Гороскоп на сентябрь 2019 Овен

Овен

Основные задачи сентября 2019 для Овна

В сентябре 2019 года Солнце будет находиться у Овна в 6 доме - области работы и здоровья. Это означает, что именно эти вопросы станут для вас приоритетными в этот период. Гороскоп на сентябрь 2019 год Овен говорит, что возможно сейчас вы сможете лучше определиться с тем, какое именно положение занимаете среди коллег по работе. При благоприятных аспектах Солнца здесь все будет обстоять благополучно, возможно, что вас даже ожидает повышение. И, несмотря на то, что вам придется выполнять привычные рутинные обязанности, работа будет вас радовать, вероятно, вы будете ею даже гордиться и иметь прекрасные отношения со своими сослуживцами. У вас будет много дел, которые потребуют вашего непосредственного участия, и вы будете стараться разрешить их максимально эффективно. Некоторые Овны могут в сентябре найти возможность дополнительного заработка или, наконец-то, решатся сменить работу, если они уже давно об этом подумывали.

Вероятно также и то, что вы будете много внимания уделять своему здоровью: пройдете медицинское обследование, посетите стоматолога, сядете на очищающую разгрузочную диету или займетесь физическими упражнениями. Не исключено, что кто-то из ваших домочадцев заболеет и вам придется принять на себя заботы по уходу за ним.

Гороскоп учебы, бизнеса и контактов Овнов

Первую половину сентября Меркурий проведет у Овнов в 6 доме, а затем выдвинется в 7 дом - область семьи и брака. Поэтому всю первую половину сентября мысли представителей этого знака будут посвящены проблемам работы и здоровья. Вам придется вести много переговоров, заниматься поисками клиентов, заключать контракты, писать деловые письма и совершать служебные звонки. Не исключено, что в первой половине месяца Овнам предстоит отправиться в командировку или в деловую поездку. Молодые Овны могут начать производственное обучение или записаться на курсы повышения квалификации, тогда как более старшие сами могут начать читать лекции и обучать более молодых сотрудников. Возрастает и вероятность смены работы.

Во второй половин сентября 2019 года одинокие представители знака могут познакомиться со своей будущей второй половинкой. Те же, кто уже состоит в отношениях, будут много времени проводить со своим партнером и даже отправятся с ним в недалекое путешествие.

Любовь и деньги знака Овен на сентябрь 2019

Венера первую половину сентября проведет у Овнов в 6 доме, затем она переходит в 7 дом.

В начале сентября у Овнов будут прекрасные отношения и с коллегами по работе, и с начальством. Возможно получение прибыли или же переход на должность с более высоким окладом. Такая обстановка будет очень располагать и к началу служебного романа. Но скорее всего, он так и ограничится рамками небольшой любовной интрижки. Возможно, именно сейчас вы заведете какое-то домашнее животное и пройдете профилактический медицинский осмотр.

Гороскоп для Овна на сентябрь 2019 говорит, что и после 14-го сентября все тоже будет обстоять благополучно. Овны будут пользоваться чрезвычайной популярностью. Их общительность, дружелюбие и непринужденность могут способствовать знакомству с противоположным полом и завязыванию перспективных отношений, которые вполне могут закончиться счастливым браком. Если же вы уже состоите в прочном союзе, то у вас будут особенно хорошие отношения с вашим партнером, больше напоминающие новый медовый месяц. Возможно и официальное оформление отношений, причем это будет сделано по большой любви.

Гороскоп активности и здоровья в сентябре 2019

В течение сентября 2019 года Марс продолжает находиться у Овнов в 6 доме. Овны будут полны рабочего энтузиазма, и их основная активность окажется направлена именно на решение каких-то профессиональных вопросов. Хотя, вполне возможно, что кто-то захочет принять участие в соревнованиях, которые проводятся между производственными командами. Тем более, что в сентябре у Овнов будет как никогда силен дух соперничества. Да и здоровье при благоприятном Марсе тоже их не подведет. А вот при негативных аспектах следует поберечь себя.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.