Гороскоп на октябрь 2019 Рак

Рак

Основные задачи октября 2019 для Рака

В этом месяце Солнце перейдет в 4 дом вашего гороскопа - область родного дома и домашнего очага. Как становится понятно, основные моменты, на которые Ракам придется обратить внимание в этом месяце, в первую очередь, будут касаться их собственного дома, а также семьи, в ее широком понимании. Гороскоп на октябрь 2019 года Рак предупреждает о том, что вероятнее всего, вам придется оказывать какую-то помощь своим родителям или старшим членам своей семьи. Либо же, в этом месяце самыми важными для вас станут вопросы, связанные с вашим родительским домом, с местами, где вы провели свое детство. При благоприятных аспектах Солнца это может быть какой-то юбилей или другое важное семейное мероприятие, возможно также, что ваши родители навестят вас в этом месяце и проведут какое-то время с вами. Или вы решите съехаться со старшим поколением, для чего приобретете один большой и красивый дом, где вы можете жить все вместе дружной семьей. В общем - вариантов довольно много. Либо же, при негативных Ракам самим придется принять на себя роль главы своей большой семьи для того чтобы решить какие-то важные проблемы Негативные аспекты могут вызывать и какие-то чрезвычайно печальные события, затрагивающие вашу семью.

Гороскоп учебы, бизнеса и контактов Раков

Меркурий проведет этот месяц у Рака в 5 доме - области игры, удовольствия, секса и детей. Такое положение планеты наделит Рака красноречием и даром убеждения, хотя одновременно определенной деспотичностью в его решениях. Представители знака сумеют установить прекрасные отношения с детьми, даже несмотря на то, что в этом месяце они не смогут уделять им слишком много времени или заботы. Но, возможно, именно это и к лучшему - необходимо иногда дать детям тоже почувствовать себя самостоятельными. В октябре некоторые Раки могут проявить интерес к спекулятивным операциям на бирже и даже сумеют извлечь из этого определенную прибыль. Другие, неожиданно откроют для себя какие-то развивающие игры, те, которые могут потребовать эрудиции и прикладного умения нестандартно мыслить. Например - шахматы или "Эрудит", либо даже "Монополию". Вы можете начать изучение какого-то языка программирования, новой компьютерной программы, причем будете делать это самостоятельно, используя современные цифровые системы обучения. Но что приятнее всего, Ракам все это будет доставлять искреннее удовольствие, так же, как и секс, которым в этом месяце они будут готовы заниматься по нескольку раз в день. Разумеется, тут многое будет зависеть и от возраста. Однако думать и говорить об этой области человеческих отношений Раки смогут практически бесконечно.

Любовь и деньги знака Рак на октябрь 2019

Венера в октябре 2019 года также перейдет у Раков в 5 дом. Эта планета может подарить вам большое количество любовных связей в этом месяце - Венера в 5 доме чувствует себя совершенно свободно, здесь она находится в своей стихии. Что касается денег, то, как говорит гороскоп для Ракаа на октябрь 2019, сейчас особенно повышается вероятность крупного выигрыша в каких-то азартных играх или получения хорошей прибыли в результате биржевых спекуляций ведь по сути это тоже игра. Но давайте вернемся к личной жизни. Обычно довольно верные своему партнеру, Раки, если не получат от него в сексе того, чего ожидают, могут завести любовную связь где-то на стороне. Или они могут разорвать со своим прежним партнером по этой причине, желая получения каких-то новых ощущений. А вот в браке, скорее всего, все будет обстоять довольно благополучно, особенно, если здесь есть дети. Возможно несколько увеличится количество сексуальных контактов, Раки станут более изобретательными и разнообразными. Кстати - к концу месяца женщины могут узнать о своей счастливой беременности.

Гороскоп активности и здоровья в октябре 2019

Марс в октябре 2019 года перейдет в 4 дом личного гороскопа Раков. Очевидно, что ваша основная физическая активность в этом месяце, так или иначе, будет привязана к вашему родному дому. Это может быть обустройство своего жилища или дома своих родителей, работы, связанные с нуждами вашей семьи.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.