Гороскоп на январь 2018 Рак

Январь 2018 года будет для Раков противоречивым месяцем. Вначале, как утверждает гороскоп, они будут не слишком уверены в своих силах и предпочтут оставаться в тени. Но затем, по мер того, как дела пойдут на лад, Раки смогут наладить общение с окружающими и избавиться от негативных мыслей.

Основные задачи месяца знака Рак

Почти весь январь 2018 года Солнце будет находиться у Рака в 7 доме - секторе друзей и брака. И только 20 января оно выдвигается в 8 дом - область наследства и экстремальных ситуаций. Это означает, что большую часть января Раки будут превосходно себя чувствовать в кругу своих родных и близких. Однако, по мнению гороскопа, в конце месяца они могут почувствовать в себе внезапную тягу к каким-то решительным поступкам. Если вы сумеете меньше оглядываться на то, что было в прошлом, то сумеете совершить в январе немало полезного. Гороскоп Рака на январь 2018 года предупреждает о том, что большинство представителей знака будут трудиться даже в новогодние праздники. И вполне возможно, что к концу месяца их ожидает приятное поощрение - например, денежное вознаграждение или переход на более высокую должность. Что касается вашей личной жизни, то, как говорит гороскоп, тут все будет зависеть от вашего собственного желания. Захотите - пойдете на свидание, нет - останетесь дома.

Гороскоп на январь 2018 Рак: учеба, бизнес и контакты

Меркурий в течение всего месяца будет находиться в вашем 7 доме. В январе 2018 Раки с удовольствием будут общаться с окружающими, особенно - со своими близкими. Они будут охотно высказывать сое мнение и выслушивать остальных. Гороскоп говорит, что особенного успеха в профессиональной области могут добиться те Раки, которые заняты журналистикой, издательским делом или писательским трудом. В этом месяце вам также предстоят служебные командировки и деловые поездки. которые позволят вам неплохо заработать. Уже в ближайшее время вы сможете основать собственное дело, а январь 2018 - это очень подходящий период для того чтобы начать необходимые для этого документы. И хотя у вас будет много хлопот, гороскоп советует не перерабатываться, потому что силы вашего организма тоже не беспредельны.

Любовь и деньги знака Рак в январе 2018

Финансовую ситуацию Рака в январе 2018, особенно - в начале месяца - сложно будет назвать стабильной. По гороскопу Рака январь 2018 года - время, когда настоятельно рекомендуется не тратить лишних денег, они вам еще пригодятся. Но уже ближе к концу января 2018 можно ожидать поступления каких-то первых, хотя, возможно, и не слишком крупных сумм.

В начале месяца Венера будет находиться в вашем 7 доме. Это означает, что вы будете наслаждаться любовью своей второй половинки, а также обществом друзей. Но уже 18 января 2018 Венера перемещается в ваш 8 дом гороскопа. Это может преподнести представителям знака немало сюрпризов. Например, как говорит гороскоп, они могут завязать бурный и страстный роман на стороне. Одинокие Раки могут неожиданно встретить человека, к которому они будут испытывать просто непреодолимое влечение. А если вы уже состоите в длительных отношениях, то гороскоп предупреждает о том, что вам предстоит немало бурных сцен по их выяснению. Постарайтесь проявить терпение и не принимайте на пике эмоций решений, о которых впоследствии можете пожалеть.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.