Гороскоп на октябрь 2019 Овен

Овен

Основные задачи октября 2019 для Овна

Солнце проведет этот месяц у Овна в 7 доме - области супружества и дружбы. Сейчас представителям знака будет особенно просто находить общий язык с окружающими, потому что они охотно пойдут Овнам навстречу и будут приветствовать любые компромиссные решения. Гороскоп на октябрь 2019 Овен говорит о том, что деловые и брачные партнеры будут играть для вас особенно важную роль в этом месяце. Поэтому вам необходимо задуматься и о том, насколько вы сами эгоистичны, склонны ли вы выслушивать желания и проблемы своего партнера, не пытаетесь ли вы над ним доминировать. Постарайтесь прийти к взаимопониманию, тем более, что благоприятные аспекты Солнца будут этому способствовать. В октябре Овны могут узнать о себе много нового, в частности, как на самом деле относятся к ним окружающие, как они воспринимают его работу. Это хороший период для проведения рекламных кампаний, переговоров, заключения договоров. Некоторые Овны могут вступить в октябре в довольно успешный брачный союз. При неблагоприятных аспектах возможно возникновение открытых конфликтов. И если Овны проявят собственное упрямство, не найдут способа договориться - это может привести к довольно плачевным результатам, в частности может разрушиться даже долговременный брак.

Гороскоп учебы, бизнеса и контактов Овнов

Меркурий на октябрь 2019 года поселится в 8 доме у Овна - области экстремальных ситуаций и наследства. Он сделает Овнов более проницательными в общении с окружающими и одновременно более критичными и нетерпимыми. Они будут прямо говорить все то, что они думают, не скрывая своих потаенных мыслей. Часто - по собственному желанию или же их к этому будут вынуждать сложившиеся обстоятельства. Конечно - это может привести к значительной напряженности в отношениях, как в деловых, так и в личных, а иногда даже к разрушению устоявшихся связей. В октябре Овны могут узнать какой-то секрет или же им предстоит выполнить какую-то работу, носящую секретный характер. Вообще секреты и тайны могут в этом месяце представлять особенный интерес для Овнов, поэтому кто-то может начать изучать какие-то оккультные материалы. Овны могут и сами случайно проговориться о чем-то, хотя обычно они не слишком распространяются насчет своих планов. Все чаще в разговорах мо жжет всплывать тема секса. При негативных аспектах вас могут мучить плохие предчувствия, возможно вы все чаще будете прибегать к сарказму, стараясь уязвить своего собеседника. Не исключено и то, что вы в самом деле получите какие-то тревожные известия. Если какие-то контакты вызывают у вас подозрения, в октябре лучше на них не идти. Также следует избегать поездок, особенно тех, которые связны с испытанием нового оборудования или научными исследованиями.

Любовь и деньги знака Овен на октябрь 2019

Венера в октябре 2019 года займет положение у Овнов в 8 доме. В этом месяце представителям знака будут особенно удаваться финансовые операции, связанные с чужими деньгами, например, различные нотариальные и страховые процедуры, управление налогами и наследственными делами. Успешными будут и финансовые вложения с целью получения прибыли, например, спекуляции на бирже. Некоторые Овны могут в октябре получить наследство. Или получить прибыль через любовную связь Положительно ориентированная Венера в большой мере смягчает негативное влияние 8 дома. Наоборот, сейчас наступает время, когда вы будете готовы перейти к более близким отношениям с партнером, если до сих пор вы общались только платонически. Вообще в вашей личной жизни могут произойти какие-то значительные изменения. Например, вы можете неожиданно вернуться к прежнему партнеру и возобновить с ним отношения. Или наконец-то наступит момент, когда вы решитесь перевести имеющиеся у вас отношения на официальный уровень, получите или сделаете предложение о браке. Гороскоп для Овна на октябрь 2019 предупреждает, что в большинстве случаев такие решения будут продиктованы не истинной любовью, а внезапно разгоревшейся страстью, перед которой будет очень трудно устоять. Такая страсть может подтолкнуть одиноких представителей знака и к случайным кратковременным связям.

Гороскоп активности и здоровья в октябре 2019

Марс в октябре 2019 поселится у Овнов в 7 доме. В этом месяце Овны могут активно помогать своему партнеру или супругу в выполнении каких-то его обязанностей, выполнять за него тяжелую физическую работу. Овны будут готовы к лидерству, они могут возглавить какую-то группу, например, спортивную команду, заняться какой-то общественной деятельностью. При негативных аспектах Марса следует ожидать вреда со стороны врагов и конкурентов. Гороскоп на 2019 год Овен предупреждает, что в личных отношениях при негативном Марсе возможны серьезные конфликты, доходящие до рукоприкладства, полное отчуждение с партнером или супругом, которое закончится разводом.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.