Гороскоп на январь 2018 Овен

Январь 2018 года окажется для Овна очень результативным месяцем, хотя, возможно, и слегка напряженным. Работа будет, ее окажется достаточно много, но одновременно это позволит получить неплохую прибыль. К тому же, в январе 2018 года Овна ожидает немало приятных сюрпризов, как в работе, так и в личной жизни.

Основные задачи месяца знака Овен

Солнце, определяющее основные задачи января 2018 будет находиться, у Овна сначала в 10 доме - доме личных успехов и карьеры, а затем, начиная с 20 числа в 11 доме - области единомышленников и доброжелателей. Фактически, как обещает гороскоп, все начало месяца будет очень удачным для представителей этого знака, проявивших предприимчивость и организаторские способности. Гороскоп Овна на январь 2018 года сообщает, что ни карьера, ни бизнес не принесут вам никаких огорчений, напротив, в этой области можно ожидать только приятных сюрпризов. Ближе к концу месяца вы сумеете создать группу единомышленников, на которых сможете опираться, или же Овнам помогут их друзья, у которых они будут пользоваться большим авторитетом.

Гороскоп на январь 2018 Овен: учеба, бизнес и контакты

Отвечающий за учебу и контакты между людьми Меркурий практически весь месяц будет находиться у Овнов в 10 доме - доме личных успехов и карьеры. Январь 2018 обещает вам раскрыть какие-то новые возможности для достижения ваших целей. Вы сумеете открыть новые выгодные сделки, причем любые переговоры, которые вы будете проводить, окажутся для вас чрезвычайно успешными, вы сумеете полностью убедить своих контрагентов в вашей правоте. По гороскопу Овна январь 2018 года может повредить репутации. К этому может привести излишняя несдержанность или ваша собственная болтливость. Поэтому звезды настоятельно рекомендуют научиться управлять своими эмоциями и постараться взвешивать каждое слово, особенно те, которые вы произносите в компании каких-то влиятельных людей.

Любовь и деньги знака Овен в январе 2018

Планета, управляющая любовью, Венера будет находиться у представителей знака Овен в первой половине января 2018 года в знаке Козерога в 10 доме, а 18 января 2018 года она выдвигается в 11 дом и знак Водолея. Нужно сказать, что 10 дом, это один из лучших для нахождения этой планеты, позволяющий ей полностью раскрыть свой потенциал. Единственное, что может помешать счастью Овна в этом месяце, это если они сами проявят к своему партнеру невнимание или же окажутся излишне меркантильны. В целом же такое положение планеты, по мнению гороскопа, обещает вам удачу в любви с вашим избранником, ваши отношения окажутся полны счастья и гармонии. Как прогнозирует гороскоп на январь 2018, Овен без партнера в этом месяце будет пользоваться большим успехом у противоположного пола. Они смогут использовать эти связи для достижения профессионального и финансового успеха. Перемещение Венеры в 11 дом не нарушит эту гармонию, более того, оно обещает вам в конце месяца дружбу с довольно влиятельными людьми и значительную поддержку с их стороны.

Гороскоп на январь 2018 Овен: активность и здоровье

В течение всего месяца Марс будет находиться у Овна в 8 доме - секторе наследства и экстремальных ситуаций. И только в самом конце января 2018, 26 числа он перемещается в 9 дом - область философии и путешествий.

Такое положение Марса обещает Овнам в течение всего января 2018 крепость духа, повышенную физическую активность, мужественность, ловкость, способность выйти победителем из любой ситуации. Гороскоп говорит, что даже если в этот период у вас и возникнут какие-то проблемы со здоровьем, они окажутся очень недолгими, и вы вряд ли обратите на них внимание.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.