Гороскоп на декабрь 2020 года Рак

Рак

ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ 2020 ДЛЯ РАКОВ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

Наступает последний месяц года, во время которого Солнце будет находиться в вашем 6 доме - секторе работы и здоровья. Гороскоп на декабрь 2020 Рак рекомендует представителям знака сейчас обратить особое внимание на свое здоровье. Особенно тем, кто страдает каким-то хроническими недугом. Чтобы не допустить обострения старайтесь строго придерживаться рекомендаций врача, соблюдать режим и диету, вовремя принимать необходимые медикаменты. Полезны будут и умеренные физические упражнения.

Рак в декабре 2020 будет проводить много времени на работе. Скорее всего, сейчас здесь не предвидится каких-то особенных прорывов, вам придется выполнять обычные каждодневные обязанности, взяться за мелкие дела, которые до сих пор вы откладывали на потом - не слишком ли много их накопилось? Сейчас наступило время, когда вы сможете все закончить не спеша и без особого напряжения, чтобы в новом году с чистой совестью взяться за какие-то новые проекты.

ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ 2020 РАК: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

Меркурий большую часть этого месяца тоже проведет в вашем 6 доме. И только в последней декаде он передвинется в 7 дом - сектор супружества и дружбы. Благодаря этому положению планеты вы получите необходимое вам трудолюбие и старательность, и, несмотря ни на что, сумеете добиться к концу месяца хороших результатов. Рак в декабре 2020 проявит неплохие организаторские способности - сейчас он сможет рассчитывать на помощь тех людей, которые будут рядом с ним находиться. Бизнесмены в этот период могут заняться оформлением каких-то важных документов, разрешений, им предстоит немало времени провести в государственных структурах и разрешительных органах. Возможно, вам придется заняться обучением вновь набранного персонала. Мелкие дела, которых накопилось чрезвычайно много, могут создать определенную нервозность - будьте внимательны и последовательны, чтобы не наступило путаницы. Тогда конец года вы сможете встретить в кругу своей семьи.

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ 2020 РАК

Первую половину декабря 2020 года Венера проведет у Рака в 5 доме - секторе развлечений, игры, секса и детей. Затем она тоже передвинется в 6 дом, где будет соседствовать с Солнцем и Меркурием. В этом месяце она может подарить вам немало соблазнительных вариантов, но прежде чем пускаться в рискованные любовные приключения, вам следует трижды подумать. Особенно, если вы настроены на серьезные отношения - сейчас для них еще не наступило время. Хотя, если вы хотите встретить Новый год в приятной компании, не загадывая на будущее - то почему нет?

Во второй половине месяца важно будет соблюсти необходимый баланс между работой и личной жизнью. Рак в декабре 2020 может завести служебный роман - присмотритесь, возможно, кто-то из ваших сослуживцев уже давно оказывает вам знаки внимания? У семейных представителей знака в первой половине декабря сможет появиться ребенок. Кстати, детям в этом месяце придется уделять времени больше, чем обычно, несмотря на загруженность на работе.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА ДЕКАБРЬ 2020 РАК

Марс продолжит в этом месяце находиться в вашем 10 доме - секторе профессионального успеха и карьеры. В этом месяце у вас будет достаточно энергии для того чтобы занятья каким-то несложным видом спорта - ежедневные физические упражнения благотворно скажутся на состоянии вашего здоровья и помогут снять нервное напряжение. Гороскоп на декабрь 2020 Рак советует научиться расслабляться и избегать стрессовых ситуаций.

ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ 2020 РАК ЖЕНЩИНА

Что бы ни происходило, вы сохраняете спокойствие, и именно поэтому добиваетесь успехов там, где другие потерпели неудачу. Вы легко отделяете важное от второстепенного, в любой задаче можете выделить главное, быстро понимаете, что нужно сделать самостоятельно, а что можно поручить кому-нибудь другому. Возможны небольшие денежные поступления, удачные сделки в конце месяца. У некоторых Раков появится шанс реализовать давние бизнес-идеи; старые знакомые поддержат и помогут. Удачно складываются поездки, будет возможность повидать давних друзей.

ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ 2020 РАК МУЖЧИНА

Благоприятный месяц для заключения сделок, в том числе крупных. Деловое чутье будет очень острым. Есть шанс выгодно вложить деньги или договориться о сотрудничестве, которое принесет значительную прибыль. Возможны заманчивые предложения, касающиеся смены работы; некоторые Раки с энтузиазмом возьмутся за сложные, но перспективные и интересные проекты. Вероятны незапланированные поездки, которые сложатся удачно, поднимут вам настроение и подарят новые впечатления. Приятным будет общение с друзьями и родственниками: разногласий не возникнет, появятся общие планы.

Гороскоп для знака Рак на каждый месяц 2020 года

Гороскоп на декабрь 2020 для знаков зодиака

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.