Гороскоп на сентябрь 2020 года Овен

Овен

ГОРОСКОП НА СЕНТЯБРЬ 2020 ДЛЯ ОВНОВ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

Солнце проведет август 2020 год у Овна в 6 доме - секторе работы и здоровья. Вы хорошо отдохнули, и теперь вам снова пора приниматься за дело - этот месяц у вас может получиться довольно напряженным. Гороскоп на сентябрь 2020 Овен предупреждает, что многие представители знака столкнутся с тем, что ситуация начала выходить из-под их контроля, и в профессиональной области у них царит полная неразбериха. Впрочем, благодаря Солнцу они будут готовы встретить лицом к лицу любые проблемы и вступить в конкурентную борьбу за перспективный проект или очередное повышение. Главное, чтобы Овен в сентябре 2020 был уверен в том, что дело того стоит. Возможно, что кто-то из вас даже сам будет готов спровоцировать непростую ситуацию, чтобы поставить на место своих недоброжелателей. Будьте благоразумны и не используйте какие-то нечестные методы борьбы - такой подход может в дальнейшем значительно повредить вашей репутации, даже если сейчас вы добьетесь успеха.

ГОРОСКОП НА СЕНТЯБРЬ 2020 ОВЕН: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

Быстро миновав ваш 6 дом, Меркурий в конце первой декады сентября окажется в вашем 7 доме - секторе супружества и дружбы. Он будет способствовать увеличению количества ваших контактов - Овен в сентябре 2020 будет стремиться к разнообразному общению, встречаться с друзьями, посещать различные мероприятия и вечеринки, встречаться с разными людьми и налаживать необходимые контакты. Этот месяц окажется очень хорош для проведения всевозможных переговоров, проведения рекламных компаний, заключения сделок. Поскольку Овны сейчас будут охотно разговаривать на интересующие их темы и рассказывать о себе иногда даже малознакомым людям, нет ничего удивительного, что кому-то из них придется столкнуться со сплетнями и пересудами в свой адрес.

Одинокие представители знака могут рассчитывать сейчас на новое многообещающее знакомство, которое перерастет в крепкие длительные отношения или даже закончится счастливым браком. А кто-то даже отпразднует свою помолвку.

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА СЕНТЯБРЬ 2020 ОВЕН

Венера проведет август 2020 год у Овна в 5 доме - секторе удовольствия, развлечений, секса и детей. Это ее сфера, ее стихия, потому представители знака могут ожидать многих приятных подарков. В первую очередь, конечно, это будет касаться вашей личной жизни, гороскоп на сентябрь 2020 Овен гарантирует вам немало возможностей для любовных приключений. Овны, которые по каким-то причинам не были удовлетворены интимной жизнью со своим партнером, могут завести в этом месяце любовную интрижку на стороне, и это, в конце концов, приведет к разрыву прежних отношений. Что касается тех представителей знака, которые находятся в браке, то у них, в большинстве случаев, все будет обстоять благополучно - и в сексуальной области, которая станет более разнообразной, и в отношениях с детьми. Не исключено, что кто-то в этом месяце узнает о скором прибавлении в своем семействе.

Ваша финансовая область продолжит оставаться стабильной, к концу месяца вы даже сможете сэкономить некоторую сумму. Возрастает вероятность крупного выигрыша в лотерею, в какой-то азартной игре или в результате биржевых спекуляций.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА СЕНТЯБРЬ 2020 ОВЕН

Марс продолжит находиться у Овна в 1 доме. Но в конце первой декады он становится ретроградным. Это означает, что представителям знака лучше сейчас снизить свою физическую активность, иначе им могут грозить различные неприятные травмы.

ГОРОСКОП НА СЕНТЯБРЬ 2020 ОВЕН ЖЕНЩИНА

Благоприятный плодотворный месяц. Вы успеете переделать массу дел, решить много важных вопросов. Будет шанс наладить отношения с новыми деловыми партнерами; Овны, занятые поиском работы, получат интересные предложения. Возможны удачные переговоры, которые закончатся заключением очень выгодных для вас сделок. Подходящий месяц для того, чтобы навестить друзей или принять гостей у себя. Вы отлично проведете время, найдете способ поднять настроение окружающим. Не исключены денежные поступления и подарки.

ГОРОСКОП НА СЕНТЯБРЬ 2020 ОВЕН МУЖЧИНА

Начало сентября будет ярким и запоминающимся. Возможны неожиданные приятные сюрпризы. Есть шанс добиться больших успехов в работе, заключить выгодные сделки. Некоторые Овны получат деловые предложения, на которые без долгих раздумий согласятся – и правильно сделают. Месяц подходит для учебы; будет возможность получить массу полезной информации. Вторая половина месяца – благоприятное время для работы; она будет плодотворной и интересной. Возможны полезные знакомства, встречи с людьми, благодаря которым у вас появятся новые профессиональные и творческие планы. Вероятны денежные поступления, щедрые подарки.

Гороскоп для знака Овен на каждый месяц 2020 года

Гороскоп на сентябрь 2020 для знаков зодиака

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.