Гороскоп на март 2020 года Рак

Рак

ГОРОСКОП НА МАРТ 2020 ДЛЯ РАКОВ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

Первый месяц весны солнце встретит у Рака в 9 доме - секторе философии и путешествий. Гороскоп на март 2020 Рак предсказывает, что сейчас вы будете полны уверенности в своих силах, а это может помочь претворить в жизнь многие идеи. Кто-то из представителей знака наконец-то займется своим любимым делом, а кто-то встретит, наконец, своего избранника. И вполне возможно, что это произойдет во время заграничного путешествия. Если Рак в марте 2020 сумеет отказаться от каких-то своих предубеждений, то этот месяц окажется для него вполне благополучным, несмотря на то, что и на работе и дома придется показать все, на что вы способны.

Даже если вам вдруг покажется, что на работе вас недостаточно ценят, постарайтесь не вступать в открытый конфликт с руководством. Иначе вам придется искать новое место, а сейчас это будет нелегко.

ГОРОСКОП НА МАРТ 2020 РАК: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

Меркурий в марте 2020 года снова возвращается к Раку в 8 дом - сектор экстремальных ситуаций, чужих денег и наследства. Представители знака смогут завязать в этом месяце немало деловых контактов. Не теряйте бдительности и не доверяйте слепо новым деловым партнерам или контрагентам, даже если их предложение покажется вам очень заманчивым: в этот период высока вероятность нарваться на нечестных или просто недобросовестных людей. Поэтому обязательно проверьте сначала, могут ли они выполнить принятые на себя обязательства. В этом месяце вы можете узнать, что от вас что-то скрывают, Рак в марте 2020 не успокоится до тех пор, пока не узнает всей правды и не выведет своего собеседника на чистую воду. Месяц плохо подходит для смены работы или открытия нового бизнеса, да и уже имеющийся бизнес, скорее всего будет развиваться не лучшим образом - сейчас вы все время можете натыкаться на задержки в оформлении документов и другие препятствия в делах. А вот финансовые операции могут оказаться удачными, особенно, если в них вы будете использовать не свои, а заемные деньги

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА МАРТ 2020 РАК

Венера в начале марта переходит в 11 дом персонального гороскопа Рака - сектор друзей, единомышленников и социальной активности. Если вы все еще одиноки, то вам следует чаще встречаться с друзьями - в этом месяце у вас появится вероятность, что они познакомят вам с очень приятным человеком. Не забывайте также и о таком способе знакомства, как социальные сети - Рак в марте 2020 может встретить там своего будущего партнера. Возможно также, что ваша судьба находится совсем рядом. Просто у вас с ним пока еще чисто дружеские отношения - присмотритесь.

Семейным Ракам в этом месяце предстоит пережить конфликт со своей второй половинкой. Вероятно, до вас дойдут слухи о неверности вашего партнера. Вряд ли они будут соответствовать истине, поэтому умерьте свою ревность и проявите благоразумие, таким образом вы сумеете сохранить свой брак.

Вашему материальному благополучию пока ничего не угрожает. В этом месяце можно ожидать денежных поступлений от совместного бизнеса или коллективных проектов, в которых вы принимали участие. Даже в том случае, если вдруг вы окажетесь на мели, сейчас вы сможете рассчитывать на поддержку своих друзей.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА МАРТ 2020 РАК

Марс в марте 2020 по-прежнему будет находиться у Рака в 7 доме - супружества и дружбы. В этом месяце представители знака будут полностью увлечены семейными делами, какими-то совместными проектами, мероприятиями. Возможно вам придется помогать своему супругу в выполнении какой-то физической работы. Гороскоп на март 2020 Рак предсказывает, что освоение нового вида спорта поспособствует укреплению вашего здоровья.

ГОРОСКОП НА МАРТ 2020 РАК ЖЕНЩИНА

Благодаря изобретательности, практичности и находчивости вы отлично справляетесь с решением проблем, которые другим оказались не по плечу. Некоторые Раки найдут оригинальный способ справиться с профессиональными трудностями, приятно удивят руководство и вскоре получат шанс подняться по карьерной лестнице. Возможны денежные поступления, ценные подарки, а также сделки, которые принесут значительную прибыль – правда, несколько позже, чем вы ожидали. Во второй половине марта старайтесь сохранять спокойствие: переживания и волнения могут не лучшим образом сказаться на отношениях с близкими.

ГОРОСКОП НА МАРТ 2020 РАК МУЖЧИНА

Непростой месяц. Наберитесь терпения и будьте осторожны, только так вы сможете преодолеть все преграды. Эмоциональный фон будет довольно напряженным; часто вы переживаете из-за пустяков, близко к сердцу принимаете то, что не заслуживает внимания. Стоит обратиться к друзьям за поддержкой: у них обязательно найдутся для вас нужные слова. Во второй половине марта наметятся перемены к лучшему, откроются новые возможности, и многие мужчины Раки смогут настроиться на оптимистичный лад. В это же время вероятны приятные сюрпризы, небольшие знаки внимания от людей, которые вам симпатичны.


Гороскоп для знака Рак на каждый месяц 2020 года

Гороскоп на март 2020 для знаков зодиака

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.