Гороскоп на октябрь 2018 Рак

В октябре 2018 года у Раков будет довольно много работы, но они сумеют довести до успешной реализации большинство своих идей. И, как говорит гороскоп, хотя они не получат немедленной отдачи, от этого месяца может зависеть ваше дальнейшее благосостояние.

Основные задачи месяца знака Рак

В течение всего месяца Солнце будет находиться в 4 доме вашего гороскопа - области семейных традиций и наследства. Это означает, что в сентябре 2018 года Ракам придется взять на себя ответственность за все то, что происходит у них в доме и в семье, в широком понимании этого слова. Возможно, что вашим близким потребуется ваша помощь и поддержка, а кроме вас рассчитывать им будет не на кого. Гороскоп Рака на октябрь 2018 года советует стать настоящим главой своего рода хотя бы на этот короткий период. Что касается вашей личной сферы, то звезды рекомендуют вам постараться оставить прошлое в прошлом и не пытаться вернуть былые привязанности. Тем более что впереди у вас будет немало новых встреч и возможностей. Исключение, по мнению гороскопа, можно будет сделать только в том случае, если ваш бывший партнер неожиданно предложит вам руку и сердце.

Гороскоп на октябрь 2018 Рак: учеба, бизнес и контакты

В первой декаде октября 2018 Меркурий находится в 4 доме вашего личного гороскопа. В этом месяце многие представители знака с большим удовольствием будут принимать у себя гостей, сделав свой дом центром своего общения. Вы можете получить много полезной информации от своих родственников, а особенно - от родителей или от кого-то из старшего поколения вашей семьи. Поэтому гороскоп рекомендует проявить внимание и не пропустить мимо ушей то, что они вам говорят.

Во второй декаде месяца Меркурий переходит в 5 дом - область детей, развлечений и секса. В это время Раки будут с большим удовольствием общаться со своими детьми и радоваться их успехам. А им действительно будет что вам показать. Во всяком случае, так обещает гороскоп.

По гороскопу Рака октябрь 2018 года - период, когда вас ожидает период плодотворной работы, которую можно назвать творческой. Вы будете налаживать деловые контакты, заключать сделки, использовать уже имеющиеся связи для развития своего бизнеса. И пусть от контрактов. которые вы сейчас подпишете, не будет немедленной отдачи, они окажутся хорошим основанием для того чтобы в будущем вы смогли существенно упрочить свое положение, как в профессиональной сфере, так и в материальной области. Те представители знака, которые уже подумывали о смене работы или рода деятельности, могут в октябре 2018получить невероятно заманчивое предложение. Но чтобы получить эту должность, вам придется пройти собеседование, и гороскоп советует основательно к нему подготовиться.

Любовь и деньги знака Рак в октябре 2018

Ваше финансовое положение в этом месяце будет поэтапно укрепляться. Если в начале октября 2018 вам придется сократить расходы, чтобы не выйти за рамки бюджета, то уже в его середине гороскоп обещает вам существенные поступления. А в конце октября 2018 вы получите премию за успешно проделанную работу и сможете спокойно потратить ее на свои личные нужды.

В первой декаде октября 2018 Венера будет находиться в вашем 5 доме вашего гороскопа, нона становится регрессивной, чтобы в последних числах октября вернуться в 4 дом. Такое движение планеты может привести к тому, что Ракам будет особенно сложно справиться со своими страстями в этом месяце. Одиноким представителям знака гороскоп не рекомендует бросаться на шею первому встречному и принимать его за любовь всей своей жизни - это может принести большое разочарование и разбить вам сердце. Тем же, кто уже находится в отношениях, следует подумать о том, не пора ли поспешить под венец. Как сообщает гороскоп на октябрь 2018, Рак должен быть внимательным к своему партнеру. Если вы будете слишком долго испытывать терпение любимого человека, вполне возможно, что ему надоест эта ситуация и он решит расстаться с вами на какое-то время.

Гороскоп на октябрь 2018 Рак: активность и здоровье

В течение всего месяца Марс продолжает находиться в вашем 8 доме, а значит, в октябре 2018 вы можете продолжать активные физические тренировки. Если конечно вы не имеете никаких жалоб на ваше здоровье.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.