Гороскоп на ноябрь 2020 года Рак

Рак

ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ 2020 ДЛЯ РАКОВ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

Ноябрь 2020 года Солнце встретит, поселившись в 5 доме вашей натальной карты - секторе развлечений, игры, удовольствия, секса и детей. Гороскоп на ноябрь 2020 Рак предупреждает, что очень важно, чтобы Раки использовали правильно ту энергию, которой их наделяет Солнце, находясь в этой области. А оно подарит вам оптимизм, волю к жизни, активность и жизнерадостность. Рак в ноябре 2020 не должен путать эти положительные качества с беззаботностью и легкомыслием, не следует сейчас ввязываться в какие-то сомнительные предприятия, даже если они и обещают вам хорошую наживу. Хотя выигрыш в этом месяце вполне возможен, вот только постарайтесь не расстраиваться, если вы в чем-то проиграете. В конце концов, жизнь, это только игра.

Если вы проявите усердие и работоспособность, то к концу ноября сможете укрепить свое финансовое благосостояние, а это будет способствовать привлечению удачи и в другие области вашей жизни.

ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ 2020 РАК: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

В начале ноября 2020 года Меркурий вернется в 4 дом вашего персонального гороскопа - сектор родительского дома и домашнего очага. Это означает, что сейчас вам снова предстоит заняться какими-то домашними или семейными делами - видимо, недавно вы что-то упустили, а что-то так и осталось недоделанным. Что ж? Звезды дают вам еще одну возможность. Кто-то из представителей знака переедет в ноябре на новую квартиру, кто-то будет вынужден проводить много времени со своими родителями или старшими членами семьи. Рак в ноябре 2020 может решить, что ему окажется удобнее работать из дома, удаленно (онлайн). Иногда такой транзит Меркурия влечет за собой какие-то перестановки в доме, перемены в семье. Бизнес и какие-то социальные рабочие моменты сейчас могут отступить на задний план, во всяком случае там будет происходить намного меньше знаковых событий.

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ 2020 РАК

Венера также большую часть ноября 2020 год проведет у Рака в 4 доме. Возможно, вас ожидают перемены именно в этой области. НА первый план она выводит традиционные семейные ценности, потому Рак в ноябре 2020 может решиться вступить в законный брак. Или, по крайней мере, он сделает официальное предложение своей избраннице. Женщины тоже ясно дадут понять своим партнерам, что им надоела неопределенность. Одинокие представители знака Рак могут почувствовать нестабильность, а поэтому они окажутся в этот период особенно эмоционально ранимы и подвержены переживаниям. Хотя для новых знакомств ноябрь нельзя назвать особенно удачным.

В семейных отношениях нужно стремиться к улаживанию конфликта путем компромисса - это поможет сохранить и укрепить ваш брак на долгие годы.

Приготовьтесь к тому, что в ноябре вас ожидают какие-то крупные траты. Не стоит переживать по этому поводу, сейчас все будет делаться на благо вашей семьи.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА НОЯБРЬ 2020 РАК

Этот месяц Марс сохранит свои позиции в вашем 10 доме - секторе профессионального успеха и карьеры. Но 15 ноября 2020 он снова начинает прямое движение, и это хорошая новость. В ноябре 2020 года вы снова придете в норму и окажетесь готовы противостоять жизненным испытаниям. Справиться с нервным перенапряжением можно при помощи походов в спортивный зал или бассейн. Неплохо также, если вы займетесь каким-то атлетическим силовым видом спорта. Или сделаете дома ремонт.

ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ 2020 РАК ЖЕНЩИНА

Принимайтесь за дела с самого начала месяца: в ноябре вы сможете сделать много полезного не только для себя, но и для окружающих. Некоторые Раки-женщины получат неожиданные, но очень заманчивые предложения; у других неожиданно появится возможность воплотить в жизнь то, что было давно задумано. Вы отлично ладите с людьми, легко находите общий язык с теми, кого видите впервые, а случайных знакомых превращаете в своих союзников. Удастся решить давние семейные проблемы, помирить родственников, которые долго были в ссоре. Конец месяца щедр на романтические сюрпризы и любовные признания.

ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ 2020 РАК МУЖЧИНА

Все складывается неплохо, и в основном потому, что вы не боитесь нарушить привычный ход событий, подходите к делам творчески и не считаете очевидные решения единственно верными. Удается справиться с проблемами, беспокоившими вас в последнее время, помочь людям, которые вам небезразличны. Вы в отличной форме, поэтому ни физическая работа, ни занятия спортом не кажутся утомительными. Месяц подходит для прогулок и поездок, в новых местах будет возможность многому научиться, завязать полезные знакомства.

Гороскоп для знака Рак на каждый месяц 2020 года

Гороскоп на ноябрь 2020 для знаков зодиака

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.