Гороскоп на октябрь 2020 года Рак

Рак

ГОРОСКОП НА ОКТЯБРЬ 2020 ДЛЯ РАКОВ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

В этом месяце, как говорит гороскоп на октябрь 2020 Рак, представителям знака придется много времени и внимания уделять своим близким, своей семье, своему дому. И неудивительно, ведь Солнце сейчас переходит в 4 дом вашей натальной карты - сектор родительского дома и домашнего очага. Даже одинокие Раки, гордящиеся своей независимостью, могут особенно остро ощущать потребность в близких людях и в уютном доме, куда хочется возвращаться после работы, и где можно найти убежище от житейских невзгод. Это очень хорошее время для того чтобы еще раз позвонить своим родителям, поинтересоваться их здоровьем, проблемами, да просто для того, чтобы поговорить.

Что касается вашей профессиональной области, то сейчас вам придется проявить терпение и не торопиться. Возможно, Рак в октябре 2020 сильно повздорит с начальством. И лучшим выходом ему будет казаться просто хлопнуть дверью. Пока этого делать определенно не стоит. Новое место работы будет отыскать не слишком просто. И даже если у вас уже есть что-то на примете, вполне вероятно, что ситуация там окажется далеко не настолько блестящей.

ГОРОСКОП НА ОКТЯБРЬ 2020 РАК: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

Меркурий проведет этот месяц у Рака в 5 доме - секторе развлечений, игры, секса и детей. Но во второй половине октября он становится ретроградным. Представители знака в октябре могут заняться каким-то интеллектуальным видом творчества или же у них появятся идеи насчет того, как можно было бы превратить любимое дело в бизнес, сделать его источником своего дохода. Беда в том, что при ретроградном Меркурии эти идеи так и не получат своей реализации. В большинстве случаев, Рак в октябре 2020 будет склонен предаваться мечтаниям, вспоминать свои прошлые успехи и переживать о том, чего так и не получилось добиться. Студентам следует сейчас пересдать экзамены и подтянуть хвосты. Будьте в этом периоде скромнее, не выпячивайте свои достоинства, не заводите опрометчивых романов и уделяйте больше внимания детям, стараясь найти с ними общий язык.

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА ОКТЯБРЬ 2020 РАК

В самом начале октября 2020 года Венера переместится в 3 дом вашего персонального гороскопа - сектор ближайших родственников и информации. Этот период может принести много любовных переживаний, как одиноким, так и семейным представителям знака. Возможно, когда вы познакомите вашего избранника со своими друзьями, они не сумеют его оценить так, как вам бы хотелось. Проще говоря, он им не понравится. Ваша личная жизнь, это только ваш выбор, вы сами должны решать, будете вы доверять собственным чувствам или прислушаетесь к тому, что вам говорят близкие люди.

Семейный Рак в октябре 2020 будет вынужден общаться с родственниками своей второй половинки. Если у вас с ними хорошие отношения, то все сложится благополучно. А вот если были какие-то конфликты, вряд ли вас обрадует, когда вы увидите их на своем пороге.

Совместные проекты могут принести вам в этом месяце хороший доход. Старайтесь не давать сейчас деньги в долг иначе не ожидайте их скорого возвращения.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА ОКТЯБРЬ 2020 РАК

Ретроградный Марс продолжает двигаться по вашему 10 дому - сектору профессиональных успехов и карьеры. Активность представителей знака в этом месяце должна быть сведена к разумному минимуму. Не пытайтесь вступать с кем-то в соревнования в силе или ловкости, скорее всего, вы проиграете, и придется пережить очень неприятный стресс. Гороскоп на октябрь 2020 Рак рекомендует вам соблюдать необходимый баланс между отдыхом и работой.

ГОРОСКОП НА ОКТЯБРЬ 2020 РАК ЖЕНЩИНА

Благоприятный месяц для общения, встреч со старыми друзьями и новыми знакомыми. Будет возможность показать, на что вы способны, а также сделать много полезного и для себя, и для окружающих. Вероятны интересные деловые предложения, некоторые Раки смогут принять участие в работе над интересными и перспективными проектами, которые сыграют важную роль в развитии их карьеры. Действуйте решительно, не упустите благоприятный момент для реализации планов, воплощения в жизнь того, что было давно задумано. Интуиции можно доверять; она не подводит.

ГОРОСКОП НА ОКТЯБРЬ 2020 РАК МУЖЧИНА

Удачный месяц, подходящий для начала сотрудничества и совместной деятельности. Вы найдете единомышленников, сможете вместе с ними реализовать смелые замыслы. Не рассчитывайте на легкие успехи: вам придется потрудиться. Усилия не пропадут даром, вы получите даже больше, чем ожидали. Деловое чутье вас не подводит. Там, где дело касается финансов и имущества, вы не допускаете ошибок. Будет возможность помочь людям, которые вам дороги, дать хорошие советы тем, кто оказался в сложной ситуации. Вторая половина месяца порадует приятными сюрпризами, удивительными совпадениями.

Гороскоп для знака Рак на каждый месяц 2020 года

Гороскоп на октябрь 2020 для знаков зодиака

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.