязать несколько полезных деловых контактов и совершить сделки, которые принесут вам хорошую прибыль.

Любовь и деньги знака Рыбы в апреле 2018

Обстановка в вашей финансовой сфере в апреле 2018 продолжает оставаться благополучной. Некоторые проблемы вероятны только в самом начале этого месяца, но уже очень скоро вы их отлично преодолеете. Как прогнозирует гороскоп на апрель 2018, Рыбы, которые не слишком довольны своей зарплатой, могут в этом месяце напрямую переговорить об этом с руководством. Если оно не пойдет вам навстречу, вы можете сменить работу, тем более что у вас будет несколько очень перспективных вариантов, о которых следует серьезно подумать.

Венера большую часть этого месяца проведет в 3 доме вашего персонального гороскопа - области ближнего окружения и коротких поездок. Она подарит вам в апреле 2018 хорошие отношения с родственниками, друзьями и соседями. Одинокие представители знака могут рассчитывать на романтическое знакомство в какой-то поездке. Впрочем, это и неудивительно, ведь гороскоп говорит о том, что сейчас Рыбы будут просто излучать обаяние и шарм, что не останется без внимания у лиц противоположенного пола. Если же вы заметили, что понравившийся человек не уделяет вам должного внимания, звезды советуют в этом месяце самим проявить необходимую инициативу. Те же Рыбы, коры уже находятся в длительных отношениях или в браке будут настолько нежны и внимательны к своему партнеру, что у того не останется ни малейшего шанса на сопротивление. Поэтому гороскоп обещает вам прекрасный месяц, полный любви и чувственных удовольствий.

Гороскоп на апрель 2018 Рыбы: активность и здоровье

Марс в апреле 2018 будет занимать прочное положение в 11 доме вашего гороскопа - области соратников и единомышленников. Поэтому сейчас вы можете заняться каким-то видом физической активности, требующей командного участия. Или же просто уговорите кого-то из своих близких составить вам компанию на занятиях в тренажерном зале или в бассейне. По гороскопу Рыб апрель 2018 года - отличное время, чтобы записаться в танцевальный кружок - это не только будет полезно для здоровья, но и научит вас красиво двигаться, что прибавит вам очарования и неотразимости.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.