Гороскоп на октябрь 2020 года Овен

Овен

ГОРОСКОП НА ОКТЯБРЬ 2020 ДЛЯ ОВНОВ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

В октябре 2020 Солнце перейдет к Овну в 7 дом - сектор супружества и дружбы Неудивительно, что в этом месяце отношения с вашим партнером или со второй половинкой, с вашими друзьями могут иметь для вас особое значение, во всяком случае, это и станет главной темой. Гороскоп на октябрь 2020 Овен предупреждает, что в этом месяце у вас то и дело могут возникать конфликты с близкими вам людьми, а все потому, что как вам будет казаться, они не в полной мере разделяют ваши взгляды и убеждения. Впрочем, Овен в октябре 2020 будет охотно идти на компромисс ради сохранения отношений, а в некоторых случаях и вовсе пойдет на значительные уступки, пожертвовав собственными интересами.

Брак, заключенный в этом месяце, может оказаться очень выгодным с материальной точки зрения, или же он будет способствовать переходу Овна на новый, более высокий социальный уровень. Впрочем, скорее всего, это и окажется брак, заключенный по расчету, а не по большой любви.

ГОРОСКОП НА ОКТЯБРЬ 2020 ОВЕН: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

Практически весь этот месяц Меркурий проведет у Овна в 8 доме - секторе наследства и экстремальных ситуаций. Проходя через эту область, Меркурий будет способствовать особенному обострению вашей интуиции, поэтому, проводя какие-то деловые переговоры, обдумывая полученную информацию или подписывая важные бумаги, развивая новое направление в бизнесе, в общем, принимая любое важное решение, обязательно прислушайтесь к тому, что подсказывает вам ваш внутренний голос.

Не исключено, что Овен в октябре 2020 расстанется с кем-то из своих друзей или деловых партнеров. Меркурий в 8 доме разрушает старые изжившие себя связи, не несущие никакой практической пользы или мешающие вам двигаться вперед. Кто-то из представителей знака может получить известие об оставленном ему наследстве, а кто-то неожиданно для себя почувствует интерес к изучению каких-то оккультных наук, особенно, касающихся контактов с загробным миром, и начнет сбор соответствующей информации.

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА ОКТЯБРЬ 2020 ОВЕН

В самом начале месяца Венера перейдет в 6 дом вашего персонального гороскопа - сектор работы и здоровья. Под ее влиянием Овен в октябре 2020 может завести любовный роман на работе. Если вы одиноки - почему бы и нет? В конце концов, на работе в этом месяце вам действительно придется проводить довольно много времени. А вот у тех, кто уже находится в отношениях, могут начаться конфликты, связанные с тем, что ваша вторая половинка будет обижена на то, что вы уделяете ей недостаточно внимания. Возможно также возникновение каких-то проблем, корни которых находятся в недавнем прошлом. В общем, в этом месяце вам придется пережить определенный кризис, не исключено, что если вы с вашим партнером окажетесь не готовы к тому, чтобы поддерживать друг друга в принципиальных вопросах, дело может дойти до разрыва.

Что касается вашего материального положения, то будьте готовы к тому, что вам придется затянуть пояс. Увеличения доходов в этом месяце не предвидится, а увеличатся ли они в будущем, будет зависеть от того, насколько упорно вы сейчас будете над этим работать.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА ОКТЯБРЬ 2020 ОВЕН

Марс продолжает находиться в вашем 1-м доме и продолжает двигаться в обратном направлении, то есть является ретроградным. Занимаясь в спортивном зале, старайтесь не перегружаться и не требовать от своего организма немедленных результатов. Помните о том, что чрезмерная физическая нагрузка вам сейчас противопоказана, и вы можете легко переоценить свои силы.

ГОРОСКОП НА ОКТЯБРЬ 2020 ОВЕН ЖЕНЩИНА

Будет много дел и забот. Успеть все не так-то легко, но вы справитесь, если заранее составите план действий и будете придерживаться его даже в мелочах. Нужна осторожность в финансовых делах. Не заключайте сомнительных сделок, воздержитесь от участия в авантюрах, не доверяйте тем, кто соблазняет вас легкими деньгами. Даже если возникают трудности и все идет не так, как ожидалось, вы не теряете оптимизма, стараетесь решить все проблемы самостоятельно, не беспокоя окружающих. Это у многих вызывает уважение; неудивительно, что у вас появятся новые друзья и союзники.

ГОРОСКОП НА ОКТЯБРЬ 2020 ОВЕН МУЖЧИНА

В целом месяц складывается неплохо, но все происходящее вас не слишком радует. Позже, анализируя события этого месяца, вы поймете, что вам во многом повезло. Если вы планируете решать какие-то рабочие и деловые вопросы, будьте внимательны к мелочам, старайтесь ничего не упускать из виду, а в случае любых затруднений обращайтесь к экспертам – их советы не будут лишними. Месяц подходит для общения с женщинами: они будут хорошими помощницами и приятными компаньонками. Во второй половине месяца будет возможность повидаться со старыми знакомыми, хорошо провести время в их компании.

Гороскоп для знака Овен на каждый месяц 2020 года

Гороскоп на октябрь 2020 для знаков зодиака

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.